Басова Полина

Россия
Отзывов: 3 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: пятница, 12 апреля С нами с 07.03.2024

Сухой корм Craftia Natura (Крафтия) Salmon & Herring для взрослых собак средних и крупных пород отзывы

Басова Полина: С нами пес вот уже 5 лет, кавказские овчарки очень преданные! Кормим его сейчас сухим кормом Craftia для взрослых собак. Ест с удовольствием, а нам меньше дум о сбалансированном питании для него. Потому, что у собаки если постоянная нехватка витаминов и минералов, шерсть тускнеет, нет настроения, энергии. Основные ингредиенты у...   12.04.2024
Ozon Seller (Озон Селлер) отзывы

Ozon Seller (Озон Селлер)

Басова Полина: С учетом того что маркетплейсы практически убили обычные интернет магазины - присутствие тут для брендов считаю строго обязательным! Мой бренд представлен на Озоне уже давно, с другими маркетами пришлось расстаться.   27.03.2024
Тушь для ресниц Bourjois Twist Up The Volume отзывы

Тушь для ресниц Bourjois Twist Up The Volume

Басова Полина: Как многие из вас, я всегда стремлюсь к идеальной ресничной драме, и эта тушь безусловно помогает мне в этом. Ее уникальная формула дает моим ресницам максимальный объем и длину, при этом не склеивая их в паутину.

Одна из вещей, которая меня поразила, это возможность регулировать объем туши. Благодаря инновационному дизайну, можно...
12.03.2024