Магазин «Лучшие ковры» отзывы

Магазин «Лучшие ковры»
1 отзыв / 40 просмотров

Покупка ковра

Татьяна 31 июля, 2023 год
Когда выбирала ковер в гостиную, даже не думала, что мне так повезет и я смогу выбрать и приобрести настоящий шерстяной ковер, который сможет обеспечить уют и тепло, а также будет стильным дополнением интерьера гостиной. Китайский шерстяной ковер Поле- цветы, который я выбрала и приобрела в магазине «Лучшие ковры» просто идеально вписался в интерьер гостиной. Самая главная особенность этого ковра... Читать отзыв Когда выбирала ковер в гостиную, даже не думала, что мне так повезет и я смогу выбрать и приобрести настоящий шерстяной ковер, который сможет обеспечить уют и тепло, а также будет стильным дополнением интерьера гостиной. Китайский шерстяной ковер Поле- цветы, который я выбрала и приобрела в магазине «Лучшие ковры» просто идеально вписался в интерьер гостиной. Самая главная особенность этого ковра в том, что выполнен он из чистой шерсти, поэтому это по-настоящему безупречное покрытие, которое сохраняет тепло и благодаря мягкости и шелковистости ворса по такому ковру очень комфортно ступать. Понравилось и то, что в каталоге магазина ковер был представлен в различных размерах, поэтому можно было выбрать необходимый размер для своей комнаты. Я выбирала ковер исходя из того, чтобы он закрывал только часть напольного покрытия и находился в районе дивана, поэтому остановилась на размере 150х230 см, ведь такой размер подходил просто идеально. После того как ковер доставили, и я его разложила, он прекрасно оттенил своей цветовой гаммой пастельные тона гостиной, а орнамент ковра, который украшен ветвящимися цветочными узорами на основном темно-синем фоне дарит ощущение уюта и гармонии. Основа ковра очень плотная, поэтому сам ковер хорошо прилегает к напольному покрытию и не задирается. По всему периметру ковер обработан оверлоком, поэтому он не будет обтрепываться, а дополнительно с двух сторон оснащен бахромой, которая делает ковер по-настоящему домашним и уютным. Ворс ковра мягкий и очень приятный на ощупь, когда ходишь по нему босиком, то кажется, что под ногами что-то приятное, теплое и пушистая, как натуральная шкура животного, причём после того, как разложила ковер совершенно перестали чувствоваться сквозняки на полу в возле дивана. Сам ворс очень плотный, поэтому между ним практически не забивается пыль и грязь, а обрабатывать этот ковер не сложно, достаточно проходить по нему пылесосом пару раз в месяц. Я стараюсь не ставить на ковер мебель, но при необходимости, когда устанавливаю журнальный столик к приходу гостей, чтобы предложить сок и бутерброды, то убирая стол замечаю, что ворс быстро принимает первоначальное положение и не заминается. Покупкой я осталась очень довольна, ковер красивый, современный и очень теплый.
Магазин «Лучшие ковры»
Магазин «Лучшие ковры» предлагает огромный выбор качественных шерстяных ковров китайского производства. Все изделия натуральные, экологически чистые, выполнены исключительно из качественных материалов и вполне доступны по цене.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Махачкала, ул. Батырая 47