Магазин кальянной продукции HOOKOFF отзывы

Мой отзыв про Hookoff

Михаил 25 августа, 2023 год
В компании работал больше года назад. Отзыв пишу просьбе по прошлого руководителя. У нас сложились дружеские отношения. Хочу оставить пару теплых слов про свое первое место работы.
В Hookoff я пришел с нуля, после универа. Было мое первое место работы, кальянная тема всегда была интересна, поэтому решил попробовать себя. На собеседовании сразу сказал, что опыта нет, но в теме немного разбираюсь, как любитель. Первые дни поездил с «наставником», посмотрел как потенциальные клиент реагирует, какие вопросы задает, впринципе понял, компанию представлять легко и приятно ее знают на рынке, а точек, куда можно продавать просто вал. Чтобы торговые представители друг другу не мешали, в Hookoff принято согласовывать территории работы. Это удобно: территорию стараются подобрать по твоим предпочтениям, например рядом с домом, если она занята, то предлагают альтернативу. Работай хорошо и будешь уверен, что зп будет достойная.
Ассортимент товара — на любой вкус. Сначала старался рассказать сразу обо всех новинках, но народ, похоже, теряется когда им сразу много предлагаешь. Потом понял, что в каждый приезд лучше подробно рассказывать про один-два продукта. Плюс всегда важно объяснять про выгодные условия по ценам (по словам клиентов цены хорошие).
Компания сотрудников всячески поддерживает. Меня, подготовили весьма неплохо, прокачали по ассортименту, рынку, условиям, прокатились со мной первые дни. Каждую неделю в офисе собрание, можно послушать, как работают коллеги, перенять какие-то фишки. Ходили по всем кальянным выставкам, прикольно, первым пробуешь новинки.
Зарплата всегда в срок. Есть фиксированная часть, есть то, что наработаешь сам. Тут потолок ограничивается только собственной ленью. Ленивых, кстати, в Hookoff не любят, как и везде. В общем, если любите работать в полях и общаться с людьми, то Hookoff вам подойдет.

Подружились с Хукофф полгода назад

Андрей 13 февраля, 2022 год
Закупаемся оптом. Подружились с Хукофф полгода назад. Сами – закрытая кальянная. Работаем только с определенным кругом. Только «для своих». По сотрудничеству с магазином – ноль вопросов. Все хорошо. Пока не было никаких проблем. Ребята профессионалы своего дела. Выбор – широкий. Табачка есть и для новичков, и для олдов. По вкусам – тоже все круто. Скажем, лучшее от топовых производителей. Начиная... Читать отзыв Закупаемся оптом. Подружились с Хукофф полгода назад. Сами – закрытая кальянная. Работаем только с определенным кругом. Только «для своих». По сотрудничеству с магазином – ноль вопросов. Все хорошо. Пока не было никаких проблем. Ребята профессионалы своего дела. Выбор – широкий. Табачка есть и для новичков, и для олдов. По вкусам – тоже все круто. Скажем, лучшее от топовых производителей. Начиная от старого доброго Аль факера и заканчивая теми же Бончем, Бэнгером. Бесплатная доставка если заказ больше 10тр. Нас это устраивает. Как правило раз в месяц закупаемся. Зависит от наплыва людей. Бывает чаще. У магазина современный вайб, то что надо. Нам нравится их подход, так что чекайте.

Табачные изделия

Магазин Сигареты дешево