Чудо сковородка. - Отзывы о Магазин ХозСити

Магазин ХозСити
Отзыв написан 20 сентября, 2022 год 173 просмотра
В магазине ХозСити приобрела качественную и недорогую сковороду, которая может быть использована и как форма для запекания и как сотейник. Такое многофункциональное приобретение помогает мне не только пожарить обыкновенный картофель, но и справится с приготовлением различных запеканок и заливных пирогов. Сковорода выполнена из литого алюминия, она очень легкая, поэтому пользоваться ей достаточно комфортно. Ручка выполнена из пластика, она легко моется, а благодаря тому, что она съемная, сковороду можно использовать в духовом шкафу и не бояться, что ручка может повредиться. Сковорода имеет антипригарное покрытие, поэтому при готовке на ней различных блюд и перемешивании лучше использовать деревянную лопатку, а не железную ложку, для того, чтобы не повредить поверхность. На сковороде получается любое блюдо без исключения очень вкусным и ароматным. Попробовала приготовить запеченный картофель с мясом и использовала сковороду как форму в духовом шкафу, все вышло великолепно, картофель мягкий с золотистой корочкой, а мясо нежное и сочное. На такой сковороде несмотря на ее большой диаметр удобно готовить оладьи, их не сложно переворачивать, а получаются они пышными, воздушными и хорошо прожаренными. При запекании на сковороде овощей или мяса, продукты не прилипают ко дну и не подгорают, благодаря качественной поверхности. А когда нужно протушить овощи или мясо в духовом шкафу, из-за того, что сковорода обладает достаточно толстыми стенками и днищем продукты тушатся в собственном соку и можно использовать совсем немного масла, благодаря чему пища получается не только вкусной, но и здоровой. Ухаживать за сковородой также несложно, достаточно мыть ее теплой водой с мягкой мочалкой и моющим средством, которое не включает в себя абразивные частицы. Вообще такая сковорода просто находка на кухне.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о магазинах все для дома Томск

Отзыв о Товары для дома Томск. Отзывы клиентов о работе и качестве товаров магазинов реализующих товары для дома. Каталог магазинов: Магазины мебели, освещение, текстиль для дома и многое другое

Магазин ХозСити
Магазин ХозСити предлагает огромный выбор товаров для сада и огорода, посуды, хозяйственных товаров, бытовой химии, бытовой техники, электротоваров, товаров для строительства и ремонта, инструментов и оборудования, текстиля для дома, сантехники, предметов интерьера и украшений для дома, ковров и дорожек, автотоваров и зоотоваров.



Адрес: Томск, Ул. Бердская. 27,стр.6
Телефон: 8(800)707-98-43
hozcity.ru
Перейти на сайт