Магазин Ножи Плюс отзывы

Махачкала, ул. Дахадаева, 42
Широкий ассортимент производителей кизлярских ножей
48 отзывов / 17261 просмотр

Прекрасная работа

Денис Москва 15 мая, 2022 год
Всем советую магазин, как самый организованный и адекватный. Все ориентированы на покупателя. Не впаривают что попало, а пытаются предложить хороший нож, по адекватной цене.

Хороший магазин

Степан Николавич Москва 4 ноября, 2020 год
Много раз покупал в разных магазинах кизлярские ножи, но только здесь смог прийти и подержать нож в руках перед покупкой. Персонал грамотный, знает свое дело. Объяснили мне недостатки и преимущества интересующих моделей. За что я благодарен, так как они помогли выбрать именно функциональный нож Руз, хотя изначально я выбирал Речной. Магазин советую.

Можно покупать

Гоша 23 июля, 2020 год
Всем привет!
Недавно покупал в этом магазине нож НР-19. Доставили в Саратов за 3 дня за 250 руб. Все сделаи быстро, дешево и сердито )) Ножом и сервисом полностью доволен. Рекомендую!

Отличный интернет-магазин!

Светлана Мартынова 17 февраля, 2019 год
Отличный интернет-магазин! Безупречный персонал!!! Оперативность и качество обслуживания на самом высоком уровне!
Я давно пользуюсь услугами различных интернет-магазинов и имею опыт недобросовестности и нечестности.
Магазин «испугал» меня своими ну слишком низкими ценами и абсолютно безупречным обслуживанием!!!))) Оказалось , что всё действительно так! Самые демократичные цены, исключительно профессиональное обслуживание и доверие к своему клиенту! Спасибо большое! Особая благодарность менеджеру ! Удачи Вам во... Читать отзыв
Магазин «испугал» меня своими ну слишком низкими ценами и абсолютно безупречным обслуживанием!!!))) Оказалось , что всё действительно так! Самые демократичные цены, исключительно профессиональное обслуживание и доверие к своему клиенту! Спасибо большое! Особая благодарность менеджеру ! Удачи Вам во всём!!!

Хороший и честный магазин

Никита Смирнов, г. Саратов 18 января, 2019 год
Покупал в этом магазине четыре ножа в Саратов, сделал полную оплату потому, что хотел снизить стоимость доставки. Сомнений в надежности магазина не было так как друг рекомендовал. На самом деле ребята прислали все в срок. Все ножи отменного качества Амур 2, Чибис, Recon 1, Tsarap.
Всем советую магазин Ножи Плюс.

Все круто

Давид 19 августа, 2018 год
Мне магазин нравится, все круто и продуманность радует, ассортимент очень большой.

Выбор удивил

Андрей 18 августа, 2018 год
Всем привет!
Вчера побывал в этом магазине в Махачкале. Должен признать выбор огромный, я такого ассортимента нигде не видел (даже в Москве). Продавцы просто молодцы. Ответили на все вопросы, дали много рекомендаций и помогли с выбором ножа. Думаю это один из лучших магазинов. Так держать!!!

Покупал но Борз

Алексей 11 июля, 2018 год
Добрый день магазину и всем кто еще раздумывает. Сегодня на почте забрал нож Борз из стали х12мф. Респект нож сказка. Приношу огромное спасибо магазину за оперативность.

Руз

Михаил Николаевич 23 марта, 2018 год
Всем привет!
Магазин мне нравится. Бра у них нож Руз. Что интересно у них новинки от пп кизляр быстрее появляются чем на других сайтах ))) и цены не заламывают. Искал Руз, а в итоге купил из стали D2. Нож рабочий, дано его присматривал, но когда увидел из кованной стали решил что это то что нужно. В итоге не пожалел. Рекомендую магазин и нож ))

Нож Речной

Александр, Севастополь 19 января, 2018 год
Брал "Речной" в качестве походного ножа. По-моему - идеальное сочетание практичности, мощи и изящества. Размеры и форма клинка делают нож практически универсальным. Очень ухватистая рукоять. Да еще и цена вполне демократичная. Нож для использования, не для любования на полке.

Исполнение безупречное. Мое уважение мастерам. Специально искал дефекты, но увы.
Магазин выше всеких похвал! Квалифицировано проконсультировали, отправили оперативно и отлично упаковали.
Рекомендую как... Читать отзыв

Рекомендую как нож, так и магазин. Спасибо.

Милитари

Андрей 11 января, 2018 год
Заказывал нож Милитари от Кизляр. Нож выбрал себе давно, по ряду характеристик, просмотрел кучу роликов и отзывов. Нужен был нож в кожанных ножнах, без пластиковой вставки. Что бы не гремел на охоте и пластик на Севере - вещь не прочная в сильный мороз. Только на этом сайте нашел необходимое. И это уже не в первый раз. До этого брал Sturm... Читать отзыв Заказывал нож Милитари от Кизляр. Нож выбрал себе давно, по ряду характеристик, просмотрел кучу роликов и отзывов. Нужен был нож в кожанных ножнах, без пластиковой вставки. Что бы не гремел на охоте и пластик на Севере - вещь не прочная в сильный мороз. Только на этом сайте нашел необходимое. И это уже не в первый раз. До этого брал Sturm от Kizlyar supreme, тоже в кожанных ножнах и рукоятью Орех, нашел только здесь.
Обслуживанием доволен, продавцы всегда готовы пойти навстречу. Персоналу здоровья, магазину процветания!

Кинжал

Роман 30 декабря, 2017 год
Хочется отметить замечательную работу данного сайта-магазина, отзывчивость и профессионализм персонала, так держать, молодцы!!!!

Неплохо, но сервис можно улучшить

Михаил 16 декабря, 2017 год
Делал у них несколько покупок. Ассортимент норм, сайт удобный. Но персонал несколько категоричен, довольно неуступчивые товарищи. "У курьера такой маршрут, служба доставки позже не может" и т.п. Чуть погибче надо быть.

Хороший магазин

Николай 28 ноября, 2017 год
Ребята с этого магазина знают свое дело и всегда отзывчивые на обратную связь (что, надо признать, не всегда можешь встретить в этой сфере). Приобретал у них нож Ferat. Нож отличный, доставка дешевая и быстрая. Волей случая побывал в Махачкале и заходил к ним в гости. Ножи Плюс в Махачкале на Дахадаева, 42 огромный, думаю самый большой не только Северном Кавказе,... Читать отзыв Ребята с этого магазина знают свое дело и всегда отзывчивые на обратную связь (что, надо признать, не всегда можешь встретить в этой сфере). Приобретал у них нож Ferat. Нож отличный, доставка дешевая и быстрая. Волей случая побывал в Махачкале и заходил к ним в гости. Ножи Плюс в Махачкале на Дахадаева, 42 огромный, думаю самый большой не только Северном Кавказе, но и один из крупнейших в России. Я много где побывал, выбор продукции очень достойный. Советую им все выставить на сайт. Ставлю им твердую 5 за хорошее знание своего дела. г. Санкт-Петербург.

Байкал-2

Бутяев Евгений Николаевич 1 октября, 2017 год
Сегодня получил нож Байкал-2 чёрное покрытие. Работой мастеров доволен. Качество отменное, заводская заточка отличная. Это У меня третий нож производства ПП Кизляр есть ещё Катран и Иртыш-2, все ножи в работе по хозяйству, нареканий нет. Отдельное спасибо работникам магазина Ножи+ (Иртыша 2 заказывал тоже у них), за быстрое выполнение заказа.

Alpha D2

Виталий, Нижний Новгород. 1 августа, 2017 год
Всем привет! Заказывал в Ножи Плюс нож Альфа из стали D2. Качество ножа на высоте, как и вся продукция Кизляр Суприм. Нож приятно держать в руке. Отдельное спасибо персоналу за консультацию и нормальные цены! Приятно иметь дело с людьми, которые знают своё дело. Советую магазин всем кто сомневается.

P.S После оплаты со мной сразу без напоминания связались и сообщили номер отправления и подсказали как отслеживать заказ.

Military

Тимур 15 июня, 2017 год
Милитари очень серьезный нож. Брутальный такой, без повода для сомнений. Все сделано добротно. Пользуюсь ножом и понимаю что волноваться о том что он сломается или что-то отвалится вообще нет необходимости. Покрытие клинка конечно же царапается, но царапины видны если присматриваться к клинку. Я получил нож в пластиковых ножнах и мне так даже удобнее. Я их несколько раз мыл под водой... Читать отзыв Милитари очень серьезный нож. Брутальный такой, без повода для сомнений. Все сделано добротно. Пользуюсь ножом и понимаю что волноваться о том что он сломается или что-то отвалится вообще нет необходимости. Покрытие клинка конечно же царапается, но царапины видны если присматриваться к клинку. Я получил нож в пластиковых ножнах и мне так даже удобнее. Я их несколько раз мыл под водой и нормально ))
Коллективу Ножи Плюс большое спасибо за высокий уровень обслуживания.

Качество ножей и работа на высоте

Станислав 24 мая, 2017 год
Приветствую всех, кому интересна информация о работе Ножи Плюс. Заказываю у них уже как минимуму 10-й нож. Что-то себе, что-то в подарок. Каждый раз радует цена, стоимость доставки, и качество товара.
Ни разу не было такого, чтобы остались вопросы по качеству.
Ни разу не было такого, чтобы остались вопросы по качеству.
Замечаний нет, единственное хотелось бы, чтобы на сайте добавили ассортимент и из других производителей. Был у них в магазине, где намного больше позиций представлено. Кстати, по мне, это самый большой магазин ножей из всех что я видел. И персонал приятно удивляет своим вниманием в покупателям. В общем я с ними теперь дружу )))
Удачи и процветания им!

Нож Urban

D...A 29 марта, 2017 год
Отличный нож. По качеству товара и сборки никаких вопросов нет. Отдельное спасибо продавцу и сотрудникам. Все вопросы решаются быстро и по делу. Обязательно ещё буду обращаться. Советую другим.

Комбат

Андрей Васильевич 22 марта, 2017 год
Выбрал себе нож охотничий Комбат, рукоять эластрон. На сайте интернет магазина Ножи плюс сделал заказ. Посылка до г. Москва пришла довольно быстро, упаковка выше всяких похвал. Нож в идеальном состоянии, превзошёл все мои ожидания. Доволен приобретением, огромное спасибо сотрудникам интернет магазина Ножи плюс за такую работу!

Терек-2

Андрей, Кривой Лиман 7 марта, 2017 год
Получил заказ нож ТЕРЕК-2, ощущение в руках намного больше чем картинка, тем более смотрел видео о ноже, режет просто красота, ручка оказалась даже тигровая вместо простого ореха на объявлении, нож стал частью компании мужчин, которым доставляет удовольствие обращаться. Спасибо за исполнение заказа.

Неплохой магазин

Алексей 6 марта, 2017 год
Неплохой магазин. Единственное им бы с компанией Русский Витязь сотрудничество попробовать наладить. И ассортимент побогаче был бы. На днях у них приобрёл лезвице походно-хозяйственное - рад как карапуз. Если сравнивать с этим магазином, то даже немного дешевле получилось. И после обильного на приключения укенда не заусенцев не осталось, не подтачивать не пришлось.

Отзыв

Константин 22 февраля, 2017 год
Получил свой заказ(номер 3457). Внешний вид, отделка и качество сборки не вызывают нареканий. Качество термообработки и прочность пока оценить не могу - нужно время, чтобы проверить. Заказ оформлен и доставлен очень быстро, был приятно удивлён. Большое спасибо мастерам и персоналу за отличную работу. Правда есть одно замечание: в каталоге нож "Коршун-2"(ID7 7254) указан в комплекте с ножнами и пластика АВС,... Читать отзыв Получил свой заказ(номер 3457). Внешний вид, отделка и качество сборки не вызывают нареканий. Качество термообработки и прочность пока оценить не могу - нужно время, чтобы проверить. Заказ оформлен и доставлен очень быстро, был приятно удивлён. Большое спасибо мастерам и персоналу за отличную работу. Правда есть одно замечание: в каталоге нож "Коршун-2"(ID7 7254) указан в комплекте с ножнами и пластика АВС, а пришёл он с чехлом из кожи. Для меня не очень существенная разница, но хотелось бы получать то, что заказываешь по каталогу. С уважением и благодарностью . Клиент

Доволен покупкой

Женя 12 февраля, 2017 год
Всем привет! Заказывали в магазине нож Delta и Колыму 1. Произвели оплату чтобы снизить стоимость на наложке. Получили все за 5 дней и всего за 350 руб. до двери в Санкт-Петербург. Ножи прекрасного качества, работа магазина качественная и оперативная и самое главное честная.

Шашлычный набор № 7

Анатолий 26 января, 2017 год
В магазине Ножи плюс покупали набор № 7 в подарок тестю. Что понравилось в магазине: быстрая обратная связь, адекватные цены, приятное обслуживание.
В наборе понравилось: комплектация, качество и цена. За такие деньги в нашем городе ничего похожего подобрать просто невозможно. Кстати доставка тоже удивила низкой ценой и скоростью - 400 руб. и 5 дней до дома в Санкт-Петербург.
Молодцы, так держать!

Нож Рысь

Вадим, Мичуринск 21 января, 2017 год
Нож Рысь-мельхиор
Сегодня получил посылку. Заказываю во второй раз. Для недорогого ножа отменное качество. Вообще, в этом магазине цены на кизлярские ножи самые низкие. Общение вежливое, доставка быстрая. Буду заказывать ещё.

Филин

Дмитрий Москва 9 января, 2017 год
Отличный рабочий ножик. Брал для рыбалки походов в помощь море компаньон. Нож порадовал отличным качеством исполнения. Предраться не к чему. Всё ровно симметрично ножны очень понравились.за водская заточка строгает лист А4. Теперь на поясе вместо моры будет кизлярский филин. Посылка дошла до Москвы за 10 дней почтой России. Всё в лучшем виде даже коробка не помялась. Нож в коробке продавец... Читать отзыв Отличный рабочий ножик. Брал для рыбалки походов в помощь море компаньон. Нож порадовал отличным качеством исполнения. Предраться не к чему. Всё ровно симметрично ножны очень понравились.за водская заточка строгает лист А4. Теперь на поясе вместо моры будет кизлярский филин. Посылка дошла до Москвы за 10 дней почтой России. Всё в лучшем виде даже коробка не помялась. Нож в коробке продавец замотал дополнительно. Платил на карту сбербанка со своей карты мне так удобно. Продавец честный ответственный не сомневайтесь. Жене понравился Финский сегодня закажу.

Замена ножа Таран

Николай, Краснодар 23 декабря, 2016 год
Всем привет!
Летом я заказывал в этом магазине нож Таран с эластроновой рукоятью. Нож отличный, мне очень нравится. У друга видел такой и тоже захотел приобрести. Пользовался ножом, примерно, полгода, но к сожалению он сломался (лопнул клинок). Расстроился, написал в магазин не имея особой надежды на решение проблемы. Меня приятно удивило, что мне сразу ответили и предложили либо замену, либо возврат денег. Попросили сначала прислать фото, а затем договорились, что я им высылаю сломанный нож (как они пояснили для проведения экспертизы на производстве), а они мне другой. Я попросил положить такой же, но с деревянной рукоятью. Прислали все вовремя и за свой счет. Я очень приятно удивлен таким отношением к покупателям. Думал что меня под различными техническими причинами отправят ... ))) Советую всем этот магазин. Люди работают добросовестно и честно.

Хищник

Илья, Москва 15 декабря, 2016 год
Хочу сказать спасибо магазину за нож Хищник. Я его давно видел у знакомого и нигде не мог найти. В этом магазине нашел. Причем порадовала не только цена ножа, и но и качество с которым сделан нож. Очень рад приобретению. Спасибо!!!

Все оперативно

Виктор 11 декабря, 2016 год
Сегодня получил свой заказ. Нож хорошего качества, красив, надежен и просто великолепен! Спасибо мастерам, а также большая благодарность коллективу интернет-магазина Ножи плюс за четкую и оперативную работу!
Адрес: Махачкала, ул. Дахадаева, 42
Телефон: +7(988)3002768

Товары для туризма и отдыха

Sima-land.ru
Sima-land.ru