Уголь CocoLoco отзывы

Качество превыше всего

Глеб пятница, 26 апреля
Угли прогреваются равномерно. По количеству стандарт, 3 кубика, если хочется большего жарам то приходится добавлять 4. Но все равно как-то кальян курится дольше, чем с другими углями. Также из плюсов хотелось бы выделить меньшее количество дыма, чем в сравнении с другими углями. Так что пока мой фаворит Коколоко и надеюсь они продолжат держать качество на том же уровне. Они... Читать отзыв Угли прогреваются равномерно. По количеству стандарт, 3 кубика, если хочется большего жарам то приходится добавлять 4. Но все равно как-то кальян курится дольше, чем с другими углями. Также из плюсов хотелось бы выделить меньшее количество дыма, чем в сравнении с другими углями. Так что пока мой фаворит Коколоко и надеюсь они продолжат держать качество на том же уровне. Они не совсем дешевые, но за такое качество не жалко. Сейчас уже привык делать кальяны сам дома и получаются такие что даже и в заведения ходить не хочется. У меня все друзья любители, но делаю только я, а друзья говорят вкусно/не вкусно. С этими коколоко вкусно)

Не первый опыт с этими углями.

mironovivan678987 вторник, 23 апреля
Отличные угли, которые я покупаю уже несколько месяцев подряд. Плотные, ровные, все одинакового размера и правильной формы. И пока с ними возишься, и потом уже когда куришь, с них нету пыли, а потом соответственно пепла. После курения убираешь практически нетронутые кубики, только что прогоревшие.
Какой не возьми табак, с этими углями мне кажется получается вкуснее. По времени курения это стабильно час с лишним, иногда с очень даже лишним. Разжигаю на плите обыкновенной. Да и дыма от них тоже особо нету. Мне очень нравится такой расклад.

Экономно ,качественно и не портит вкус

Дарья Круглова вторник, 9 апреля
Кальян делаю постоянно, уже знаю море всяких фишек и секретиков насчет того как лучше его сделать. Одно из последних открытий - это правильные угли, а именно в последнее время беру Коколоко. У них есть упаковка маленькая совсем на 12 штук и именно с нее начинала свое знакомство. Теперь уже большие упаковки беру, так выходит экономичнее, да и не приходится постоянно... Читать отзыв Кальян делаю постоянно, уже знаю море всяких фишек и секретиков насчет того как лучше его сделать. Одно из последних открытий - это правильные угли, а именно в последнее время беру Коколоко. У них есть упаковка маленькая совсем на 12 штук и именно с нее начинала свое знакомство. Теперь уже большие упаковки беру, так выходит экономичнее, да и не приходится постоянно бегать в табачку, особенно учитывая, что я завариваю практически каждый день. Этот уголь не пахнет ни когда разгорается, ни потом в процессе. Кубики ровные, даже в большой упаковке нету пыли и сколов. Сами по себе очень плотные, наверное поэтому долго горят.

Качественный уголь , на мой взгляд лучший из тех что пробовал.

Орлов Ярослав 27 марта, 2024 год
Хотелось найти уголь, который бы не искажал вкус табака, потому что этим на самом деле грешат даже некоторые дорогие угли. Уголь Коколоко для меня в этом плане на первом месте. Да и многие друзья отмечали, что курение с ним совсем другое. Угольки прогреваются равномерно и быстро. Кальян выходит топовый и курится долго, уголь совсем не воняет и не горчит при... Читать отзыв Хотелось найти уголь, который бы не искажал вкус табака, потому что этим на самом деле грешат даже некоторые дорогие угли. Уголь Коколоко для меня в этом плане на первом месте. Да и многие друзья отмечали, что курение с ним совсем другое. Угольки прогреваются равномерно и быстро. Кальян выходит топовый и курится долго, уголь совсем не воняет и не горчит при курении. Найти уголь в продаже не проблема, по крайней мере в специализированных магазинах. Я его распробовал и теперь беру большую упаковку. Кстати что тоже важно: упаковка герметичная, поэтому до вскрытия влага туда не попадает и уголь не портит. Ну а дальше уже все зависит от того как вы сами хранить его будете.

Угли без запаха.

Черкасова Вера 18 марта, 2024 год
Давно искала угли от которых бы не было запаха гари при розжиге и курении и вот как мне кажется я их наконец то нашла. Эти угли не относятся к категории самых дешевых, но я предпочитаю на кальяне не экономить. Для меня испорченный кальян = испорченный вечер. Грею на специальной печке, получается очень быстро. С этими углями чувствуешь при курении абсолютно... Читать отзыв Давно искала угли от которых бы не было запаха гари при розжиге и курении и вот как мне кажется я их наконец то нашла. Эти угли не относятся к категории самых дешевых, но я предпочитаю на кальяне не экономить. Для меня испорченный кальян = испорченный вечер. Грею на специальной печке, получается очень быстро. С этими углями чувствуешь при курении абсолютно чистый вкус табака, без каких либо примесей. Визуально все тоже супер: ровные и плотные кубики, в них никаких вкраплений, цвет насыщенный и однородный. Производитель выпускает разные фасовки, так что можно подобрать и на долгое пользование, и на один раз тоже.

Я осталась довольна. Рекомендую.

Суркова Карина 14 марта, 2024 год
Обзавелась кальяном около года назад. По кальянным ходить надоело, тк много расходов и не всегда позитивный опыт. Так что купила свой прибор и стала постигать искусство приготовления кальяна) Оказывается не только табак хороший тяжело подобрать, но и уголь. Сейчас остановилась на углях Коколоко, пока из всего что попробовала они лучшие. В упаковке какую я покупаю 72 кубика, есть вариант поменьше.... Читать отзыв Обзавелась кальяном около года назад. По кальянным ходить надоело, тк много расходов и не всегда позитивный опыт. Так что купила свой прибор и стала постигать искусство приготовления кальяна) Оказывается не только табак хороший тяжело подобрать, но и уголь. Сейчас остановилась на углях Коколоко, пока из всего что попробовала они лучшие. В упаковке какую я покупаю 72 кубика, есть вариант поменьше. Уголь хорошо сделан, ровные кубики без сколов и трещин. Пыли мало, грязи нет. Запаха от угля нет неприятного, даже когда разжигаешь. Дыма тоже дает мало. Стоит дороговато, но не так часто курю, так что могу себе позволить)

новый взгляд на выбор углей для кальяна

vadimandreev572 22 февраля, 2024 год
Раньше не придавал особо значения углям, покупал какие придется, ну или какие по советуют в магазине. Или что подешевле. В последнее время покупаю Коколоко и понял одну большую разницу по сравнению со всеми остальными углями)) Они вообще не дают никакого вкуса и запаха в процессе куре… то есть в процессе парового коктейля))) не портят натуральные аромки табаков. При розжиге немного... Читать отзыв Раньше не придавал особо значения углям, покупал какие придется, ну или какие по советуют в магазине. Или что подешевле. В последнее время покупаю Коколоко и понял одну большую разницу по сравнению со всеми остальными углями)) Они вообще не дают никакого вкуса и запаха в процессе куре… то есть в процессе парового коктейля))) не портят натуральные аромки табаков. При розжиге немного пахнут, но не критично. Так и должны себя вести угли с натуральным составом. Угли продаются в разных упаковках, я беру стандартного размера 25 мм. Они неплохо упакованы, не пылят, не крошатся. Кубики сами по себе ровненькие. Жара достаточно, прогорают равномерно.

Отличные угли.

Мария Смирнова 9 февраля, 2024 год
Купила в первый раз, большую упаковку брать не рискнула. Уголь уже успешно протестирован и показал себя отлично, так что в следующий раз обязательно возьму большую упаковку) Первое на что обратила внимание, что угли не пахнут химозой, ни когда открываешь упаковку, ни когда разжигаешь, из чего делаю вывод, что уголь действительно натуральный. Разжигала с помощью парня с газовой горелкой, специальных приспособлений... Читать отзыв Купила в первый раз, большую упаковку брать не рискнула. Уголь уже успешно протестирован и показал себя отлично, так что в следующий раз обязательно возьму большую упаковку) Первое на что обратила внимание, что угли не пахнут химозой, ни когда открываешь упаковку, ни когда разжигаешь, из чего делаю вывод, что уголь действительно натуральный. Разжигала с помощью парня с газовой горелкой, специальных приспособлений не покупала)) Пепла от угля мало, получается что все содержимое кубика идет в дело. Трех кубиков на час курения мне хватило за глаза.. Самое приятное что уголь не отдает привкус на табак. Мне это важно, тем более что подбираю не особо крепкие миксы и табаки, и в них посторонний привкус или гарь была бы сразу слышна.

Опыт использования углей по совету друга

Миша Ковин 8 февраля, 2024 год
Уголь мне посоветовал знакомый КМ. Решил протестировать, как он себя поведет в домашних условиях. Нашел без проблем. Цена не самая низкая, но раз решил попробовать, значит надо уже брать. Состав полностью натуральный, это легко гуглится. В упаковке 72 кубика, при моей частоте курения должно хватить надолго. От углей нет никакого привкуса, запаха особо тоже нет. Сами по себе угли сделаны... Читать отзыв Уголь мне посоветовал знакомый КМ. Решил протестировать, как он себя поведет в домашних условиях. Нашел без проблем. Цена не самая низкая, но раз решил попробовать, значит надо уже брать. Состав полностью натуральный, это легко гуглится. В упаковке 72 кубика, при моей частоте курения должно хватить надолго. От углей нет никакого привкуса, запаха особо тоже нет. Сами по себе угли сделаны и упакованы качественно. Разгораются быстро, тлеют долго. Пепла с них не много. Есть с чем сравнить, эти угли понравились

Мурад Талабоев 17 января, 2024 год
Не зря мне продавец его посоветовал. до этого такой уголь как то мне на глаза не попадался. на что первое обратил внимание что эти угли действительно нормально пахнут. а от остальных что пробовал запах был противный. даже если производитель пишет что без запаха все равно он был всегда. вкус когда куришь кальян только табака. хотя другие когда брал чувствовалось всегда... Читать отзыв Не зря мне продавец его посоветовал. до этого такой уголь как то мне на глаза не попадался. на что первое обратил внимание что эти угли действительно нормально пахнут. а от остальных что пробовал запах был противный. даже если производитель пишет что без запаха все равно он был всегда. вкус когда куришь кальян только табака. хотя другие когда брал чувствовалось всегда что то постороннее. разгорается уголь быстро а вот сам кальян получается наоборот дольше держится. брал с собой на дачу несколько штук в обычном пакете. угли не раскрошились и не поломались. сами по себе по структуре плотные очень.

Мой опыт с Коколоко

Saniakalinin124 15 января, 2024 год
Некоторые говорят что вот табак это самое главное, а я считаю что от угля тоже много что зависит. В последнее время беру Коколоко. Беру большую упаковку на 72 кубика обычно. Курим с друзьями обычно, поэтому я сразу готовлю 4 кубика. Размер кубиков стандартный по 25 мм. Упакованы в коробку. Сами кубики плотные, не крошатся в руках или же пока разгораются.... Читать отзыв Некоторые говорят что вот табак это самое главное, а я считаю что от угля тоже много что зависит. В последнее время беру Коколоко. Беру большую упаковку на 72 кубика обычно. Курим с друзьями обычно, поэтому я сразу готовлю 4 кубика. Размер кубиков стандартный по 25 мм. Упакованы в коробку. Сами кубики плотные, не крошатся в руках или же пока разгораются. Дым и запах умеренные. Не буду говорить, что прям нету вообще, это не так, но пахнет совсем не противно. Вкус табака не искажает, проверено уже не раз и на соло, и на миксах, как только не пробовал. Цена не скажу что бюджетная, но за хорошее качество я платить готов.

Рекомендую ,хороший уголь .

Аникина Елизавета 18 декабря, 2023 год
Кальян мы с мужем любим, регулярно курим дома, тем более если приходят друзья. До этого брали любой уголь который подешевле, думали что это не столь важно и самое главное какой табак. После того как попробовали Коколоко мнение сильно поменялось. Уголь реально класный, и первое что замечаешь это то что он не пахнет когда разогреваешь его и не сыпется. По времени... Читать отзыв Кальян мы с мужем любим, регулярно курим дома, тем более если приходят друзья. До этого брали любой уголь который подешевле, думали что это не столь важно и самое главное какой табак. После того как попробовали Коколоко мнение сильно поменялось. Уголь реально класный, и первое что замечаешь это то что он не пахнет когда разогреваешь его и не сыпется. По времени кальян на этом угле курится дольше обычного. Вообщем советую попробовать его, нам с мужем понравился. Еще плюс то что много где продается

Качественный уголь

Волков Александр 7 декабря, 2023 год
Раньше даже не думал, что уголь для кальяна настолько решает в процессе самого приготовления и курения!! Этот уголь не дает запаха, когда разгорается, это очень важно, потому что мне попадались угли, после которых квартира так воняла, что уже и курить не хочется… эти хорошо упакованы, коробка плотная, внутри пакет. Помятой коробки ни разу мне не попадалось. Форма стандартная, есть 25... Читать отзыв Раньше даже не думал, что уголь для кальяна настолько решает в процессе самого приготовления и курения!! Этот уголь не дает запаха, когда разгорается, это очень важно, потому что мне попадались угли, после которых квартира так воняла, что уже и курить не хочется… эти хорошо упакованы, коробка плотная, внутри пакет. Помятой коробки ни разу мне не попадалось. Форма стандартная, есть 25 и 26 мм, вторые лучше брать, если готовишь кальян для большой толпы и хотелось бы чтобы он подольше продержался. 3 штуки хватает на 1 кальян, где-то на 1,5 часа курения. Если кальян на двоих, то можно брать 25 мм, тоже 3 штуки и длительность курения будет примерно та же

Хороший состав ,недорогой и не портит вкус табака .

Чекмарёв Вячеслав 20 ноября, 2023 год
Хорошо разгорается даже в полевых условиях. Раньше увлекался быстро разжигаемыми, но смущал состав. С углями коколоко проблема решилась, в составе уверен. Есть маленькая упаковка на 12 штук, как раз для таких случаев, когда кальян берешь куда-то с собой. При розжиге прогревается равномерно, сильного дыма нет, запах легкий, не мерзкий. Подогревать лучше всего горелкой, особенно удобно на природе. Вкус табака уголь... Читать отзыв Хорошо разгорается даже в полевых условиях. Раньше увлекался быстро разжигаемыми, но смущал состав. С углями коколоко проблема решилась, в составе уверен. Есть маленькая упаковка на 12 штук, как раз для таких случаев, когда кальян берешь куда-то с собой. При розжиге прогревается равномерно, сильного дыма нет, запах легкий, не мерзкий. Подогревать лучше всего горелкой, особенно удобно на природе. Вкус табака уголь не портит, даже каких-то отдаленных ощущений нет, что табак чем-то искажен.

уголь отличный

Королева Эвелина 16 ноября, 2023 год
Первый раз попробовала кальян на этих углях в баре, очень понравился вкус. Причем я выбрала хорошо знакомый мне табак, а вкус вообще другой был, более насыщенный. Выяснила что дело в угле, он не портит вкус табака. Потом уже стала сама покупать локо для домашнего использования. Уголь плотный, кубики хорошо спрессованы. Разжигается практически без запаха, точнее что-то конечно есть, но это... Читать отзыв Первый раз попробовала кальян на этих углях в баре, очень понравился вкус. Причем я выбрала хорошо знакомый мне табак, а вкус вообще другой был, более насыщенный. Выяснила что дело в угле, он не портит вкус табака. Потом уже стала сама покупать локо для домашнего использования. Уголь плотный, кубики хорошо спрессованы. Разжигается практически без запаха, точнее что-то конечно есть, но это не удушающий запах. Дыма нет почти. Уголь хорошо поддерживает температуру, весь процесс курения жар держится и в целом курение выходит дольше. Беру размер 25 мм, который считается стандартным.

рекомендую ,пробовал многие этот топ

Лобов Фадей 13 ноября, 2023 год
Когда куришь кальян, есть очень много факторов, которые могут сделать процесс как приятным, так и нет. Вот один из таких моментов это уголь. Он влияет и на вкус, и на длительность курения. Мне во всех отношениях понравился уголь Cocoloco. Это полностью натуральный кокосовый уголь, есть разные по размеру упаковки, минимально можно купить 12 штук. Кубики ровные, плотные, все целые. Понравилось... Читать отзыв Когда куришь кальян, есть очень много факторов, которые могут сделать процесс как приятным, так и нет. Вот один из таких моментов это уголь. Он влияет и на вкус, и на длительность курения. Мне во всех отношениях понравился уголь Cocoloco. Это полностью натуральный кокосовый уголь, есть разные по размеру упаковки, минимально можно купить 12 штук. Кубики ровные, плотные, все целые. Понравилось что уголь особо не пылит, пепла от него не много. А вот жара наоборот, очень хороший жар! Когда разжигаешь, не дает ни искр, ни запаха. Ну и процесс курения с ним подольше будет, чем с другими углями.

Хороший уголь .

Кедров Евгений 10 ноября, 2023 год
Сразу понравилось что от этого угля нет никакого запаха. Греется минут 5-7 наверное, может даже быстрее. Не разваливается, не пылит. Все кубики в упаковке целые. Есть упаковка на 12шт и стандартная на килограмм. Так что можно даже с собой в дорогу брать маленькую пачку. Горит долго, раза в полтора дольше углей которые я брал раньше. Ну и вкус табака с... Читать отзыв Сразу понравилось что от этого угля нет никакого запаха. Греется минут 5-7 наверное, может даже быстрее. Не разваливается, не пылит. Все кубики в упаковке целые. Есть упаковка на 12шт и стандартная на килограмм. Так что можно даже с собой в дорогу брать маленькую пачку. Горит долго, раза в полтора дольше углей которые я брал раньше. Ну и вкус табака с ним чище. Я и раньше знал, что в приготовлении кальяна все имеет значение, в том числе и уголь. Но не думал что он настолько решает.

В целом хороший уголь .

Кулешова Катерина 25 октября, 2023 год
Любим с мужем курить кальян, часто экспериментируем с табаками, угли тоже покупаем разные, ищем оптимальный вариант. Недавно попробовали уголь Коколоко. Пока разгорается, не дает ни дыма, ни запаха. Греем на газовой плите, но в планах купить печку. Почти не сыпется. Этот уголь нам продавец в магазине посоветовал. На вкус кальяна не влияет никак. Расход не большой, 2-3 кубика на один... Читать отзыв Любим с мужем курить кальян, часто экспериментируем с табаками, угли тоже покупаем разные, ищем оптимальный вариант. Недавно попробовали уголь Коколоко. Пока разгорается, не дает ни дыма, ни запаха. Греем на газовой плите, но в планах купить печку. Почти не сыпется. Этот уголь нам продавец в магазине посоветовал. На вкус кальяна не влияет никак. Расход не большой, 2-3 кубика на один кальян идет. Хорошая упаковка, сам уголь в ней целенький, не поломанный. Он очень плотный, поэтому достать его можно аккуратно, не боясь что развалится в руках.

Анастасия Турова 25 сентября, 2023 год
Угли Коко Локо горят длительное время и это их первый плюс в сравнении с теми углями которые я покупала раньше. Еще момент что они равномерно прогорают, не разваливаются и пепла от них не много. То что уголь горит дольше заметили все мои друзья, которые успели покурить кальян у меня дома) Цена у него нормальная и есть пачки с разным количеством... Читать отзыв Угли Коко Локо горят длительное время и это их первый плюс в сравнении с теми углями которые я покупала раньше. Еще момент что они равномерно прогорают, не разваливаются и пепла от них не много. То что уголь горит дольше заметили все мои друзья, которые успели покурить кальян у меня дома) Цена у него нормальная и есть пачки с разным количеством кубиков, очень удобно покупать небольшую пачку если например едешь на отдых куда-то и неудобно тащить большую коробку. Эти угли мне кажется не портят вкус кальяна, просто некоторые есть марки, которые конкретно так ощущаются и портят вкус табака. С этими углями проблемы такой нет от слова совсем.

Тимофей Орлов 8 сентября, 2023 год
Хороший уголь, впервые попробовал его в кальянной. Мне понравилось что кальян на нем мы курили долго. Я покупал раньше другой уголь, достаточно не дешевый и с хорошими отзывами. Про этот раньше не слышал. Но получилось так что локо оказался на порядок лучше по качеству. Для меня это стало открытием, потому что думал что про кальяны я и так уже знаю... Читать отзыв Хороший уголь, впервые попробовал его в кальянной. Мне понравилось что кальян на нем мы курили долго. Я покупал раньше другой уголь, достаточно не дешевый и с хорошими отзывами. Про этот раньше не слышал. Но получилось так что локо оказался на порядок лучше по качеству. Для меня это стало открытием, потому что думал что про кальяны я и так уже знаю все от и до. Самое главное что вкус кальяна этот уголь не искажает вообще

Хороший уголь .

Берта Зуева 16 августа, 2023 год
Я если честно раньше и не думала, что есть какая то разница в том, на каком угле делать кальян. Покупала любой какой придется. В очередной раз зашла в магазин пополнить свои запасы, была в другом районе города и зашла в незнакомый магазин. И там продавец мне прям рекомендовал попробовать именно эти угли, говорит, возьмите хотя бы самую маленькую упаковку)) Решила... Читать отзыв Я если честно раньше и не думала, что есть какая то разница в том, на каком угле делать кальян. Покупала любой какой придется. В очередной раз зашла в магазин пополнить свои запасы, была в другом районе города и зашла в незнакомый магазин. И там продавец мне прям рекомендовал попробовать именно эти угли, говорит, возьмите хотя бы самую маленькую упаковку)) Решила взять попробовать, тем более цена была нормальная. Разница сразу ощутима именно когда куришь кальян, первый раз чистый табак, без всяких привкусов. Не думала, что уголь настолько решает в этом деле. Еще и горит этот уголь дольше, что тоже в плюс.

Хороший уголь для кальянов.

Махнёв Егор 25 июля, 2023 год
Узнал про него когда отдыхал в кальянной и обратил внимание что там мастера на нем работают. В инете почитал, реально отзывы не плохие, так что тоже решил попробовать. Делал и на фольге, и на калауде, и так и так результатом остался доволен. Понятно что от качества табака тоже многое зависит. Но этот уголь по крайней мере вкус табака не перебивает.... Читать отзыв Узнал про него когда отдыхал в кальянной и обратил внимание что там мастера на нем работают. В инете почитал, реально отзывы не плохие, так что тоже решил попробовать. Делал и на фольге, и на калауде, и так и так результатом остался доволен. Понятно что от качества табака тоже многое зависит. Но этот уголь по крайней мере вкус табака не перебивает. Я раньше брал другие угли и там как повезет, то норм, то гариком отдает. С локо таких проблем вообще нет. Есть разные фасовки, так что можно и с запасом купить и маленькую пачку на пару раз
Уголь CocoLoco

Товары для туризма и отдыха

Sima-land.ru
Sima-land.ru