Магазин «Евразия» отзывы

Пермь, ул. Героев Хасана, 56
Товары для дома и интерьера.
Магазин «Евразия»
1 отзыв / 50 просмотров

Покупка дивана.

Светуля. 12 апреля, 2023 год
Из-за того, что моя квартира не обладает огромными габаритами, всю мебель которую я выбирала мне приходилось подбирать таким образом, чтобы она не только идеально вписывалась своим дизайном в интерьер квартиры, но еще и была компактной, а не слишком габаритной. Именно поэтому, когда выбирала диван в гостиную комнату, то совершенно случайно наткнулась на диван Таити, который продавался в магазине «Евразия». Этот... Читать отзыв Из-за того, что моя квартира не обладает огромными габаритами, всю мебель которую я выбирала мне приходилось подбирать таким образом, чтобы она не только идеально вписывалась своим дизайном в интерьер квартиры, но еще и была компактной, а не слишком габаритной. Именно поэтому, когда выбирала диван в гостиную комнату, то совершенно случайно наткнулась на диван Таити, который продавался в магазине «Евразия». Этот диван как раз предназначен для небольших гостиных комнат, в которые он идеально вписывается. Из-за того, что он оснащен оригинальным дизайном спинки, этот диван можно использовать для зонирования пространства. Очень нравится то, что диван продуман до мелочей. Обивка его белая, но из-за того, что она выполнена из качественного кожзама, она не маркая и ее практически невозможно испортить. Сам диван очень уютный и комфортный, благодаря дутым подлокотникам, спинке и сидушке на диване могут расположиться с комфортом сразу два человека. Причем форма подлокотника делает диван оригинальным, роскошным и изящным. Низ подлокотника прямой, в то время как верхняя часть выполнена в форме круглого валика. При необходимости, даже если просто захочется прилечь в дневное время, можно даже не использовать подушку, а улечься на валик подлокотника. Спинка состоит из двух комфортных и очень мягких подушек, которые стильно дополняют диван. Очень нравится то, что сам диван в меру мягкий и в то же время упругий, поэтому на нем удобно как расположить сидя, так и прилечь и отдохнуть. Этот диван оснащен специальным механизмом Mixotoile, который позволяет ему складываться в три сгиба. В разложенном же виде такой диван образует полноценное место для сна с комфортным матрасом. В сложенном виде это конструкция помещается под сиденьем дивана, она имеет компактные размеры легкая и в то же время устойчивая. Единственный минус заключается в том, что разбирать диван не слишком просто, чтобы его разложить необходимо снять подушки на сиденьи и все манипуляции с конструкцией при разборе требует усилий. Еще один минус- это то, что в этом диване отсутствует ящик для белья, но благодаря механизму трансформации сам диван очень компактный и не занимает много места. Вообще диван очень классный, потому что он прекрасно дополняет гостиную, а еще при необходимости, когда мои друзья остаются с ночевкой, разбирается в комфортное спальное место.
Магазин «Евразия»
Магазин «Евразия» предлагает огромный выбор мягкой мебели, сантехники, дверей, напольных покрытий, освещения, обоев, плитки, корпусной мебели, столов и стульев, декора, инструментов, ковров, красок, товаров для кухни, матрасов, мебели для ванной, отопительного и климатического оборудования, стройматериалов и текстиля.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Пермь, ул. Героев Хасана, 56