рыбалка-снасти.рф интернет-магазин отзывы

72 отзыва / 2831 просмотр

Заказывал рыболовные сети !

Артем 15 февраля, 2024 год
Заказывал рыболовные сети !
Заказывал сети в интернет магазине рыбалка-снасти.рф получил спасибо хорошие, заказывал из толстой лески и каида мне тоже понравились !
Достоинства:
  1. Быстрая доставка
Недостатки:
  1. Хотелось бы дешевле

Отзыв о сайте рыбалка-снасти.рф

Гость 26 декабря, 2023 год
Хочу выразить свою благодарность сайту рыбалка-снасти.рф за отличный сервис и качественные рыболовные товары оптом. Я уже несколько раз делал заказы на этом сайте и всегда оставался доволен.

Важным для меня было наличие доставки по всей России, так как я живу в отдаленном регионе. И сайт полностью оправдал мои ожидания - доставка была быстрой и без проблем. Товары были упакованы аккуратно и надежно, все пришло в целости и сохранности.

Кроме того, ассортимент на сайте очень широкий, есть все необходимое для рыбалки. Цены также приятно удивляют - товары оптом доступны по очень привлекательным ценам. Я смог сэкономить значительную сумму, сравнивая с другими магазинами.

Отдельно хочу отметить отзывчивость и профессионализм сотрудников сайта. Всегда быстро отвечают на вопросы и помогают с выбором товара. Очень приятно иметь дело с такими людьми.

В общем, я очень доволен своим опытом покупок на сайте рыбалка-снасти.рф. Рекомендую его всем рыболовам, которым нужны качественные товары оптом с доставкой по всей России.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка, отличное качество рыболовных товаров, низкие цены

Ваше имя: Елена

Ваше имя: Елена 17 ноября, 2023 год
Огромная благодарность,что данная компания идёт на встречу клиентам ..Был заказ,качество меня не удовлетворило ,вероятнее всего ,что я сама неправильно оформила ,но компания вернула все затраты ! Приятно работать с понимающими людьми !!! Подтверждение: с Пользовательским соглашением и Политикой конфиденциальности ознакомлен и согласен

Отзыв об интернет магазине рыбалка-снасти.рф

Зуев Николай александрович 6 октября, 2023 год
И так оформил заказ на сайте рыбалка-снасти.рф Мой заказ 12181 только на следующий день менеджер со мной связался мой заказ подтвердили рассчитали стоимость доставки до моего города на почту выставили счет, счёт я оплатил мне сразу они отписались что оплата поступила и мой заказ принят в работу ну думаю если написали что деньги получили значит всё нормально только через два... Читать отзыв И так оформил заказ на сайте рыбалка-снасти.рф Мой заказ 12181 только на следующий день менеджер со мной связался мой заказ подтвердили рассчитали стоимость доставки до моего города на почту выставили счет, счёт я оплатил мне сразу они отписались что оплата поступила и мой заказ принят в работу ну думаю если написали что деньги получили значит всё нормально только через два дня мне прислали трек номер Сдэка что заказ отправлен.Через пять дней В Сдэке заказ получил, проверил все хорошо и по накладной количество совпадает. Товар хороший, качественный! Рекомендую, проверенный сайт!
Достоинства:
  1. Все хорошо
  2. Заказ получил
Недостатки:
  1. Как-то мне показалось все это долго
  2. Ждал посылку почти неделю

Тимофей / Серпухов

Тимофей 23 августа, 2023 год
Спасибо заказ получил, фото прикрепил заказывал сети Каида и Карповики тоже фирма Каида, очень приятно удивило качество изделия прям хорошая вещь что в наше время это что-то с чем-то найти. Хорошее удилище, удочки карбоновые. Рыболовные сети Каида супер груз вшит поплавок большой черный, берешь сеть в руки понимаешь за что отдаешь деньги - качество!

Ранее оформлял заказ!

Сергей 23 августа, 2023 год
Парни всем привет, это проверенная контора рыбалка-снасти.рф, делал по началу пробные несколько заказов понять что да как. Магазин у меня уже очень давно но вот нормальных поставщиков найти это целая проблема, и так оформляю тут сейчас постоянно свои заказы ассортимент очень большой дешевку не заказывайте, лучший брать средний сегмент товара там и качество на уровне. У меня уже есть постоянные... Читать отзыв Парни всем привет, это проверенная контора рыбалка-снасти.рф, делал по началу пробные несколько заказов понять что да как. Магазин у меня уже очень давно но вот нормальных поставщиков найти это целая проблема, и так оформляю тут сейчас постоянно свои заказы ассортимент очень большой дешевку не заказывайте, лучший брать средний сегмент товара там и качество на уровне. У меня уже есть постоянные скидки, для меня цены ниже. Так что рекомендую ребята проверенные!

Саша Кулаковский

Саша 10 августа, 2023 год
Заказывал для себя, товар брал на пробу получил,доволен!
Буду открывать рыболовный магазин.
Надеюсь все получится.

Оформлял заказ в Darkvapelab на сайте жидкости-оптом.рф

Илья 10 августа, 2023 год
Спасибо большое Darkvapelab !
Ранее делал заказ на сайте жидкости-оптом.рф заказ пришел все четко!
Менеджеру консультанту спасибо все объяснил рассказал!

Пахомов Сергей Колпна

Пахомов Сергей Колпна 10 августа, 2023 год
Пришли мои сети, фирма Каида честный отзыв это лучшие сети что либо когда я видел! Огромное благодарное СПАСИБО

Владимир Владимирович Белозерцев

Владимир 30 июля, 2023 год
Реально очень дешевые цены!
заказывал блесну,удилище Мифине, катушки Каида, рыболовные сети!
сети прям достойные брал крученые сети!
Из минусов очередь долго получись по доставке, ждал неделю и два дня!
Достоинства:
  1. Неплохое качество, низкие цены.
Недостатки:
  1. Очень долгая сборка и доставка ждал свой заказ больше недели.

Дима приношу свои глубокие извинения !

Дима 26 июля, 2023 год
Получил заказ, приношу свои глубокие извинения за то что грубил и хамил!
У вас предоплата за заказ по этому я думал отправлю деньки и всё пиши пропало.
Заказ свой получил в сдеке но не верил до последнего момента пока не вскрыл свою посылку проверил все по заказу!
Ещё раз извините меня.
Большое вам СПАСИБО!

Александр Новоселов

Александр 26 июля, 2023 год
Был у них на складе я офигел столько рыболовных товаров я просто в жизни не видел, мой заказ собрали быстро всё чётко, открываю рыболовный магазин !

Заказ получил с сайта Рыболовные товары оптом рф

Задар 22 июля, 2023 год
Заказ получил с сайта Рыбалка снасти рф
Рыболовные товары оптом рф вы лучшие, очень удивили меня цены.
Приятно с вами работать, ваш товар, рыболовные изделия а именно их качество мне всё понравилось!

Роман Репин

Роман 18 июня, 2023 год
Доставка долгая получилась в этот раз ждал почти неделю !
Радует что товар хорошего качества
Заказывал удочки, поплавки, леси, катушки для продаже на маркет площадки!

Не советую сайт рыбалка снасти новичков ип

Гость 13 июня, 2023 год
Сделал заказ. 3 дня рассмотрение. Потом после оплаты обговаривали 2-3 дня сборка и отправка товара. Прошло 9 дней товар не отправлен. Не отвечают. Не советую.
Доброго времени суток !
мы всегда на связи
уточните какой у вас номер заказа ?
Тел: +7(999)902-48-77 (WhatsApp) (по основным вопросам)
Тел: +7(905)165-54-88 (вопросы по заказам )

Рыбалка-снасти.рф

Игорь 5 июня, 2023 год
Пришел мой первый заказ получил, проверил всё здорово !
Одна удочка была с браком обратился к ним фото приложил со мной связались даже без спора и лишних разговоров заменили на другую !
Огромное спасибо проверенная компания рыбалка-снасти.рф !

Иван Сафронов

Иван Сафронов 1 июня, 2023 год
Здравствуйте мой заказ 11228
Юрию руководителю от души спасибо товар получил всё супер !
Сети полотно каида отличные !

Игорь Романов заказ 11768 на сайте рыбалка-снасти.рф

Игорь Романов 15 мая, 2023 год
Спасибо заказ получил, всё как по заказа!
Товар отличного качество.
Блесна, удочки, леска всё понравилось!

Не оправдал интернет-магазин Рыбалка-снасти.рф

Гость 6 мая, 2023 год
Сначала обжегся на аналогичном сайте Рыбалка-оптом.рф (ип Зубанов), там вообще все плохо, чистые мошенники! Почитав отзывы о сайте Рыбалка-снасти.рф решил заказать, все-таки основная часть отзывов были положительные. В итоге из минимального заказа на 5000 руб с копейками третью часть заказа ( на 1700 руб) сформировали неликвидом. Да, я прочитал на сайте что: "... при отсутствии заказанных позиций производим... Читать отзыв Сначала обжегся на аналогичном сайте Рыбалка-оптом.рф (ип Зубанов), там вообще все плохо, чистые мошенники! Почитав отзывы о сайте Рыбалка-снасти.рф решил заказать, все-таки основная часть отзывов были положительные. В итоге из минимального заказа на 5000 руб с копейками третью часть заказа ( на 1700 руб) сформировали неликвидом. Да, я прочитал на сайте что: "... при отсутствии заказанных позиций производим замену на аналогичный товар.
Также наши сборщики связываются с вами при отсутствие какой либо позиции товара из вашего заказа на складе! ". Но никто со мной не связывался, а решили избавиться от неликвидных позиций. Вместо крючков №9 с которыми я работаю уже несколько лет-положили номера 12;13; 5. Вместо вертлюжков бочонок №8 (длина 18мм) положили вертлюги цилиндр №7 и №8 (длина которых 7мм и 8мм), да ещё в одной упаковки вместо 200шт оказалось 100шт. рыбалка-снасти.рф интернет-магазин - Не оправдал интернет-магазин Рыбалка-снасти.рф рыбалка-снасти.рф интернет-магазин - Не оправдал интернет-магазин Рыбалка-снасти.рф рыбалка-снасти.рф интернет-магазин - Не оправдал интернет-магазин Рыбалка-снасти.рф рыбалка-снасти.рф интернет-магазин - Не оправдал интернет-магазин Рыбалка-снасти.рф
Достоинства:
  1. Быстрая отправка
Недостатки:
  1. Пересорт неликвидом.

Иван Воронеж

Иван 17 апреля, 2023 год
Оформляй заказ на сайте рыбалка-снасти.рф
Менеджер со мной связался всё объяснил, рассчитал стоимость доставки.
Прошло 4 дня, пришло уведомление от сдэка что пришла мне посылка.
Получил заказ проверил на месте всё оказалось как я заказывал.
Большое спасибо честный и надёжный продавец !

Сергей Калининград

Сергей Калининград 3 апреля, 2023 год
Заказ пришел получил все нормально из минусов очень долгая доставка сборка отправка ждал почти две недели в город Калининград !

Ужасный интернет-магазин

Гость 3 апреля, 2023 год
Магазин ужасный.Заказывали блёсна более 100позиций,накидали что попало под руку,ничего схожего с моим заказом.Больше никогда не буду ничего заказывать и вам не советую.

Александр И.П ШЕВЧЕНКО

Саша 27 марта, 2023 год
Доброго времени суток !
Заказывал карповые крюки
Крючки CARP Gin tai
Честный отзыв крючки отличного качество продавец не обманул !

Рыбалка-снасти.рф заказ получил !

Роман 16 марта, 2023 год
Валера спасибо заказ получил, прошу положить мне в следующей мой заказ такие же удочки как мне положили в этот заказ, качество нам понравилось!

Отличное качество обслуживания

Гость 16 марта, 2023 год
Заказ получил пришол быстро, спасибо , буду заказывать ещё , товар отслеживается .Рекомендую всем покупателям ,большой выбор товара

Заказ получил !

Михаил 15 марта, 2023 год
Заказ получил спасибо ! Всё чёто быстрая доставка !
Но вот катушка пришла бракованная надеюсь при следующем заказе замените её как сказал менеджер мой номер заказа 16655

Кирилл 28 февраля, 2023 год
Оформлял ранее заказ на сайте рыбалка-снасти.рф
Мой заказ был не большой всего на 9.780 тысяч рублей.
Оформлял ранее заказ на сайте рыбалка-снасти.рф
Мой заказ был не большой всего на 9.780 тысяч рублей.
Брал для себя рыболовные товары и один подарочный шашлычный набор в подарок брату. Подарочный шашлычный набор замечательного качество всем рекомендую цена адекватная. Зашла на озон и валберис цены в два а некоторые и в тири раза дороже. Я раньше там брала качество такое же ! Спасибо рыбалка-снасти.рф

Рыболовные товары оптом делал заказ на сайте рыбалка-снасти.рф

Сергей 28 февраля, 2023 год
Получил свой первый заказ, заказывал рыболовные товары для дальнейшей перепродажи, как оказалось товар хорошего качество, но вот доставка получилось очень долгая возможно я попал на праздники 23 февраля много кто не работал в эти дни обещали 5 дней получилось 7 заказ получил !
Достоинства:
  1. как оказалось товар хорошего качество
Недостатки:
  1. доставка обещали 5 дней получилось 7

Инна Булгакова

Инна Булгакова 20 февраля, 2023 год
Спасибо получили свой первый заказ был не большой на 15.200 руб !
Качество сетей муж сказал хорошее, доставка была Сдэк 5 дней ждали.
Получили сети проверели все отлично.

Марина Цыграшвиля

Марина Цыграшвиля 10 февраля, 2023 год
Всё очень долго у вас происходит.
Подтверждение моего заказа менеджер мне позвонил на следующей день.
Сборка один два дня.
У вас что там токая загруженная ситуация ?
Прошу руководителя связаться со мной !
рыбалка-снасти.рф интернет-магазин

Товары для туризма и отдыха

Sima-land.ru
Sima-land.ru