Корм великолепный и то, что надо для здоровья питомцев - Отзывы о Сухой корм Craftia Natura (Крафтия) Salmon & Herring для взрослых собак средних и крупных пород

Отзыв написан пятница, 12 апреля 3 просмотра
С нами пес вот уже 5 лет, кавказские овчарки очень преданные! Кормим его сейчас сухим кормом Craftia для взрослых собак. Ест с удовольствием, а нам меньше дум о сбалансированном питании для него. Потому, что у собаки если постоянная нехватка витаминов и минералов, шерсть тускнеет, нет настроения, энергии. Основные ингредиенты у Craftia это мясо (рыба) и всякие полезные добавки, витамины, никаких консервантов и химии. Мой Сэм красивый, сильный, полон сил и энергии, корм очень хороший.

Корм для животных: отзывы

Отзывы в разделе Корм для животных, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Корм для животных

GUABI NATURAL

Корм для животных
Рекомендую Качественный корм по доступной цене. Мне нравится, что в его составе только натуральные ингредиенты. Упаковки хватает на длительное время. Могу порекомендовать корм от GUABI NATURAL
GUABI NATURAL Ответ представителя GUABI NATURAL
10 января, 2024 год
Здравствуйте, Алла. Благодарим вас за обратную связь. Мы рады, что вашим котам понравился наш корм, который является полнорационным кормом премиум...

Корм для животных

МИРАКОРМ Уфа