Globaldrive отзывы

183 отзыва / 1553 просмотра

menstechnic.ru - читайте отзывы о них, контора одна!

Антон 23 ноября, 2023 год
Не поленитесь, вбейте в поиск на этом сайте menstechnic, а потом отсортируйте отзывы по негативным, и ВСЁ Вам сразу станет ясно!

Это контора фальшивка, т.е. контора то есть, но вот товара которым она якобы торгует нет.
Товар неожиданно закончился, или все скупили прям в аккурат перед Вами, или вдруг директору пришло письмо что с данным брендом они уже час как... Читать отзыв

Товар неожиданно закончился, или все скупили прям в аккурат перед Вами, или вдруг директору пришло письмо что с данным брендом они уже час как не работают.

Товар в магазине тоже есть, и даже есть выбор хлама из хлама, но нет цены ни на одном товаре!

Коллективный иск нужно писать в службу защиты потребителей на этих деятелей из ближнего и совсем не дружественного зарубежья!
Достоинства:
  1. Красивый сайт, богатый ассортимент, сказочные цены
Недостатки:
  1. Все враньё, от ассортимента до менеджера !
  2. Не звоните им никогда!
  3. Остерегайтесь двойников этой конторы!!!
Globaldrive Ответ представителя Globaldrive 6 марта, 2024 год
Здравствуйте.

Мы хотели бы выслушать вас подробнее. Можете ли вы предоставить нам больше данных, для понимания ситуации? Имея более точную информацию вашего визита, в наш магазин, мы сможем помочь вам в решении проблемы. Уточните, пожалуйста, ваши последние четыре цифры номера телефона, Ф.И.О. покупателя, город и дату обращения в наш магазин.
Спасибо большое, что вы подняли вопрос по данной проблеме и оставили отзыв!

Будем ждать вашего ответа с нетерпением!
С уважением, компания Globaldrive.
Показать 1 ответ

хорошие скидки

Игнат 21 ноября, 2023 год
Взял в магазине снегоуборщик и на удивление с хорошей скидкой. Заказ привезли в целостности и в оговоренное время. К сервису магазина нареканий нет.

Покупкой доволен

Геннадий 19 ноября, 2023 год
Лодочный мотор покупал в срочном порядке, разъезжать по магазинам не было времени. В первый раз решился на покупку дорогой вещи по интернету - оказывается это выгодно и удобно. Во-первых, цена на купленный мотор оказалась ниже тех, что в привычных магазинах. Во-вторых, доставка входит в стоимость покупки. С таким магазином приятно иметь дело, спасибо.

Отличный ассортимент

Альберт 17 ноября, 2023 год
С таким разнообразным, как в этом магазине, ассортиментом выбрать снегоуборщик оказалось просто. Плюс расценки меня реально порадовали. Подходящую для меня модель я купил гораздо дешевле, чем у конкурентов. С доставкой, спасибо, не подвели. Снегоуборщик я получил уже через четыре дня, прямо к дому доставили.

Очень грамотный менеджер

Илья 14 ноября, 2023 год
я просто в восторге от познаний менеджера в мототехнике!! признаюсь, задавал даже вопросы с подковыркой, он на всё ответил)) а можно таких же спецов во все сферы?

Хороший мужской магазин

Евгений 11 ноября, 2023 год
Хороший мужской магазин, есть много товаров, которые не в каждом магазине найдешь. Покупаю здесь не в первый раз, очень хорошие впечатления. Все можно посмотреть на сайте и в магазине, сравнить цены, проконсультироваться с квалифицированными менеджерами. Доставка довольно быстрая, хотя и заказываю с области.

Цены отличные

Борис 8 ноября, 2023 год
Большое спасибо, что порекомендовали действительно хороший снегоуборщик. До этого обошел кучу магазинов (потратил кучу времени) и убедился, что в них рекомендуют именно тот товар, который залежался, а не тот который нужен. Кстати, точно такой снегоуборщик в них видел гораздо дороже.

Отличный выбор товаров

Рашид 5 ноября, 2023 год
Товаров в магазине много. Меня интересовали моторы к лодке. Менеджер помог подобрать и по цене. и по мощности. Доволен обслуживанием.

Нет претензий к магазин!

Игнатий 2 ноября, 2023 год
Доволен покупкой. Цена нормальная, условия по доствке устроили, поэтому договорились, что оплачу сразу. Получил вовремя, не подвели. Рекомендую магазин!!

За мотором для лодки сюда!

Марк 27 октября, 2023 год
Я покупал здесь лодочный мотор. Здорово получилось. Наименьшая цена что мне найти удалось и очень простое оформление/получение заказа. Супер!

Отличный выбор

Эдуард 26 октября, 2023 год
Живу в деревне, поэтому и решил купить снегоход, выбор в магазине отличный. Адекватный продавец помог мне подобрать то, что нужно. Доставили быстро. К зиме теперь готов!

Супер магазинчик!

Олег 24 октября, 2023 год
Как обычно хотелось всё быстро и прямо сейчас. Доставили мне лодочный мотор уже на следующий день, оплата при получении. Отлично работает!

Можно делать покупки точно!

Вано 20 октября, 2023 год
Брал мотор для своей лодки. Нашел магазин через поиск в интернете, оформил заказ по телефон, Доставили быстро, замечаний нет, мотор подошел, я доволен покупкой

Лодки отличные!

Олежек 19 октября, 2023 год
Лодка была в наличии - ждал ее совсем недолго, сделали отличную скидку, менеджер тактичный, доставили своевременно.

Приемлемые цены для покупок!

Иосиф 17 октября, 2023 год
Заказал снегоуборщик на сайте магазина. Приятно удивила доставка (спросили когда удобно и доставили в тот день что я указаль!) Сайт понравился, так как все предельно ясно. Где и что искать понял сразу. Пообщался с менеджером , он рассказал какой снегоуборщик лучше именно для моего дома. Большое спасибо!

Мне понравился магазин

Мархат 15 октября, 2023 год
Прекрасный ассортимент и нормальные цены, но главное обслуживание тут, что надо!
Купил мотор для лодки по отличному ценовому предложению.

Отличный сервис

Ignat 11 октября, 2023 год
Хороший выбор надежных моторов и очень квалифицированная помощь - менеджер помог выбрать мне именно такой мотор, который лучше всего мне подходит, так, чтобы я и не переплатил, и мощности хватило бы на все. Очень доволен выбором и сервисом компании

Работают очень ответственно

Олег 9 октября, 2023 год
Не первый раз сталкиваюсь с данным магазином, ни разу проблем не возникало. Если товар есть в наличии, доставляют быстро. Вся техника, которую тут покупал работает без нареканий

хорошая работа

Илья 7 октября, 2023 год
Покупал в этом магазине мотор на свою лодку, старый вышел из строя. Менеджер помог подобрать наиболее подходящий вариант. Остался более чем доволен.

Отличные цены, отличный выбор

Виктор 4 октября, 2023 год
Выбор техники немалый, регулярно делаю покупки, цены более чем доступные, чаще заказы забираю сам, проблем не возникало. иногда оформляю доставку, ребята курьеры заранее созваниваются и приезжают в договорное время, ждать не приходится.

Сюда за покупками!

Азар 3 октября, 2023 год
Когда необходимо какая-либо запчасть для лодочного мотора, то приобретаю ее в этом магазине, т.к. здесь выбор то отменный. Практически всегда запчасти находятся в наличии и только в исключительных случаях приходилось ждать доставки.

Обслуживают достойно1

Демид 29 сентября, 2023 год
Магазину спасибо за обслуживание. Не тянули с доставкой. Также быстро получил счет для оплаты по безналу. Лодку доставили, все супер!

хороший выбор

Стас 27 сентября, 2023 год
Прекрасный выбор сапов. Покупал для себя и жены. Заказывали в магазине, обговорили условия доставки и оплаты. Сапы получили вовремя, платили через онлайн платеж.

умеют же работать

Эдуард Ю 22 сентября, 2023 год
Отличный выбор техники. Покупал здесь эндурик. Подобрал несколько моделей и менеджер магазина долго и исчерпывающе отвечал на все вопросы.) Сразу же и аксессуары к нему купил и защиту, круто получилось.

Супер все!

Серж 22 сентября, 2023 год
Отличный ассортимент электросамокатов. Низкие цены, во всяком случае ниже, чем в целом по городу. Компетентные, доброжелательные, технически подкованные менеджеры. Выбрать помогли, протестить самокаты дали, по итогу остановился на Шорнере, и цена на него устроила и ребята советовали. Я доволен.

Пять звезд однозначно!

Alex 19 сентября, 2023 год
Взял сап, цена , доставка все на высшем уровне. Благодарю!
Претензий не имею, магазин заслуживает высшей оценки.

Отличный ассортимент и цены

Ruslan M 17 сентября, 2023 год
Широкий выбор моторных лодок. В итоге купил ту, что посоветовал консультант и не прогадал. Действительно шустрой оказалась и устойчивой. Благодарю за доставку такую быструю!

цены радуют

Arsenij Majnolenko 13 сентября, 2023 год
Порадовали цены на сапы, купил и не жалею. Отличная модель по выгодному предложению. Заказ оформлял через оператора, быстро и заодно решили все нюансы по доставке.

Нормальные цены

Ильдар 11 сентября, 2023 год
Покупал в магазине квадрацикл. Не знал какой выбрать, а покупка то не дешевая, но сотрудники магазина проконсультировали по поводу характеристик, выбрал самый оптимальный вариант. Цены не завышены. Благодарю!

Мне понравился магазин!

Айдар 9 сентября, 2023 год
Понравилось обслуживание - менеджеры толковые, консультировать умеют, все грамотно объясняют. Купил здесь отличную лодку ПВХ, доволен, чеки/документы в наличии, и главное по цене вышло вполне нормально.
globaldrive.ru
Перейти на сайт

Товары для туризма и отдыха

Sima-land.ru
Sima-land.ru