Globaldrive отзывы

Цены лучшие тут!

Иван воскресенье, 21 апреля
Покупал для сына квадрик детский в этом магазине, он уже давно о таком мечтал. Покупкой и магазином доволен. Ни первый раз делаю заказ в этом магазине, постоянно остаюсь доволен. И выбор в магазине отличный, и цены весьма адекватные. Рекомендую!

Магазин мне понравился!

Борис суббота, 20 апреля
Классный магазин. Покупал тут моторную лодку. Покупка недешевая. Обратился к вам и не пожалел. Все оформили быстро и доставили мне на адрес. Претензий нет. Лодке больше года, Все ок.

Мошейники и разводилы

Гость пятница, 19 апреля
Цена сайте и в красноярске не совпадают таких цен как сайте мне в грубой форме ответили в красноярске ул Котельникова 21б.работают разводили и быдло. Был с ребёнком и это их не остановило. Буду писать заявление в полицию

Рекомендую!

Андрей Лозовой вторник, 16 апреля
В магазине заказ мотор для лодки, трудностей не возникло. Заказ был быстро отработан и доставлен мне. У меня нет замечаний по работе. В целом, могу рекомендовать магазин

Ужасный магазин

Зубов Александр вторник, 16 апреля
Купил электросамокат через интернет. Две недели обмана и вот всетаки самокат приехал. Крыло сломано, зарядное и документы от другой более слабой модели. Самокат на 48 v а зарядное на 36 v . Упаковка просто самокат на халяву обмотан стрейч пленкой, без коробки и какой либо защиты.

Отличная работа магазина!

Виктор воскресенье, 14 апреля
Приобрел в магазине квадроцикл на рыбалку ездить. Выбрал самый приемлемый по цене. Сотрудник магазина разъяснил, по тех характеристикам, по эксплуатации. Проблем никаких не возникло. Доставили в договоренное время. Покупкой и работой магазина полностью удовлетворен.

Отличные скидки!

Макс среда, 10 апреля
Магазин умеет обслуживать своих клиентов. Купил квадроцикл по выгодному предложению. Заказ доставлен, во время доставке ничего не поверили. Документы приложены.За сервис спасибо!

С уважением, компания Globaldrive.

Отличный магазин и цены нормальные!

Егор понедельник, 8 апреля
В магазин периодически захожу. Нравится ассортимент и иногда покупаю, когда хорошие скидки. К доставке претензий нет, всегда работает четко. В целом рекомендую вас для покупок!
Здравствуйте!

Спасибо за доверие. Рады работать для вас и видеть, что наши товары вызывают у вас радость!

С уважением, компания Globaldrive.

Лохотрон, незнаю как теперь вернуть деньги.

Гость понедельник, 8 апреля
Полный лохотрон, не связывайтесь с этим магазином, заплатил 50000 неделю кормили обещаниями, незнаю как теперь вернуть деньги обратно.
Здравствуйте!

Мы хотели бы выслушать вас подробнее. Можете ли вы предоставить нам больше данных, для понимания ситуации? Имея более точную информацию вашего визита, в наш магазин, мы сможем помочь вам в решении проблемы. Уточните, пожалуйста, ваши последние четыре цифры номера телефона, Ф.И.О. покупателя, город и дату обращения в наш магазин.
Спасибо большое, что вы подняли вопрос по данной проблеме и оставили отзыв!

Будем ждать вашего ответа с нетерпением!
С уважением, компания Globaldrive

Отличный выбор здесь

Женька четверг, 4 апреля
Магазин с широким выбором техники. Есть из чего выбрать, но без профессиональной консультации не обойтись. Спасибо менеджеру за подробные ответы на вопросы. В остальном все тоже отлично, доставка быстрая, качество супер!
Globaldrive Ответ представителя Globaldrive пятница, 5 апреля
Здравствуйте!

Спасибо вам большое, что выбираете нас и оставили свой отзыв. Это очень важно для наших коллег и других клиентов!

Выбор отличный

Игнат вторник, 2 апреля
Купил в магазине лодочный мотор, магазин знакомый посоветовал, он только поменял на своей лодке и тоже здесь покупал, остался доволен. Выбор в магазине отличный, работник подсказал интересные новинки, подходящие для моей лодки. Доставили в срок. Магазин советую.
Globaldrive Ответ представителя Globaldrive среда, 3 апреля

Приличная компания!

Олег Павлов 27 марта, 2024 год
Хорошо, что когда при поиске сапов попал к вам. Теперь купил квадрик, цена порадовала и оперативная доставка. Молодцы, так и дальше работайте!
Globaldrive Ответ представителя Globaldrive пятница, 29 марта

Магазин один из лучших!

Олег Князев 25 марта, 2024 год
Отличный магазин. Не завышает цены, оперативно обрабатывает заказы и привозит в срок. Уже несколько раз совершал тут покупки, и никаких проблем не было.
Globaldrive Ответ представителя Globaldrive 27 марта, 2024 год

Магазин норм!

Мирон 19 марта, 2024 год
Уже готовимся к летнему сезону. Купил сам себе и жене. Цены тут нормальные, доставка своевременная, а оплачивать можно как наличными, так и через онлайн перевод.
Globaldrive Ответ представителя Globaldrive 20 марта, 2024 год

Все для клиента.

Андрей 15 марта, 2024 год
В магазине заказывал лодку РИБ. Выбор лодок здесь большой, поэтому предварительно обсудил с менеджером несколько моделей. Остановился на Штормлайне, и по цене и по характеристикам мне все подошло.Наличие рассрочки безусловно порадовало, поэтому выбрал подороже чем изначально предполагал.
Globaldrive Ответ представителя Globaldrive 15 марта, 2024 год

Гарантия на проданую технику

Корючин Сергей 13 марта, 2024 год
Купил в декабре Снегоуборщик Кетама 80с,в январе полетел ремень привода выбрасывателя снега,порвало,обратился в Омске к продавцу(Глобалдрайф),замены нет.Ждите мин.10 дней(сезон снегопад).В итоге в этот же день купил аналог.В марте лопнул крючек тросика управления выбрасывателем снега,внизу ,просто лопнул пл металлу у пружинки.Обратился через многоканальный(в воскресенье),приняли заявку.В понедельник сам набрал в Омский ф-л,ответили заявка в очереди-ждите.И все-жду.Зима на дворе.Заказал на озоне-завтра придет.Хамы и... Читать отзыв Купил в декабре Снегоуборщик Кетама 80с,в январе полетел ремень привода выбрасывателя снега,порвало,обратился в Омске к продавцу(Глобалдрайф),замены нет.Ждите мин.10 дней(сезон снегопад).В итоге в этот же день купил аналог.В марте лопнул крючек тросика управления выбрасывателем снега,внизу ,просто лопнул пл металлу у пружинки.Обратился через многоканальный(в воскресенье),приняли заявку.В понедельник сам набрал в Омский ф-л,ответили заявка в очереди-ждите.И все-жду.Зима на дворе.Заказал на озоне-завтра придет.Хамы и все!!!
Достоинства:
  1. Есть товар для продажи
Недостатки:
  1. Нет нормального отношения к покупателю когда товар продан(гарантийное обслуживание)
Здравствуйте.

Спасибо большое, что вы подняли вопрос по данной проблеме и оставили отзыв!

Будем ждать вашего ответа с нетерпением.

Цены очень хорошие!

Владимир 9 марта, 2024 год
Хороший магазин. Можно делать покупки. Мне заказ доставлял курьер. Проблем не было. Доволен, что обратился к вам.
Здравствуйте!

Спасибо вам большое, что выбираете нас и оставили свой отзыв. Это очень важно для наших коллег и других клиентов.

А мне магазин понравился

Илья П 7 марта, 2024 год
Почитал предыдущий отзыв и прям закипело. Ну может это вам не повезло, чего поголовно то обвинять. Я вот тут к примеру выбирал снегоуборщик в начале зимы, так ничего мне не втюхивали, посоветовали или Патриот взять или Кеттаму. Ну пообсуждали мы с менеджером и я все же Кеттаму выбрал. К слову, и тот и тот снегоуборщик был не только на сайте,... Читать отзыв Почитал предыдущий отзыв и прям закипело. Ну может это вам не повезло, чего поголовно то обвинять. Я вот тут к примеру выбирал снегоуборщик в начале зимы, так ничего мне не втюхивали, посоветовали или Патриот взять или Кеттаму. Ну пообсуждали мы с менеджером и я все же Кеттаму выбрал. К слову, и тот и тот снегоуборщик был не только на сайте, но и в зале стояли.
Сейчас вот квадрик себе выбираю.

Благодарим за такой приятный отзыв и высокую оценку!

Передаём вам привет от наших коллег и ждём вас снова.

магазин на обводном канале 28

Владимир 2 марта, 2024 год
madmadmad магазин продает только то,что есть в наличии. цены на сайте вымысел, предоплату не вернут даже через суд. и самое главное!!!!!!
при заказе товара которого нет будут петь стару как мир БАЙКУ-при сборке заклинило поршень😂😂😂. знающие люди, из числа тех, кто там работал говорят- настоящий развод людей и втюхивание несчастного ШАРМАКСА ВСЕМ И ВСЕГДА.
Достоинства:
  1. их нет
Недостатки:
  1. вся техника на сайте вымышленная

Спасибо большое, что вы подняли вопрос по данной проблеме и оставили отзыв!

Будем ждать вашего ответа с нетерпением!

Выгодные цены

Андрей З. 1 марта, 2024 год
Очень доволен покупкой питбайка в этом магазине! Компания предоставила качественные питбайки различных фирм. Профессиональный персонал оказал отличную консультацию и помог выбрать. Быстрая доставка. Рекомендую магазин всем, кто ищет хорошую мототехнику.
PS.: Я и мотозащиту сразу тут же купил!

Благодарим за такой приятный отзыв и высокую оценку!

Передаём вам привет от наших коллег и ждём вас снова!

Магазином доволен

Арсен 24 февраля, 2024 год
Заказал в магазине снегоуборщик. Выбор очень понравился, консультант ответил на все мои вопросы. Проблем никаких не возникло. Доставили в срок. Снегоуборщик отличный. Магазином полностью доволен и могу порекомендовать.

магазин стоящий.

Илья 22 февраля, 2024 год
Взял тут снегоход. Порадовал выбор. Также получил хорошую консультацию Магазин рекомендую, можно совершать покупки, не обманывают.

Классный магазин!

Владимир 19 февраля, 2024 год
В магазине нормальный ассортимент и цены доступные. Мой заказ на снегоуборщик быстро взяли в работу и привезли. Платил налом при получении. Комплект документов привезли.

Молодцы все сотрудники!

Герман 15 февраля, 2024 год
Был в магазине неделю назад, понравились цены, ассортимент,. Консультант на все вопросы ответил. Покупку оплатил на кассе карой, проблем не было. Ставлю 5*!

Осторожно жулики.

Гость 14 февраля, 2024 год
Стоит только приехать в сам магазин и сами все поймете при общении с манагерами из 90-х. Жулики и обманщики. Очень завлекательная цена, слава богу решил сам приехать в магазин перед покупкой снегоуборщика, как оказалась комплектация не соответствует описанию на сайте и посмотреть товар то же не предоставляется возможным). Попросту потраченное время и отвратительное настроение до конца дня. Поверить не... Читать отзыв Стоит только приехать в сам магазин и сами все поймете при общении с манагерами из 90-х. Жулики и обманщики. Очень завлекательная цена, слава богу решил сам приехать в магазин перед покупкой снегоуборщика, как оказалась комплектация не соответствует описанию на сайте и посмотреть товар то же не предоставляется возможным). Попросту потраченное время и отвратительное настроение до конца дня. Поверить не могу, что такое еще у нас на рынке существует!
Здравствуйте!

Мы благодарны, что вы решили поднять вопрос по данной проблеме, ведь это недопустимо по отношению к вам, как к нашему клиенту. Мы постараемся помочь вам решить вашу ситуацию в ближайшее время. Для этого мы просим вас предоставить ваши последние четыре цифры номера телефона, Ф.И.О. покупателя, город и дату обращения в наш магазин.

Спасибо, что написали ваш отзыв!
С уважением, компания Globaldrive.

Огромный каталог - залог успеха.

Евгений 13 февраля, 2024 год
Решил сделать отцу подарок на день рождения! Друзья рекомендовали этот магазин. И не зря, каталог товаров действительно огромный, служба поддержки помогла быстро выбрать то что искал! Доставили кофр для мотобуксировщика вовремя, в целости и сохранности. Сервисом был приятно удивлен!

Отличный магазин

Михаил 9 февраля, 2024 год
На сайте удобно выбирать и все понятно написано о товаре. За пару минут оформил заказ на сани кофр для мотособаки и на следующий день забрал в пункте выдачи.

Можно иметь дело

Влад 5 февраля, 2024 год
Снегоход приобрел именно в этом магазине, потому что устроила выгодная цена, которая была ниже по сравнению с другими продавцами. Снегоход был в наличии. Спасибо, что не медлили с доставкой.

Приятное обслуживание.

Иван 1 февраля, 2024 год
Получил хорошую консультацию, когда покупал снегоход. Также понравилось, что не тянули с доставкой, все вовремя без перебоев!

Покупкой доволен

Олег 31 января, 2024 год
Купил мотобукс, ценой остался доволен. Также хочется отметить работу менеджера, по телефону проконсультировал. ответил на все вопросы и помог в оформлении. Респект!
Здравствуйте!

Спасибо, что уделили время и написали такой теплый отзыв! Всегда будем рады видеть вас снова и дать консультацию по товарам.

globaldrive.ru
Перейти на сайт

Товары для туризма и отдыха

Уголь CocoLoco
Уголь CocoLoco