рыбалка-снасти.рф интернет-магазин отзывы

рыбалка-снасти.рф интернет-магазин

Заказывал рыболовные сети !

Артем 15 февраля, 2024 год
Заказывал рыболовные сети !
Заказывал сети в интернет магазине рыбалка-снасти.рф получил спасибо хорошие, заказывал из толстой лески и каида мне тоже понравились !
Достоинства:
  1. Быстрая доставка
Недостатки:
  1. Хотелось бы дешевле

Отзыв о сайте рыбалка-снасти.рф

Гость 26 декабря, 2023 год
Хочу выразить свою благодарность сайту рыбалка-снасти.рф за отличный сервис и качественные рыболовные товары оптом. Я уже несколько раз делал заказы на этом сайте и всегда оставался доволен.

Важным для меня было наличие доставки по всей России, так как я живу в отдаленном регионе. И сайт полностью оправдал мои ожидания - доставка была быстрой и без проблем. Товары были упакованы аккуратно и надежно, все пришло в целости и сохранности.

Кроме того, ассортимент на сайте очень широкий, есть все необходимое для рыбалки. Цены также приятно удивляют - товары оптом доступны по очень привлекательным ценам. Я смог сэкономить значительную сумму, сравнивая с другими магазинами.

Отдельно хочу отметить отзывчивость и профессионализм сотрудников сайта. Всегда быстро отвечают на вопросы и помогают с выбором товара. Очень приятно иметь дело с такими людьми.

В общем, я очень доволен своим опытом покупок на сайте рыбалка-снасти.рф. Рекомендую его всем рыболовам, которым нужны качественные товары оптом с доставкой по всей России.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка, отличное качество рыболовных товаров, низкие цены

Ваше имя: Елена

Ваше имя: Елена 17 ноября, 2023 год
Огромная благодарность,что данная компания идёт на встречу клиентам ..Был заказ,качество меня не удовлетворило ,вероятнее всего ,что я сама неправильно оформила ,но компания вернула все затраты ! Приятно работать с понимающими людьми !!! Подтверждение: с Пользовательским соглашением и Политикой конфиденциальности ознакомлен и согласен

Тимофей / Серпухов

Тимофей 23 августа, 2023 год
Спасибо заказ получил, фото прикрепил заказывал сети Каида и Карповики тоже фирма Каида, очень приятно удивило качество изделия прям хорошая вещь что в наше время это что-то с чем-то найти. Хорошее удилище, удочки карбоновые. Рыболовные сети Каида супер груз вшит поплавок большой черный, берешь сеть в руки понимаешь за что отдаешь деньги - качество!

Ранее оформлял заказ!

Сергей 23 августа, 2023 год
Парни всем привет, это проверенная контора рыбалка-снасти.рф, делал по началу пробные несколько заказов понять что да как. Магазин у меня уже очень давно но вот нормальных поставщиков найти это целая проблема, и так оформляю тут сейчас постоянно свои заказы ассортимент очень большой дешевку не заказывайте, лучший брать средний сегмент товара там и качество на уровне. У меня уже есть постоянные... Читать отзыв Парни всем привет, это проверенная контора рыбалка-снасти.рф, делал по началу пробные несколько заказов понять что да как. Магазин у меня уже очень давно но вот нормальных поставщиков найти это целая проблема, и так оформляю тут сейчас постоянно свои заказы ассортимент очень большой дешевку не заказывайте, лучший брать средний сегмент товара там и качество на уровне. У меня уже есть постоянные скидки, для меня цены ниже. Так что рекомендую ребята проверенные!

Саша Кулаковский

Саша 10 августа, 2023 год
Заказывал для себя, товар брал на пробу получил,доволен!
Буду открывать рыболовный магазин.
Надеюсь все получится.

Оформлял заказ в Darkvapelab на сайте жидкости-оптом.рф

Илья 10 августа, 2023 год
Спасибо большое Darkvapelab !
Ранее делал заказ на сайте жидкости-оптом.рф заказ пришел все четко!
Менеджеру консультанту спасибо все объяснил рассказал!

Пахомов Сергей Колпна

Пахомов Сергей Колпна 10 августа, 2023 год
Пришли мои сети, фирма Каида честный отзыв это лучшие сети что либо когда я видел! Огромное благодарное СПАСИБО

Дима приношу свои глубокие извинения !

Дима 26 июля, 2023 год
Получил заказ, приношу свои глубокие извинения за то что грубил и хамил!
У вас предоплата за заказ по этому я думал отправлю деньки и всё пиши пропало.
Заказ свой получил в сдеке но не верил до последнего момента пока не вскрыл свою посылку проверил все по заказу!
Ещё раз извините меня.
Большое вам СПАСИБО!

Александр Новоселов

Александр 26 июля, 2023 год
Был у них на складе я офигел столько рыболовных товаров я просто в жизни не видел, мой заказ собрали быстро всё чётко, открываю рыболовный магазин !

Заказ получил с сайта Рыболовные товары оптом рф

Задар 22 июля, 2023 год
Заказ получил с сайта Рыбалка снасти рф
Рыболовные товары оптом рф вы лучшие, очень удивили меня цены.
Приятно с вами работать, ваш товар, рыболовные изделия а именно их качество мне всё понравилось!

Рыбалка-снасти.рф

Игорь 5 июня, 2023 год
Пришел мой первый заказ получил, проверил всё здорово !
Одна удочка была с браком обратился к ним фото приложил со мной связались даже без спора и лишних разговоров заменили на другую !
Огромное спасибо проверенная компания рыбалка-снасти.рф !

Иван Сафронов

Иван Сафронов 1 июня, 2023 год
Здравствуйте мой заказ 11228
Юрию руководителю от души спасибо товар получил всё супер !
Сети полотно каида отличные !

Игорь Романов заказ 11768 на сайте рыбалка-снасти.рф

Игорь Романов 15 мая, 2023 год
Спасибо заказ получил, всё как по заказа!
Товар отличного качество.
Блесна, удочки, леска всё понравилось!

Иван Воронеж

Иван 17 апреля, 2023 год
Оформляй заказ на сайте рыбалка-снасти.рф
Менеджер со мной связался всё объяснил, рассчитал стоимость доставки.
Прошло 4 дня, пришло уведомление от сдэка что пришла мне посылка.
Получил заказ проверил на месте всё оказалось как я заказывал.
Большое спасибо честный и надёжный продавец !

Александр И.П ШЕВЧЕНКО

Саша 27 марта, 2023 год
Доброго времени суток !
Заказывал карповые крюки
Крючки CARP Gin tai
Честный отзыв крючки отличного качество продавец не обманул !

Рыбалка-снасти.рф заказ получил !

Роман 16 марта, 2023 год
Валера спасибо заказ получил, прошу положить мне в следующей мой заказ такие же удочки как мне положили в этот заказ, качество нам понравилось!

Кирилл 28 февраля, 2023 год
Оформлял ранее заказ на сайте рыбалка-снасти.рф
Мой заказ был не большой всего на 9.780 тысяч рублей.
Оформлял ранее заказ на сайте рыбалка-снасти.рф
Мой заказ был не большой всего на 9.780 тысяч рублей.
Брал для себя рыболовные товары и один подарочный шашлычный набор в подарок брату. Подарочный шашлычный набор замечательного качество всем рекомендую цена адекватная. Зашла на озон и валберис цены в два а некоторые и в тири раза дороже. Я раньше там брала качество такое же ! Спасибо рыбалка-снасти.рф

Инна Булгакова

Инна Булгакова 20 февраля, 2023 год
Спасибо получили свой первый заказ был не большой на 15.200 руб !
Качество сетей муж сказал хорошее, доставка была Сдэк 5 дней ждали.
Получили сети проверели все отлично.

Сети отличные, цена адекватная.

Алексей Кондауров 8 февраля, 2023 год
Валерий спасибо.
Сети рыболовные YIN TAI получил качество хорошее, все как вы и обещали.
Доставка Транспортной Пек быстро получилось на два дня быстрее.

Заказывал сети фирмы Каида

Иван 17 января, 2023 год
Заказ получил сети фирмы Каида очень хорошего качество!
Спасибо огромное за отличные сети качество на высоте.

Сергей рыбинск

Сергей рыбинск 11 января, 2023 год
Заказывал торпеду для сетей на пульту управлении, все хорошо пришла по почте уже проверил работоспособность её спасибо !

Лера Радужная

Лера Радужная 9 января, 2023 год
Всё супер зря волновалась!
Заказ получила очень довольна цена и качество радует всем рекомендую.
Спасибо Вам большое рыбалка-снасти.рф.!

Вова рыболовные товары

Вова 9 января, 2023 год
Всем ДОБРА !
Тоже заказывал раньше у Зубанова Евгения также обжегся.
На сайте Рыбалка-оптом.рф товар вроде похож да и сайт.
Но там такой ЛОХОТРОН просто слов нет работают совершенно другие люди.
Кладут в заказ что хотят накладную не представляют делают замены не понятно на что и куда заменили трубки не берут на связь не выходят просто ужас.

Теперь заказываю только здесь И.П Новиков сайт Рыбалка-снасти.рф
Люди... Читать отзыв
Всем ДОБРА !
Тоже заказывал раньше у Зубанова Евгения также обжегся.
На сайте Рыбалка-оптом.рф товар вроде похож да и сайт.
Но там такой ЛОХОТРОН просто слов нет работают совершенно другие люди.

Теперь заказываю только здесь И.П Новиков сайт Рыбалка-снасти.рф
Люди всегда на связи да и сборщик Валера меня всегда радует всегда звонит вежливый если нет ка който позиции по заказу общаемся с ним.
Всем рекомендую делать заказ только на Рыбалка-снасти.рф
это проверенный временем сайт, уже больше 2х лет я с ними работаю все супер !
Достоинства:
  1. Быстро Чётко
Недостатки:
  1. Хочу больше скидку

ИП Морозов

Дмитрий 19 декабря, 2022 год
Доставку получил, хочу выразить благодарство менеджеру Юрию за оперативную сборку моего заказа!
Рекомендую отличные ребята с ними можно работать.

Тихомирова Л.Н

Лиза 12 декабря, 2022 год
Спасибо заказ получил, ждала неделю я думаю что это очень долго в чем дело ? обычно быстрей приходило.

Антон Ставрополь

Гость 10 декабря, 2022 год
Заказ получил спасибо !
Заказывал рыболовные сети для себя сразу на год набрал аш на 21.450 рублей.
Доволен как слон.

Степашин Виктор

Гость 9 декабря, 2022 год
Валера спасибо !
Заказ пришел все понравилось.
Изначально ошибочно заказывал на других сайтах похожих на ваш.
Это было что то с чем то.
Здесь меня прям осенило сборщик валерий связался со мной
Сказал каких позиций нет и на что можно заменить меня прям это порадовало ведь я делаю крупные заказы для своего магазина.
Отдельное Спасибо за скидку 5%

Админ рыбалка-снасти.рф

Юрий 5 декабря, 2022 год
Уважаемые покупатели наш сайт рыбалка-снасти.рф
Не путайте с конкурентами других сайтов !
Оформляйте заказ только на официальном сайте !
По всем вопросам обращайтесь по номеру
Тел:+7(905)759-36-32; +7(905)165-54-88
Задать вопрос (WhatsApp)
И.П.Новиков.Ю.А ИНН:572101449980

Андрей Лосев

Гость 31 октября, 2022 год
Заказ пришел все хорошо СПАСИБО !!!
Все позиции как в заказе оч рад.
Цены реально низ-кие, качеством я доволен.
Я мониторил али экспресс здесь в разы дешевле !
Достоинства:
  1. Быстро
  2. Хорошее качество
  3. Не дорого
рыбалка-снасти.рф интернет-магазин

Товары для туризма и отдыха

Sima-land.ru
Sima-land.ru