Globaldrive отзывы

Можно иметь дело

Влад 5 февраля, 2024 год
Снегоход приобрел именно в этом магазине, потому что устроила выгодная цена, которая была ниже по сравнению с другими продавцами. Снегоход был в наличии. Спасибо, что не медлили с доставкой.
Здравствуйте!

Благодарим за такой приятный отзыв и высокую оценку!

Приятное обслуживание.

Иван 1 февраля, 2024 год
Получил хорошую консультацию, когда покупал снегоход. Также понравилось, что не тянули с доставкой, все вовремя без перебоев!
Здравствуйте!

Благодарим за такой приятный отзыв и высокую оценку!

Покупкой доволен

Олег 31 января, 2024 год
Купил мотобукс, ценой остался доволен. Также хочется отметить работу менеджера, по телефону проконсультировал. ответил на все вопросы и помог в оформлении. Респект!
Здравствуйте!

Спасибо, что уделили время и написали такой теплый отзыв! Всегда будем рады видеть вас снова и дать консультацию по товарам.

С уважением, компания Globaldrive.

Отличные цены и быстрая доставка

Илья 28 января, 2024 год
Радуют быстрой доставкой и минимально возможными ценами, а каталог позволяет удовлетворить практически все свои прихоти. Молодцы парни - мой любимый магазин из всех что еще техникой торгуют.
Здравствуйте!

Спасибо, что уделили время и написали такой теплый отзыв!

нормально все

Игнат 24 января, 2024 год
Много товаров и цены разные. Мой заказ привезли вовремя, курьер отзвонился за час. Платил при получении.
Здравствуйте!

Спасибо, что уделили время и написали такой теплый отзыв!

вполне доступные цены.

Андрей 21 января, 2024 год
Разнообразный товар и цены доступные. Взял мотобукс по выгодному предложению, доволен обслуживанием и что привезли быстро.
Здравствуйте.

Благодарю!

Денис 16 января, 2024 год
Купил офигительный снегоход на этом сайте! Теперь катаюсь с большим удовольствием! Огромное спасибо хотел бы сказать персоналу магазина за такую оперативную и слаженную работу! Не прошло и 5 минут после оформления заказа как мне уже перезвонили, и доставили также оперативно!

Оперативная работа!

Герман 14 января, 2024 год
Работа персонала слаженная. Купил без проблем через сайт магазина мотобукс. Доставили быстро, прям на дачу, как и договаривались. Покупкой доволен, могу смело рекомендовать магазин.
Здравствуйте!

Благодарим вас за оценку.

все отлично

Игнат Р. 11 января, 2024 год
Снегоуборщик получил вовремя. Платил через онлайн банк сразу после оформления. Привезли в надежной упаковке, поэтому не было повреждений.
Здравствуйте!

Благодарим вас за оценку!

Морочат голову

Гость 9 января, 2024 год
Товар был полностью оплочен, и началось: получите через неделю, потом еще неделя, и еще...
Уверен, без прокуратуры не обойтись!
Недостатки:
  1. Неправдоподобная информация и ввод в заблуждение!
Добрый день!

Мы крайне сожалеем, что вам пришлось столкнуться с данной ситуацией. Наши специалисты с радостью готовы помочь вам в решение данной проблемы, чтобы вы остались довольны. Уточните, пожалуйста, ваши последние четыре цифры номера телефона, Ф.И.О. покупателя, город и дату обращения в наш магазин, чтобы запустить процесс вашей идентификации.

С уважением, компания GlobalDrive.

Хороший ассортимент и цены

Вадим 8 января, 2024 год
Был заказан снегоуборщик в этом магазине, который доставили через 4 дня. Оплачивал картой. Ассортимент в магазине надо сказать - шикарный. Цены соответствуют товару. Есть и дорогие но мощные снегоуборщики, есть и более доступные.
Globaldrive Ответ представителя Globaldrive 13 марта, 2024 год
Здравствуйте, спасибо вам за такой хороший отзыв.

Мы всегда уделяли большое внимание качеству обслуживания, и мы крайне рады, что вы оценили наши старания. Всегда будем рады видеть вас снова у нас в гостях!

Прекрасного вам дня!

Покупка прошла нормально!

Геннадий Ершов 7 января, 2024 год
Брал здесь в начале зимы снегоуборщик. Покупкой доволен, получил в указанные сроки. Платил наличкой при получении. Снегоуборщик реально крутой, не зря я консультанта послушал.
Globaldrive Ответ представителя Globaldrive 13 марта, 2024 год
Здравствуйте, спасибо вам за отзыв!

Мы очень рады, что вам так понравилась ваша покупка. Обязательно приходите к нам еще, мы сможем удивить!

Желаем вам хорошо провести время!

никаких проблем

Данила Щ 4 января, 2024 год
Без проблем приобрел снегоход (консультант помог выбрать), порадовала быстрая доставка. Благодарю за работу.
Globaldrive Ответ представителя Globaldrive 13 марта, 2024 год
Здравствуйте, спасибо вам за такой хороший отзыв!

Прекрасного вам дня!

Отличный сайт-отличный магазин

Wladilen 1 января, 2024 год
Выбрал в интернет-магазине снегоход, цена устроила, привезли через 7 дней после подтверждения заказа на сайте. Понравилось очень подробное описание на сайте, помогает разобраться и сделать правильный выбор. Снегоходом уже пользовался нареканий нет, качество хорошее)))!
Здравствуйте!

Благодарим вас за оценку! Нам очень приятно видеть, что удалось вам помочь с выбором!

магазин хороший

Иван 29 декабря, 2023 год
Купил снегоуборщик, а то надоело снег лопатой кидать. Цена ниже, чем в других магазинах, и работают ребята как надо. Качеством уборщика пока доволен.

Отвратительный магазин

Владимир 29 декабря, 2023 год
В декабре 2021 в компании Глобалдрайв купил снегоуборщик KETTAMA STORM KTA60-G. Привезли с бракованным желобом выброса снега. Сделал возврат. Новый снегоуборщик пришлось ждать месяц, получил 31 января 2022г. Гарантия на него 2 года, но столько он не проработал. В декабре 2023г. сломался желоб выброса снега, это уже заменённый. По гарантии менять отказались. «Не гарантийный случай. Слишком большая нагрузка на желоб... Читать отзыв В декабре 2021 в компании Глобалдрайв купил снегоуборщик KETTAMA STORM KTA60-G. Привезли с бракованным желобом выброса снега. Сделал возврат. Новый снегоуборщик пришлось ждать месяц, получил 31 января 2022г. Гарантия на него 2 года, но столько он не проработал. В декабре 2023г. сломался желоб выброса снега, это уже заменённый. По гарантии менять отказались. «Не гарантийный случай. Слишком большая нагрузка на желоб была». Этот снегоуборщик ведь должен весь год в гараже стоять, чехлом накрытый, а лучше в коробке, не распакованный, а я им зимой снег чистил. Вот ведь что удумал. Успел за это время раз 10 - 12 по 20 – 30 минут поработать и всё. Сломался. А про ремонт посоветовали в какую ни будь другую фирму обратиться. То есть попросту «послали на…».
Раз в гарантии отказали, попытался у них на сайте сам купить этот желоб. В каталоге он указан – «есть в наличии, цена 2600р. , доставка 2 дня». Заказал. Жду.
Через 4 дня приходит сообщение: «Вашей запчасти нет в наличии. Актуальный ассортимент можете изучить на нашем сайте».
Через 2 дня изучил ассортимент. «Есть в наличии». Заказал. Но с тем же результатом. И так было 3 раза.
То есть в каталоге как будто есть запчасти, а по факту их нет.
Указано 2 года гарантии, а по факту гарантии нет.
Сервиса и ремонта нет.
Ещё один момент. Когда сдал первый снегоуборщик и ждал замены, созванивался с менеджером. И тот похвастал, что наш бракованный снегоуборщик он уже кому то продал, как нормальный
То есть они ещё и заведомый брак продают.
Вот такая замечательная компания.
Здравствуйте, Владимир!

Нам очень досадно, что вы остались огорчены, после посещения нашего магазина. Мы не хотим, чтобы у вас остались плохие воспоминания после обращения в наш магазин. В наших силах разобраться в данной ситуации и помочь вам, если вы сможете уточнить ваши последние четыре цифры номера телефона, Ф.И.О. покупателя, город и дату обращения в наш магазин.

Заранее благодарим вас за ответ!

Работа на 5+

Gerasim 25 декабря, 2023 год
В середине ноября заказал в этом интернет-магазине снегоуборочную машину. Заказ можно оформить различными способами. Я оформил через вежливого оператора, с которым беседовал по телефону. Через три дня снегоуборочную машину привезла служба доставки. Все отлично, я доволен.

Менеджеры красавы.

Gerasim 21 декабря, 2023 год
Прежде всего обратил внимание на персонал магазина, менеджеры конечно умнички, помогли по максимуму. Сам бы точно не смог справиться с выбором подходящего снегоуборщика. Касательно цен, то скажу что в целом они средние. Можно найти что-то подешевле, ну и подороже.

Все достойно

Генрих 18 декабря, 2023 год
Недавно приобрел снегоход, супер цена и доставка быстрая. Оформлял заказ через сайт магазина, понятная новигиция по сайту,, после оформления быстро перезвонили и мы согласовали оплату, и день доставки. Привезли со всеми доками, с гарантией, в общем все как и надо.

все отлично))

Андрей 14 декабря, 2023 год
Закрыл сезон с моторной лодкой которую купил здесь (сборка шармакс и мотор микатсу, собирал сам). за это время нареканий не было, щас мотор законсервировал и буду ждать следующего сезона, там будет явно виднее)

Цены радуют

Тарас 9 декабря, 2023 год
Об этом магазине узнал от соседа, вот и сам обратился. Все очень хорошо: обслуживание вежливое и профессиональное, цены приятно порадовали.

Петрович рекомендует!

Иван Петрович 6 декабря, 2023 год
В магазине можно получить хорошую консультацию, видимо менеджеры относятся добросовестно к своим обязательствам. Обращался уже два раза, все отлично. Заказ доставляют в оговоренные сроки.

Быстро работают

Герман 30 ноября, 2023 год
Привезли лодку по указанному адресу, порадовали, что не тянули с доставкой. Благодарю вас за прекрасное обслуживание

Отлично работают.

Юрий 28 ноября, 2023 год
Хороший ассортимент и цены умеренные. К доставке нет претензий.Упаковка нормальная, не поврежденная, товар готов к использованию

Рекомендую

Макс 23 ноября, 2023 год
Меня порадовал ассортимент магазина, выбрал здесь снегоуборщик. Не знал о магазине ранее, брал тут в первый раз, но уже знаю точно что не последний. Присмотрел на будущее много всего. Ещё бы деньги накопить на это всё! Кроме этого, скажу, что мне понравился уровень профессионализма продавцов. Заказ оформили быстро, на вопросы ответили грамотно. Спасибо, было приятно посетить ваш магазин

menstechnic.ru - читайте отзывы о них, контора одна!

Антон 23 ноября, 2023 год
Не поленитесь, вбейте в поиск на этом сайте menstechnic, а потом отсортируйте отзывы по негативным, и ВСЁ Вам сразу станет ясно!

Это контора фальшивка, т.е. контора то есть, но вот товара которым она якобы торгует нет.
Товар неожиданно закончился, или все скупили прям в аккурат перед Вами, или вдруг директору пришло письмо что с данным брендом они уже час как... Читать отзыв

Товар неожиданно закончился, или все скупили прям в аккурат перед Вами, или вдруг директору пришло письмо что с данным брендом они уже час как не работают.

Товар в магазине тоже есть, и даже есть выбор хлама из хлама, но нет цены ни на одном товаре!

Коллективный иск нужно писать в службу защиты потребителей на этих деятелей из ближнего и совсем не дружественного зарубежья!
Достоинства:
  1. Красивый сайт, богатый ассортимент, сказочные цены
Недостатки:
  1. Все враньё, от ассортимента до менеджера !
  2. Не звоните им никогда!
  3. Остерегайтесь двойников этой конторы!!!
Здравствуйте.

Мы хотели бы выслушать вас подробнее. Можете ли вы предоставить нам больше данных, для понимания ситуации? Имея более точную информацию вашего визита, в наш магазин, мы сможем помочь вам в решении проблемы. Уточните, пожалуйста, ваши последние четыре цифры номера телефона, Ф.И.О. покупателя, город и дату обращения в наш магазин.
Спасибо большое, что вы подняли вопрос по данной проблеме и оставили отзыв!

Будем ждать вашего ответа с нетерпением!
Показать 1 ответ

хорошие скидки

Игнат 21 ноября, 2023 год
Взял в магазине снегоуборщик и на удивление с хорошей скидкой. Заказ привезли в целостности и в оговоренное время. К сервису магазина нареканий нет.

Покупкой доволен

Геннадий 19 ноября, 2023 год
Лодочный мотор покупал в срочном порядке, разъезжать по магазинам не было времени. В первый раз решился на покупку дорогой вещи по интернету - оказывается это выгодно и удобно. Во-первых, цена на купленный мотор оказалась ниже тех, что в привычных магазинах. Во-вторых, доставка входит в стоимость покупки. С таким магазином приятно иметь дело, спасибо.

Отличный ассортимент

Альберт 17 ноября, 2023 год
С таким разнообразным, как в этом магазине, ассортиментом выбрать снегоуборщик оказалось просто. Плюс расценки меня реально порадовали. Подходящую для меня модель я купил гораздо дешевле, чем у конкурентов. С доставкой, спасибо, не подвели. Снегоуборщик я получил уже через четыре дня, прямо к дому доставили.

Очень грамотный менеджер

Илья 14 ноября, 2023 год
я просто в восторге от познаний менеджера в мототехнике!! признаюсь, задавал даже вопросы с подковыркой, он на всё ответил)) а можно таких же спецов во все сферы?
globaldrive.ru
Перейти на сайт

Товары для туризма и отдыха

Sima-land.ru
Sima-land.ru