Globaldrive отзывы

Globaldrive

Не связывайтесь с этими мошенниками

Гость четверг, 9 мая
Заказал лодку на сайте - доставка курьером, оплата наличными при получении. На другой день звонок- лодка в наличии в Красноярске, не могли бы вы сами за ней подъехать ( ?!) Я живу за 170 км от Красноярска. Хорошо, приехал - лодка как бы в наличии, но она порвалась при транспортировке и сейчас в ремонте . ??!!!

Квадроцикл sharmax activator 250

Гость понедельник, 29 апреля
6 апреля 2024 по адресу Москва, Варшавское шоссе 132ак1 купил новый квадроцикл sharmax activator 250 в 1 же день эксплуатации перегорел предохранитель, ну думаю мелочь! Потом началось интереснее вариатор гремит как трактор, дисплей то включается то не включается, замок зажигания работает через раз. Снял видео отправил менеджеру что бы вернуть квадроцикл и забрать деньги. Обещал связать меня со специалистом отдела... Читать отзыв 6 апреля 2024 по адресу Москва, Варшавское шоссе 132ак1 купил новый квадроцикл sharmax activator 250 в 1 же день эксплуатации перегорел предохранитель, ну думаю мелочь! Потом началось интереснее вариатор гремит как трактор, дисплей то включается то не включается, замок зажигания работает через раз. Снял видео отправил менеджеру что бы вернуть квадроцикл и забрать деньги. Обещал связать меня со специалистом отдела возврата, тот связался попросил видео неисправностей и договор я все ему прислал обещали что со мной свяжутся в течении 1-3 дней уже прошло 7 дней и до сих пор жду связи. Очень плохое отношение к своим клиентам.
Добрый день.

Мы благодарны, что вы решили поднять вопрос по данной проблеме, ведь это недопустимо по отношению к вам, как к нашему клиенту. Мы постараемся помочь вам решить вашу ситуацию в ближайшее время. Для этого мы просим вас предоставить ваши последние четыре цифры номера телефона, Ф.И.О. покупателя, город и дату обращения в наш магазин.

Мошейники и разводилы

Гость пятница, 19 апреля
Цена сайте и в красноярске не совпадают таких цен как сайте мне в грубой форме ответили в красноярске ул Котельникова 21б.работают разводили и быдло. Был с ребёнком и это их не остановило. Буду писать заявление в полицию
Здравствуйте!

Мы крайне сожалеем, что вам пришлось столкнуться с данной ситуацией. Наши специалисты с радостью готовы помочь вам в решение данной проблемы, чтобы вы остались довольны. Уточните, пожалуйста, ваши последние четыре цифры номера телефона, Ф.И.О. покупателя, город и дату обращения в наш магазин, чтобы запустить процесс вашей идентификации.

Ужасный магазин

Зубов Александр вторник, 16 апреля
Купил электросамокат через интернет. Две недели обмана и вот всетаки самокат приехал. Крыло сломано, зарядное и документы от другой более слабой модели. Самокат на 48 v а зарядное на 36 v . Упаковка просто самокат на халяву обмотан стрейч пленкой, без коробки и какой либо защиты.
Здравствуйте!

Мы хотели бы выслушать вас подробнее. Можете ли вы предоставить нам больше данных, для понимания ситуации? Имея более точную информацию вашего визита, в наш магазин, мы сможем помочь вам в решении проблемы. Уточните, пожалуйста, ваши последние четыре цифры номера телефона, Ф.И.О. покупателя, город и дату обращения в наш магазин.

Будем ждать вашего ответа с нетерпением!
С уважением, компания Globaldrive!

Лохотрон, незнаю как теперь вернуть деньги.

Гость 8 апреля, 2024 год
Полный лохотрон, не связывайтесь с этим магазином, заплатил 50000 неделю кормили обещаниями, незнаю как теперь вернуть деньги обратно.
Globaldrive Ответ представителя Globaldrive пятница, 12 апреля

С уважением, компания Globaldrive

Гарантия на проданую технику

Корючин Сергей 13 марта, 2024 год
Купил в декабре Снегоуборщик Кетама 80с,в январе полетел ремень привода выбрасывателя снега,порвало,обратился в Омске к продавцу(Глобалдрайф),замены нет.Ждите мин.10 дней(сезон снегопад).В итоге в этот же день купил аналог.В марте лопнул крючек тросика управления выбрасывателем снега,внизу ,просто лопнул пл металлу у пружинки.Обратился через многоканальный(в воскресенье),приняли заявку.В понедельник сам набрал в Омский ф-л,ответили заявка в очереди-ждите.И все-жду.Зима на дворе.Заказал на озоне-завтра придет.Хамы и... Читать отзыв Купил в декабре Снегоуборщик Кетама 80с,в январе полетел ремень привода выбрасывателя снега,порвало,обратился в Омске к продавцу(Глобалдрайф),замены нет.Ждите мин.10 дней(сезон снегопад).В итоге в этот же день купил аналог.В марте лопнул крючек тросика управления выбрасывателем снега,внизу ,просто лопнул пл металлу у пружинки.Обратился через многоканальный(в воскресенье),приняли заявку.В понедельник сам набрал в Омский ф-л,ответили заявка в очереди-ждите.И все-жду.Зима на дворе.Заказал на озоне-завтра придет.Хамы и все!!!
Достоинства:
  1. Есть товар для продажи
Недостатки:
  1. Нет нормального отношения к покупателю когда товар продан(гарантийное обслуживание)
Globaldrive Ответ представителя Globaldrive 13 марта, 2024 год

Спасибо большое, что вы подняли вопрос по данной проблеме и оставили отзыв!

Будем ждать вашего ответа с нетерпением.

магазин на обводном канале 28

Владимир 2 марта, 2024 год
madmadmad магазин продает только то,что есть в наличии. цены на сайте вымысел, предоплату не вернут даже через суд. и самое главное!!!!!!
при заказе товара которого нет будут петь стару как мир БАЙКУ-при сборке заклинило поршень😂😂😂. знающие люди, из числа тех, кто там работал говорят- настоящий развод людей и втюхивание несчастного ШАРМАКСА ВСЕМ И ВСЕГДА.
Достоинства:
  1. их нет
Недостатки:
  1. вся техника на сайте вымышленная

Осторожно жулики.

Гость 14 февраля, 2024 год
Стоит только приехать в сам магазин и сами все поймете при общении с манагерами из 90-х. Жулики и обманщики. Очень завлекательная цена, слава богу решил сам приехать в магазин перед покупкой снегоуборщика, как оказалась комплектация не соответствует описанию на сайте и посмотреть товар то же не предоставляется возможным). Попросту потраченное время и отвратительное настроение до конца дня. Поверить не... Читать отзыв Стоит только приехать в сам магазин и сами все поймете при общении с манагерами из 90-х. Жулики и обманщики. Очень завлекательная цена, слава богу решил сам приехать в магазин перед покупкой снегоуборщика, как оказалась комплектация не соответствует описанию на сайте и посмотреть товар то же не предоставляется возможным). Попросту потраченное время и отвратительное настроение до конца дня. Поверить не могу, что такое еще у нас на рынке существует!

Морочат голову

Гость 9 января, 2024 год
Товар был полностью оплочен, и началось: получите через неделю, потом еще неделя, и еще...
Уверен, без прокуратуры не обойтись!
Недостатки:
  1. Неправдоподобная информация и ввод в заблуждение!

Отвратительный магазин

Владимир 29 декабря, 2023 год
В декабре 2021 в компании Глобалдрайв купил снегоуборщик KETTAMA STORM KTA60-G. Привезли с бракованным желобом выброса снега. Сделал возврат. Новый снегоуборщик пришлось ждать месяц, получил 31 января 2022г. Гарантия на него 2 года, но столько он не проработал. В декабре 2023г. сломался желоб выброса снега, это уже заменённый. По гарантии менять отказались. «Не гарантийный случай. Слишком большая нагрузка на желоб... Читать отзыв В декабре 2021 в компании Глобалдрайв купил снегоуборщик KETTAMA STORM KTA60-G. Привезли с бракованным желобом выброса снега. Сделал возврат. Новый снегоуборщик пришлось ждать месяц, получил 31 января 2022г. Гарантия на него 2 года, но столько он не проработал. В декабре 2023г. сломался желоб выброса снега, это уже заменённый. По гарантии менять отказались. «Не гарантийный случай. Слишком большая нагрузка на желоб была». Этот снегоуборщик ведь должен весь год в гараже стоять, чехлом накрытый, а лучше в коробке, не распакованный, а я им зимой снег чистил. Вот ведь что удумал. Успел за это время раз 10 - 12 по 20 – 30 минут поработать и всё. Сломался. А про ремонт посоветовали в какую ни будь другую фирму обратиться. То есть попросту «послали на…».
Раз в гарантии отказали, попытался у них на сайте сам купить этот желоб. В каталоге он указан – «есть в наличии, цена 2600р. , доставка 2 дня». Заказал. Жду.
Через 4 дня приходит сообщение: «Вашей запчасти нет в наличии. Актуальный ассортимент можете изучить на нашем сайте».
Через 2 дня изучил ассортимент. «Есть в наличии». Заказал. Но с тем же результатом. И так было 3 раза.
То есть в каталоге как будто есть запчасти, а по факту их нет.
Указано 2 года гарантии, а по факту гарантии нет.
Сервиса и ремонта нет.
Ещё один момент. Когда сдал первый снегоуборщик и ждал замены, созванивался с менеджером. И тот похвастал, что наш бракованный снегоуборщик он уже кому то продал, как нормальный
То есть они ещё и заведомый брак продают.
Вот такая замечательная компания.
Здравствуйте, Владимир!

Нам очень досадно, что вы остались огорчены, после посещения нашего магазина. Мы не хотим, чтобы у вас остались плохие воспоминания после обращения в наш магазин. В наших силах разобраться в данной ситуации и помочь вам, если вы сможете уточнить ваши последние четыре цифры номера телефона, Ф.И.О. покупателя, город и дату обращения в наш магазин.

С уважением, компания Globaldrive.

menstechnic.ru - читайте отзывы о них, контора одна!

Антон 23 ноября, 2023 год
Не поленитесь, вбейте в поиск на этом сайте menstechnic, а потом отсортируйте отзывы по негативным, и ВСЁ Вам сразу станет ясно!

Это контора фальшивка, т.е. контора то есть, но вот товара которым она якобы торгует нет.
Товар неожиданно закончился, или все скупили прям в аккурат перед Вами, или вдруг директору пришло письмо что с данным брендом они уже час как... Читать отзыв

Товар неожиданно закончился, или все скупили прям в аккурат перед Вами, или вдруг директору пришло письмо что с данным брендом они уже час как не работают.

Товар в магазине тоже есть, и даже есть выбор хлама из хлама, но нет цены ни на одном товаре!

Коллективный иск нужно писать в службу защиты потребителей на этих деятелей из ближнего и совсем не дружественного зарубежья!
Достоинства:
  1. Красивый сайт, богатый ассортимент, сказочные цены
Недостатки:
  1. Все враньё, от ассортимента до менеджера !
  2. Не звоните им никогда!
  3. Остерегайтесь двойников этой конторы!!!

Не рекомендуется

Гость 3 сентября, 2023 год
Заказал Квадроцикл, внёс предоплату. Перезвонил менеджер, сказал что квадроцикл с браком. Написал заявление на возврат денег. Прошол месяц, денег нет. На звонки говорят, что деньги поступят на днях. Надо писать заявление в соответствующие органы.

Как мне пудрили мозги!)

Гость 9 июля, 2023 год
Всем доброго времени суток!
Прошу, пожалуйста, дочитать мой отзыв до конца!
Отзыв не будет коротким, но будет очень подробным (я прочитал множество отзывов об этой "конторе", но не знал, что всё настолько "чУдно" или "чуднО").
Временами возможно вас даже будет пробивать на смех...
Поехали...
К моему удивлению, данная компания имеет не один сайт, но данные контактов на сайтах одинаковые!
Я первый раз столкнулся с таким случаем,... Читать отзыв
Всем доброго времени суток!
Прошу, пожалуйста, дочитать мой отзыв до конца!
Временами возможно вас даже будет пробивать на смех...
Поехали...
Я первый раз столкнулся с таким случаем, я про чудеса (наверное редко подыскиваю себе вещи в интернете).
Нашёл электросамокат Hiper triumph t105 на сайте: mot-motor.ru (они же и есть этот globaldrive.ru, сайты разные, но контакты, ассортимент и цены одни и те же!) Цена была немного ниже, чем у большинства конкурентов, но для такого самоката весьма завышена (около 29000 руб.).
В этой фирме рекламируют скидки, и я подумал: а вдруг будет какая-то акция?!
Оставил заявку на сайте: с моим именем, номером своего телефона и моделью самоката.
На следующий же день позвонил менеджер (Александр, как уже после выяснилось) и переспросил про модель. Я озвучил модель и спросил про цену. Менеджер мне ответил, что самокат есть в наличии (у них на складе по адресу: Варшавское шоссе, 132а) и цена, как на сайте, около 29000 руб. Я ответил, что это дороговато. Менеджер удивился и переспросил: -"разве 29000 руб. это дорого?" Я ответил: -"да!" и попрощался.
На следующий день раздался звонок, и всё тот же менеджер спросил меня, не передумал ли я покупать данный самокат? Я ответил, что за 29000 рублей я покупать не буду! На что он удивился и сказал, что цена 21000 рублей! Я переспросил цену и сказал, что вчера она была 29000 рублей, но менеджер заверил, что цена 21000 рублей и вчера цена была такой-же! Странно! Вроде со слухом проблем у меня нет! Но спорить я не стал! А зачем?! Приеду и куплю его за 21000 рублей! Вот подфартило!

Сделаю небольшое отступление.
Я живу в Электростали. И поехать в Москву - имею возможность не каждый день. Но в течение недели запланировал выбраться за покупкой.

Далее был шквал звонков от данного менеджера! Он каждый день звонил мне с разных номеров (прямые и мобильные) и спрашивал когда я приеду? Я отвечал, что на днях, но когда точно, - ответить не могу! Я в ответ спрашивал по наличию, менеджер отвечал, что самокат у них в наличии, на складе, по адресу: Варшавское шоссе, д. 132а.
Последний звонок от менеджера был в понедельник (3 июля), он спросил, собираюсь ли я приезжать, потому что цена в пятницу вырастит!
Я ответил, что приеду завтра и на всякий случай переспросил, как вас зовут, он ответил, что Александр, я ещё раз спросил про цену, точно ли 21000 рублей и точно ли есть в наличии данный самокат? Ответы были утвердительные! (Да-да-да!).
Договорился с другом, он разбирается в электросамокатах поболее меня, и поехали во вторник (4 июля), в заветный магазин...
Зашли в салон, там много разной техники, но не будем об этом...
Я спросил у первого, кто мне попался из сотрудников, могу ли я лицезреть Александра?)
Через 5 минут появился Александр, я представился, он меня "вспомнил" и начались разговоры о самокате: вам собранный или нет? Мы с другом ответили, что можно и не собранный!
И тут менеджер нас "поразил"! (Наверное так бы описал этот момент Задорнов).
Александр сказал, что электросамокаты у данной фирмы плохие, а вот электровелосипеды хорошие (у Александра этих велосипедов аж четыре!!! Ну коллекционер, больше нечего сказать!). В данном самокате надо шприцевать вилку, и что в данном самокате стоит ненадёжный быстроубиваемый аккумулятор (литиево-свинцовый)!!!

Ещё одно отступление.
Ничего не нашёл в интернете про шприцевание вилки и про литиево-свинцовые АКБ, но тут возможно, что интернет и мировые технологии развиты не так сильно, как фантазии сотрудников данного салона!)

Удивителен ещё и тот факт, что менеджер всячески пытался отговорить нас от покупки, под разными предлогами, а не "втюхать" нам девайс!...
В итоге мы с другом сказали, что берём этот самокат, не смотря на все косяки, и всё!
Александр попросил подождать нас на улице (перекурить типа), пока будет оформлять сделку. И мы с Серёгой (друг, с которым я приехал) пошли подышать свежим воздухом...
Через 8-10 минут появился Александр и произнёс: -"увы, но у нас на складе данного самоката нет, ни в разобранном, ни в собранном виде!"
Я пришёл в шок и ответил, что мне ещё неделю назад он (Александр) ответил, что самокат в наличии! На что Александр ответил, что самокат должны были подвести ещё вчера, к моему сегодняшнему приезду, но почему-то не привезли!) (Ответ конечно поразил).
Но тут Александр меня обрадовал, сказав, что самокат есть на другом складе (ул. Генерала Дорохова...), но, если мы не можем поехать и забрать его, то мне совершенно бесплатно привезут его в Электросталь! (Адрес мой Александр записал и сказал, что завтра самокат привезут им, а он уже отправит его мне.).
...Сегодня 9 июля, самокат мне так и не привезли., Александр больше мне не звонил... К слову, 7 июля, в пятницу, я сам ему звонил около 10 раз, хотел узнать, что там с самокатом, но Александр был, абсолютно весь день, чем-то занят и когда меня оператор переводила на него, то Александр трубку не брал, а потом оператор мне отвечала, что он мне перезвонит минут через 15-20, но этого не случалось!)
Александр, наверное, занят сочинением очередных сказок... хотя наверное не один он, там видать вся контора так работает!)
Спасибо, что дочитали отзыв до конца!
Выводы делайте сами, я свой сделал!
П. С. За 20 минут до отправки этого отзыва со мной всё же связались представители салона. (Однако в отзыве я ничего менять не стал, добавил лишь это послесловие.) Представители салона сказали, что доставку осуществить не могут. У данной серии самокатов обнаружился какой-то дефект и они отправляют всю партию поставщику.
Финал двухнедельной сказки!)
Достоинства:
  1. Можно послушать сказки и узнать много чего сверхъестественного!)
Недостатки:
  1. Жалко потраченного времени, нервов и денег на дорогу!

С уважением, компания Globaldrive.

Отстой, ложь, пустая трата времени.

Гость 7 июля, 2023 год
Отзыв: Globaldrive.ru - интернет-магазин Глобалдрайв - шараж монтаж
07.07.2023Отзыв рекомендуют:00
ДОСТОИНСТВА:
никаких, сполшное налюбилово, не обращайтесь никогда туда
НЕДОСТАТКИ:
ложь, обман, пустая трата времени.
Отзыв: Globaldrive.ru - интернет-магазин Глобалдрайв - шараж монтаж
07.07.2023Отзыв рекомендуют:00
ДОСТОИНСТВА:
никаких, сполшное налюбилово, не обращайтесь никогда туда
НЕДОСТАТКИ:
ложь, обман, пустая трата времени.
Клюнул жареный петух - хочу лодку. Пошарился по интернетам - остановился на лодке Polar Bird 340 NEW MARLIN. Поискал продавцов - нашел у Globaldrive.ru (ну думал? что нашел). Пишу значит туда, звоню и спрашиваю о наличии требуемой лодки. Меня уверяют, что лодка в наличии, нужно только переместить ее со склада. Это было с утра. Думаю, ну ладно, со склада, так со склада. Перед выездом к этим продаванам написал менеджеру - Лодка у вас, приезжаю? Он ответил утвердительно, мол у нас, только тебя и ждем и цена вкусная и лодка хорошая, ну в общем все по красоте. Так думал я, когда ехал туда. Приезжаю я значит туда по пробкам, 1,5 часа тащился, но настроение-то приподнятое, ща сбуду еще одну свою мечту. Ну короче вы знаете, о чем думает человек, в такое время. Прихожу значит туда и вопрашаю: ну где же моя лодочка, самая лучшая и прекрасная. А мне в ответ: мы мол ее не привезли, кладовщик с-ка не сказал, да и вообще, пока ее грузили сломали пайолы и сейчас лодка поедет на производство в Челябинск и так далее и тому подобное. Продаван говорит - у нас тут хренова гора альтернатив, вот есть лучше и даже дешевле и прочая бла бла бла. На мой резонный вопрос - Какого буя вы меня обманываете продаван рассказал мне кучу различных историй о том почему нужно купить у него другую лодку, а не ту, что я изначально планировал. Ну и предложил вариант на 1/3 дороже (79 тыс), чем изначальная цена "моей" лодки. На что я предложил продать мне этот "супер" вариант за цену изначальной лодки (55 тыс). Но думаю понятно, что продажи не произошло. В дальнейшем общении мною было предложено 6о тыс, за имеющийся в наличии вариант. Ну и продаван конечно же пропал. Поэтому не связывайтесь с этой конторкой, из того, что размещено на сайте компании, в наличии не окажется Вашего варианта и тут вас обязательно будут разводить на "альтернативы". Для себя понял, что при обращении в следующий раз пока не увижу фото "моего" товара не буду делать никаких действий. И в итоге почти 4 часа в пробках потраченного времени, злость на таких уродов и чувство говна во рту.
Достоинства:
  1. никаких, одни минусы
Недостатки:
  1. никаких, одни минусы

Ужасный магазин, плюсов нет

Гость 25 июня, 2023 год
Плюсов у магазина нет.

Плюсов у магазина нет.

Заказала сап с самовывозом и оплатой наличными. Пока сама не дозвонилась, никто не подтверждал заказ. В чате "менеджер вам позвонит, он занят" Спрашиваю, могу ли я забрать сегодня сап, ответить никто не может, футболив меня от одного магазина к другому. Переключили на Вернадского, где менеджер Всеволод меня буквально переманивал, а когда сказала, что мне далеко, потерял интерес и бросил трубку. Еле дозвонилась на Варшавку, сказали, что работаю до 19, хотя написано до 21. Бросив работу, я туда поехала.

В магазине никто не подходил, хотя я за 5 мин позвонила и сказала, что иду. Менеджер Тимур про заказ с сайта не в курсе, пошёл искать. Вроде как доска есть. На моменте оплаты заминка - картой оплатить нельзя! Он 5 секунд подумал и решил мне рассказать, что доска бракованная. То есть, если б я уже оплатила, мне б её впарили. На вопрос "А что можете ещё предложить, есть замены, я готова купить, мне прямо очень срочно" он развернулся и ушёл. Просидев бесцельно ещё полчаса я пошла искать хоть кого-то. На сайте все доски в наличии. Менеджер уже в своём офисе и забыл про меня. Показала доски на сайте, он мне в ответ "ничего нет в наличии".

Боюсь представить, если б я оплатила.

В общем, категорически не рекомендую тут ничего покупать. Ничего нет в наличии, персонал некомпетентный и не профессиональный, обман. Globaldrive - Ужасный магазин, плюсов нет Globaldrive - Ужасный магазин, плюсов нет

Мошенникии

Гость 22 июня, 2023 год
Просят оплатить заказ,, но номера заказа нет. Просят перевести деньги на ИП Барсегян Эдгар Маврикович ИНН 230 909 275 328 г.Краснодар Южный филиал АО РАЙФАЗЕНБАНК" ну а дальше все ждите в скором времени..... Тел.89282370020 и 8 928 407 72 46

Ужасный магазин.

Александр 29 мая, 2023 год
Закагал в этом ,магазине" мотоцыкл, обещали привезти на выходных, уверяли что есть в наличии . Прошло 4 дня не слуху не духу... На мои звонки в магазин отвечают, что мэнеджер сейчас занят в зале с клиентами и обязательно перезвонит и так мне не кто не перезвонил. Почитал их отзывы(честные) все от этого магазина в шоке, а хорошие они себе... Читать отзыв Закагал в этом ,магазине" мотоцыкл, обещали привезти на выходных, уверяли что есть в наличии . Прошло 4 дня не слуху не духу... На мои звонки в магазин отвечают, что мэнеджер сейчас занят в зале с клиентами и обязательно перезвонит и так мне не кто не перезвонил. Почитал их отзывы(честные) все от этого магазина в шоке, а хорошие они себе сами пишут..
ОБХОДИТЕ ЭТУ КОНТОРУ СТОРОНОЙ!!!
Поставил одну звезду, но этого даже много

Разводняк и мошенники

Леонид 15 мая, 2023 год
Ребята никогда не связывайтесь с Данной компанией. ПОЛНЫЙ РАЗВОДНЯК!!!. Проблемы начались с первых минут как только им заплатили бабки. Купил мотор сузуки дф 20 у них в кредит. всё одобрили в банке, договор подписали и кредита и купли продажи, время прямо перед самым сезоном охоты. Всё мотор в Екате - привезём через два -три дня как раз к... Читать отзыв Ребята никогда не связывайтесь с Данной компанией. ПОЛНЫЙ РАЗВОДНЯК!!!. Проблемы начались с первых минут как только им заплатили бабки. Купил мотор сузуки дф 20 у них в кредит. всё одобрили в банке, договор подписали и кредита и купли продажи, время прямо перед самым сезоном охоты. Всё мотор в Екате - привезём через два -три дня как раз к субботе к открытию охоты успеваем. Бабки перечислил первоначалку в банк и Банк соответственно этим шарлатанам за мотор целиком. Всё еду радостный домой собираемся с парнями обсуждаем уже как обкатаем - как поедем на острова ну и т д. ИИИ не успел я до дома доехать - звонок мне с этой "ЧУДО" компашки - мол извините ваш мотор продали, других сузук нигде нет. Я им - вы чё охренели - а 15 минут назад выяснить это ни как??? короче скандал на скандал - еду к ним назад, ближайшая поставка - через 6 месяцев. И тут начинают извиняться и втюхивать их микатсу (гавнятсу) 20 лс карбюратор - видя что у меня выхода нет - охота на носу, мотор нужен да и кредит в банке подписан и оплачен - в общем выпаривают мне дешевле на полтос этот ГОВНЯТСУ. Уговаривают конечно - сузука по их словам говно - и блок у движка хреновый и ломаются и т д и тп , а говнятсу - зашибись мотор 10 лет гарантии.
Ладно уговорили - и вопрос решили с банком мгновенно - полтос этот с кредита убрали, и мотор в наличии нашёлся. Короче при обкатке мотора я сразу понял что нихера это не 20 кобыл потому как с моей китайской пятнашкой лодка летела а с этой двадцаткой нихера не едет. Перекопал всю литературу - и выяснилось что это мотор полная копия четырёхтактного мотора ямаха образца 1998г 15 л.с. тяжёлый и вибрация бешенная. Обкатал его вроде стал повеселее. раздушил карбюратор - ну что то вроде 15 кобыл там стало. Ладно созвонился с ними через год говорю хочу сдать его - они нифига- только за какой то товар - я думаю ну ок Кредит выплатил за мотор давайте говорю поменяемся на товар. Выбрал мотор 9,8 +маленькую лодку - по цене тыш на 100 теряю хрен с ним думаю всёравно для большой лодки буду брать сузуку . Всё говорят приезжайте будем меняю Привожу мотор - для обмена - хрен думаю с этими 100 т р - давно мечтал о лодке эгоиста - и что я слышу - извините у нас трейд ин приостановили - я говорю вы чё савсе - охренели я с области 80 км к вам ехал -КОРОЧЕ РЕБЯТА - ХОТИТЕ ГЕМОРОЯ - ВАМ В ЭТУ КОМПАШКУ. лучше найдите нормальных парней которые за свой имидж отвечают. Да и мотор у меня сейчас 20 -ка (не буду рекламировать какой, но не микатсу) - лодка - летает!!!

Мошенники!

Гость 4 мая, 2023 год
Мошенники! Сделал заказ на yamaha f20bmhs с вывозом в Нижнем Новгороде ул., Бурнаковская 77а. Перезвонили и сообщили, что можете приехать по этому адресу оплатить и забрать заказ. Договорились, что приеду на следующий день. Приехал, мотора нет и не было, но продавец сразу предложил подобрать какую то китайскую Б\У фигню со схожими характеристиками )))). Вводят в заблуждение по телефону, на месте... Читать отзыв Мошенники! Сделал заказ на yamaha f20bmhs с вывозом в Нижнем Новгороде ул., Бурнаковская 77а. Перезвонили и сообщили, что можете приехать по этому адресу оплатить и забрать заказ. Договорились, что приеду на следующий день. Приехал, мотора нет и не было, но продавец сразу предложил подобрать какую то китайскую Б\У фигню со схожими характеристиками )))). Вводят в заблуждение по телефону, на месте пытаются впарить ремонтный хлам!!! Будьте внимательны.

Ужасная контора

Елена 27 апреля, 2023 год
Отвратительный магазин! Развод!!!Заказала лодку ПВХ,по телефону менеджер сказал что в наличии много,можно приезжать.Договорились о встрече По приезду самого менеджера не оказалось,у него видетели выходной.Лодки в наличии не было как и менеджера. Расчет был на то что бы впихнуть то что есть в наличии. Обходите стороной этот "магазин",развод на все 💯.Кстати у этого магазина куча сайтов и на каждом стоят разные... Читать отзыв Отвратительный магазин! Развод!!!Заказала лодку ПВХ,по телефону менеджер сказал что в наличии много,можно приезжать.Договорились о встрече По приезду самого менеджера не оказалось,у него видетели выходной.Лодки в наличии не было как и менеджера. Расчет был на то что бы впихнуть то что есть в наличии. Обходите стороной этот "магазин",развод на все 💯.Кстати у этого магазина куча сайтов и на каждом стоят разные цены. Скрыть
Достоинства:
  1. Плюсов нет

Не рекомендую!!! Мошенники!

Гость 21 апреля, 2023 год
Заказывал лодочный мотор через интернет. На следующий день позвонили и сказали, что данная модель есть в наличии, можно сегодня приезжать и забирать. Перед тем, как ехать почитал отзывы в интернете, а их не мало. Все пишут, что компания работает на разводе клиентов! Обещают наличие товара, а по факту ничего нет и предлагают другие БУ модели… Так случилось и со мной.... Читать отзыв Заказывал лодочный мотор через интернет. На следующий день позвонили и сказали, что данная модель есть в наличии, можно сегодня приезжать и забирать. Перед тем, как ехать почитал отзывы в интернете, а их не мало. Все пишут, что компания работает на разводе клиентов! Обещают наличие товара, а по факту ничего нет и предлагают другие БУ модели… Так случилось и со мной. Встречает менеджер и сразу просит посмотреть другие модели, затем делает вид, что уходит к кладовщику за мотором, ну и конечно же мотор увезли на другой пункт выдачи. А далее менеджер демонстративно связывается с магазином на Софийской. Там ему (по сценарию) говорят, что мотор не могут отдать, т.к. он уже был продан по безналу))) В общем театр одного актера!!!))) Читайте отзывы и не тратьте свое драгоценное время на эту коноторку из 90х!
КРАЙНЕ НЕ РЕКОМЕНДУЮ СВЯЗЫВАТЬСЯ С ЭТИМИ МОШЕННИКАМИ!!!
Достоинства:
  1. Их нет!
Недостатки:
  1. Мошенники! Разводят людей!
С уважением, компания Globaldrive.

Плохое отношение к клиентам.

Гость 20 апреля, 2023 год
Хочу поделиться своим опытом об обслуживании филиала Глобалдрайв в Ростове на Дону на ул Мадояна 196.
Я решил купить себе электровелосипед и для этого пришел днем 15.04 в магазин на ул Мадояна 196, поднялся на второй этаж и спросил кто может помочь с выбором модели электровелосипеда. Мне ответили , что мэнеджера по велосипедам сегодня не будет и никто ничем помочь неможет. Сказали чтобы я сам посмотрел все на сайте. Менеджер будет в будние дни с утра до 19 часов и я могу придти и с ним пообщаться.
Сегодня 20.04 я ушел с работы пораньше и пришел в магазин. На мой вопрос по поводу менеджера по велосипедам, мне ответили, что его сегодня нет и когда он будет неизвестно. Надо звонить и узнавать когда он будет. Меня удивляет подобное отношение к клиенту который пришел купить дорогой товар в фирме. Фирма дает много рекламы в интернете, которая привлекает клиентов. А когда люди приходят потратить деньги, их просто отфутболивает персонал, который должен продавать товар.

С уважением, компания Globaldrive.

Поберегите себя и не лезьте в это болото

Сергей 3 апреля, 2023 год
Оформил заказ на сайте и оплатил его. Перезвонил менеджер и начал уговаривать купить позицию подороже, я сказал, что не хочу менять заказ, после чего менеджер мне сказал срок доставки товара в магазин для его получения. Срок доставки прошел, я звонил в магазин, на что мне обещают, что менеджер мне перезвонит, но связи с менеджером нет, а в службе поддержки никак... Читать отзыв Оформил заказ на сайте и оплатил его. Перезвонил менеджер и начал уговаривать купить позицию подороже, я сказал, что не хочу менять заказ, после чего менеджер мне сказал срок доставки товара в магазин для его получения. Срок доставки прошел, я звонил в магазин, на что мне обещают, что менеджер мне перезвонит, но связи с менеджером нет, а в службе поддержки никак не помогают, говорят только менеджер знает детали заказа.

Поберегите свои нервы и время, нет у нет в наличии у них практически ничего, что на сайте, будете также как я бегать деньги возвращать.
Достоинства:
  1. Сайт красивый с привлекательными ценами
Недостатки:
  1. Кормят завтраками
  2. Впаривают свои товары, вместо выбранного
  3. Не соблюдают никакие сроки

МОШЕННИКИ!!!ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ!!!!

Алексей 28 марта, 2023 год
Оформил заказ на сайте, но решил оплатить наличными после проверки сапдоски, указал самовывозом из магазина.
1)Прошёл день, позвонил сам. "Менеджер" сообщил что сапборд в магазине можно забирать.
2)Еду в магазин, 1 час в пути. В магазине, в хорошем настроении иду к менеджеру диктую заказ. Думаю счастье случиться, а нет, мне объясняют, что сапборд пришел бракованный и его отправили обратно на склад. Сразу начали предлагать в 2 раза дороже, абсолютно другую доску. Все попытки уговорить меня были четными. Оформили с менеджеров еще один заказ все тоже самое только цвет другой и вроде как есть в наличии, 2 дня и она в магазине.
3)Звоню через 2 дня, сами не звонят. Говорят все пришло приезжайте.
1 час пути до них. Иду к менеджеру, уже другому, диктую номер заказа.
Смотрят и выдают следующее: -"Вашу доску 30 минут назад выкупил другой покупатель." Снова начинают разводить на покупку другой намного дороже...

Вывод такой:
1)Все что есть на сайте это фикция.
2)Как я уже понял если сделать предоплату, деньги вы потеряли.
3)Персонал, как я успел заметить, меняется каждый день.

Будьте внимательными.

С уважением, компания Globaldrive.

Продают квадроцикл меньшей кубатуре,чем заявлено.

Гость 23 марта, 2023 год
Хотели приобрести здесь квадроцикл,да поспешили. Пришел с меньшей мощностью чем заявлен,будьте бдительны и не верьте на слово им,проверяйте номер мотора в интернете,а не на их сайте. Таких негативных отзывов очень много на ютубе о квадроцикле Tiger. При оформлении кредита,с вас сдерут страховку,смс уведомление и за то,что заявку оформил брокер Альянс,по тому что как выяснилось на р/с им поступает меньше,чем написано... Читать отзыв Хотели приобрести здесь квадроцикл,да поспешили. Пришел с меньшей мощностью чем заявлен,будьте бдительны и не верьте на слово им,проверяйте номер мотора в интернете,а не на их сайте. Таких негативных отзывов очень много на ютубе о квадроцикле Tiger. При оформлении кредита,с вас сдерут страховку,смс уведомление и за то,что заявку оформил брокер Альянс,по тому что как выяснилось на р/с им поступает меньше,чем написано в кредите,но почему этого не написать в договоре,неизвестно! Они это пишут в квадроцикл одна сумма,а в агентском договоре( тоесть между клиентом и магазином) совершенно другая сумма! Одно мошенничество! Очень внимательно читайте договора! Чуть что спроси никто там ничего не знает,никакой компетенции в документах! При отказе от смс уведомления,берут 900р,типо издержки,когда по телефону я миллион раз сказала,что мне не надо ничего! Стойте на своем при возврате,и в заявлении указывайте полную стоимость смс уведомления! Поздно наткнули на отзывы из ютуба,потому что нервов потрачено уйма,закрыли досрочно кредит,проценты за вас никто выплачивать не будет,никакой магазин,можете снимать лапшу с ушей. Основной долг они вернут,только все растянут на 2 недели,а вы заплатив проценты,чтобы кредит закрылся,пишите жалобу,чтобы вернули деньги! У них на авито 4 магазинеа с этой точкой продажи,разные наименования,пытаются хоть как то заманить клиентов,ни первый отзыв,когда по телефону говорят одно,приезжаешь а втюхивают какое то г…

Надеялась на лучшее, НО.... увы

Гость 14 марта, 2023 год
Всем доброго дня!
Всем доброго дня!
Когда приобретала технику, а именно cнегоуборщик Kettama, то все сотрудники магазины были приветливы и профессиональны в ответах на вопросы. НО... как только (через месяц) возникла проблема с работой снегоуборщика, менеджер (Ольховский Сергей) перестал отвечать на телефонные звонки, пришлось ехать в магазин, чтобы понять где находится сервисный центр. В итоге в течение почти трех недель и на сегодняшний день проблема так и не решена. Оказывается, что и сервисный центр который был в городе уже не сотрудничает с этим магазином. Прежде чем сделать покупку, уточняйте информацию по сервисному центру и звоните в этот сервисный центр, чтобы вам подтвердили сотрудничество с этим магазином и срок их сотрудничества в том числе. Крайне разочаровалась и это мягко сказано

Глобалдрайв - мошенники

Гость 16 февраля, 2023 год
25.01.2023 сделал заказ на мотор HDX T 2.6 CBMS сначала без оплаты.
Менеджер не связался, писал в ватсап сказали что видимо менеджер загружен перезвонит завтра. так прошло 2 дня и не позвонили
Но когда делал заказ нашел промокод и там было указано что действует при оплате на сайте
25.01.2023 сделал заказ на мотор HDX T 2.6 CBMS сначала без оплаты.
Ну думаю путаница какая-нибудь оплачу сразу. Ведь как показалось изначально сайт нормальный, рейтинг 4.1 на яндексе, отзывы не посмотрел только( ой как сейчас жалею)
В общем сделал перезаказ с оплатой 27.01, жду день, жду второй, на ватсапе также пишут что менеджер свяжется передали информацию
Никто так и не связался думаю что-то неладное. полез в отзывы и офигел от количества негатива по похожим ситуациям что присылают не то и брак или сломанное. думаю нужно возвращать деньги
29.01 набрал им (до 31 нужен уже был мотор в подарок и было понятно что не доставят вовремя), сказал давайте возврат денег.
Скинули бланк, отправил им заявление в этот же день 29 числа. Сказали ждать возврат денег до 10 дней.
Прошло 10 дней, спращиваю где деньги. Говорят 2 дня край и точно будут. Ну думаю подожду.
Два дня проходит - начинаю писать. Говорят вашей ситуацией разбирается руководитель заявление в бухгалтерии. Жду до вечера.
Опять пишу где деньги. Разбираются. Тут звонок якобы менеджер Богдан из отдела продаж Нижнего Новгорода (мой город).
Сказал путаница какая-то в бухгалтерии, до 15 февраля клятвенно заверил что деньги будут.
Но вот и 15 февраля денег как нет так и не было. При звонке переводят на филиал якобы гудки и никто не подходит.
И это уже 18ый день. Терпение закончилось, буду обращаться в органы.
Крайне не советую данную организацию, остерегайтесь. Маркетплейсы наше всё
Здравствуйте!

Нам очень досадно, что вы остались огорчены, после посещения нашего магазина. Мы не хотим, чтобы у вас остались плохие воспоминания после обращения в наш магазин. В наших силах разобраться в данной ситуации и постараться исправить ваши впечатления, если вы сможете уточнить ваши последние четыре цифры номера телефона, Ф.И.О. покупателя, город и дату обращения в наш магазин.

Не советую

Владимир 5 февраля, 2023 год
Очень интересная система заказа через интернет магазин, сделал заказ на лодку ривьера 3200 ск, во первых ни кто не перезвонил, как оплатить не понятно, позвонил сам, мне говорят что не сезонную технику через интернет заказать не возможно, надо приехать в магазин и оставить предоплату, потом уже заказывать, для чего тогда нужен интернет магазин? В моём регионе нет магазина есть только... Читать отзыв Очень интересная система заказа через интернет магазин, сделал заказ на лодку ривьера 3200 ск, во первых ни кто не перезвонил, как оплатить не понятно, позвонил сам, мне говорят что не сезонную технику через интернет заказать не возможно, надо приехать в магазин и оставить предоплату, потом уже заказывать, для чего тогда нужен интернет магазин? В моём регионе нет магазина есть только пункт выдачи, тоесть мне надо проехать больше 300км чтобы оставить предоплату потом делать заказ через интернет? На сайте ценник висит 30437руб, звонил в магазин говорят 32000руб, говорят лодка есть в наличии приезжайте, на следующий день говорят лодки нет надо заказывать с какого то склада может быть в течении дня привезут хорошо что не поехал а решил заказать через интернет, видимо уже не поеду. Позвонил ваш менеджер, предлагает приехать в магазин оставить предоплату лодку под меня заказывают потом я должен лодку забрать в магазине, что за бред чтобы купить лодку нужно порехать два раза по 300 километров, ещё он сказал что через сайт вы летнюю технику заказывать не можете, уберите тогда с сайта летнюю технику для заказа. Не смог заказать лодку Globaldrive - Не советую
Достоинства:
Недостатки:
  1. Во всем

Государство со своими законами

Гость 18 января, 2023 год
Думал такие магазины в 90-е вымерли, ан нет.На сайте globaldrive.ru был сделан заказ на ПВХ лодку Boatsman BT 360A(цена ниже чем на сайте производителя). Почти через сутки перезвонил менеджер, сообщил, что есть в наличии, можно приехать и купить. Отлично, приезжаем в магазин примерно в 10:30 утра. В магазине в огромнейшей комнате рядом с торговым залом 3 менеджера и ноль клиентов.... Читать отзыв Думал такие магазины в 90-е вымерли, ан нет.На сайте globaldrive.ru был сделан заказ на ПВХ лодку Boatsman BT 360A(цена ниже чем на сайте производителя). Почти через сутки перезвонил менеджер, сообщил, что есть в наличии, можно приехать и купить. Отлично, приезжаем в магазин примерно в 10:30 утра. В магазине в огромнейшей комнате рядом с торговым залом 3 менеджера и ноль клиентов. Один отвлекся на нас, уточнил детали заказа, сказал что "наш" менеджер сейчас к нам выйдет и попросил подождать в торговом зале. Минут через 20, когда к нам никто так и не подошел, появился менеджер который нас принимал и сказал, что сейчас он сам нами займется и углубился в телефонный разговор с кем-то, кто должен был ему что-то доставить.
Примерно через 30 минут ожидания, наконец сотрудник снизошел до нас, сказал, что лодка есть в наличии, но "есть нюансы" - поскольку лодка с клееными швами, то на швы действует гарантия только в 6 месяцев, на наш вопрос почему? последовал пространный ответ, суть которого сводится потому что на эту лодку именно такая гарантия. Несказанно удивившись, связались с производителем (Flinc) по телефону, где нам сообщили, что и на ткань и на швы гарантия 12 месяцев, а при покупке через сайт производителя вообще 60 месяцев, аналогичная информация о гарантии на сайте производителя.
Показав менеджеру информацию о гарантии в 12 месяцев от производителя, менеджер быстро "переобулся" сказав , что такую гарантию устанавливает именно их магазин. Про то что продавец не может установить срок гарантии меньше, чем производитель в соответствии с ЗоЗПП, менеджер ничего конечно не знает и вообще у них свои законы, а кто не доволен, пусть покупает в другом месте.
После подобного общения как-то расхотелось приобретать что либо в "государстве с такими законами".
PS Вполне возможно, что лодка б\у, поскольку компания занимается так называемым "трейд-ин" и весь торговый зал забит б\у техникой, лодками и сап досками .

Можно совершать покупки!

Андрей суббота, 27 апреля
Приобрел лодочный мотор, нашел нужную модель у вас, да и цена оказалась нормальной. Проблем не было с доставкой и оплатой. Обслуживание понравилось, сервис достойный
Здравствуйте!

Спасибо вам большое, что выбираете нас и оставили свой отзыв. Это очень важно для наших коллег и других клиентов!

globaldrive.ru
Перейти на сайт

Товары для туризма и отдыха

Sima-land.ru
Sima-land.ru