Kitekat отзывы

Отзывы пользователей
Kitekat

Корм на любой кошачий вкус

Марина вторник, 16 апреля
Отличный корм, нового вряд ли что то скажу. Питательный и кошке полезен во всех планах. у моей например зубы стали намного лучше и шерсть блестит

Соей кошке только самое лучшее

Амалия вторник, 16 апреля
Чем дольше кормлю кошку китикетом, тем больше убеждаюсь в том, что сделала правильный выбор. Совершенно здоровая и активная кошка с прекрасной шерстью и зубами

Класс! беру своим

Алина 24 марта, 2024 год
Корм относят к классу бюджетных, но при этом качество у него не ниже многих премиумов. Как так не знаю. Но не мне жаловаться)

Не убивайте животных!!!!!

Елена 1 марта, 2024 год
В нём содержится вредное вещество, которое вредит котам!!!!! Не Вздумайте покупать это дерьмо!!! Все, кто к нам приходит с мочекаменкой в вет лечебницу, все кормленные этим кормом!!!! Это полное дерьмище!!!!!! Убиваете наших животных!!!!!!
Недостатки:
  1. Говно!!!!

Качественно и недорого

Соня 27 февраля, 2024 год
Стоимость у корса простите копеечная, но качество! Я была удивлена. За такую цену там не должно быть мяса вообще, а его больше, чем во многих кормах премиум сегмента

Такой корм на постоянке просто!

Евгения 13 февраля, 2024 год
Постоянно покупаю своим кошкам этот корм. Ассортимент большой и можно с лёгкостью выбрать абсолютно на любой вкус. Кусочки у влажного корма всегда ровные и соус густой. Запах также довольно приятный для кошачьих хороший. Упаковка удобная – если сразу весь не давать, то на второй приём можно сохранить в холодильнике.

Полезный и недорогой по цене

Катерина 30 января, 2024 год
Несмотря на то, что корм достаточно бюджетный, производитель не использует в составе вредные удешевляюшие компоненты, по моему отличный вариант

Выгодно и кошке нравится

Аврора Макисян 21 декабря, 2023 год
корм нравится, я конечно сама не пробую, но кошки любят, по стоимости выходит в месяц вообще недорого, при этом еще часто по акции можно купить его

Только китикет

Валкрия 21 декабря, 2023 год
Любимый корм у моих кошек уже десятый год! Китикет и только он! Другие корма мимо, на них кошки даже не смотрят)

отличный корм беру своим кошкам его

Анна 30 ноября, 2023 год
нестареющая классика среди кошачьих кормов! проверенный и надежный, радует, что среди бюджетных кормов есть подобный с таким хорошим качеством

очень хороший корм

Катерина А. 24 ноября, 2023 год
всегда нравился китикет за доступную стоимость и качственный состав. кошкам своим покупаю только его, другим брендам просто нет доверия, сейчас даже в составах бывает врут

Довольна составом

Гуля 31 июля, 2023 год
Состав корма меня устраивает,ничего страшного и опасного для жизни я в нем не нашла. Кошкам нравится. . Корм я рекомендую к покупке за его вкус и экономичность в первую очередь

Питание хорошее

Альбина 2 июля, 2023 год
Моя кошка вообще разборчива в еде, все подряд сорта корма не ест, а вот этот сразу приняла как должное. Я рада что стало больше возможности разнообразить питание кошке

Недорого и хорошо по всем показателям

Albina 11 июня, 2023 год
Кормим таким кормом уже давно. На состоянии здоровья и поведения кота появление в его рационе этого корма не отразилось, все хорошо, как и было.

Реакция на корм отличная

Альбина 30 мая, 2023 год
У этого корма нет сильного неприятного запаха и после еды от кота не пахнет кормом. Не возникало ни разу рвоты или диареи, что говорит о том, что корм нормально усваивается и отрицательно не влияет на желудок. Рекомендую!

Нормальный корм

Инна 30 апреля, 2023 год
Бренд известный и качество держится на одном уровне уже долгое время. Мой кот есть его довольно охотно и чувствует себя хорошо. Продаётся везде. По крайней мере, я его покупаю во всех магазинах по близости без каких-либо проблем.

На постоянку самое оно!

Ирина 29 января, 2023 год
Пахнет корм хорошо, прям мясом. На вид тоже хорошее впечатление. Кошка ест хорошо и просит добавку, а значит вкус ей нравится. Корм отлично подходит в качестве основного питания - состав содержит необходимый набор витаминов и минералов для здоровья питомца. В общем я им довольна!

полнейшая гадость

Гость 28 мая, 2022 год
сейчас этот корм - полнейшая гадость ( мягкое обозначение ) Несколько пород кошек - все ( даже дворовые ) отказываются есть .. Кормила этим кормом кошку после рождения котят -- котята погибли , у кошки просто не стало молока ( до рождения ела другой корм ) .

Съедобно и не дорого

Яна 28 декабря, 2021 год
Две моих кошки от влажного корма с курицей никогда не отказываются, еще и с кроликом им тоже нравится, и с говядиной хорошо едят. Мне удобно покупать в магазине около дома, и цена достаточно щадящая для хорошего корма

Котом одобрено

Екатерина 27 декабря, 2021 год
Если бы корма были плохие, мой кот с таким аппетитом не ел бы. Ну и вообще, по кошке ориентироваться надо, ее же не насильно закармливаешь питанием, а только по ее желанию.

Кошки довольны.

Ирина 24 декабря, 2021 год
Здравствуйте, хотела бы оставить отзыв о корме для кошек Kitekat. Доверяю этой марке ,производитель давно на рынке и не нуждается в рекламе. Качество и цена хорошая, кошки довольны и кушают с удовольствием. Много соуса ,запах приятный и не ярко выраженный. Хотелось бы,чтобы упаковку можно было открыть и закрыть несколько раз. Спасибо производителю от наших кошечек.

3 года с Китекет

Елена 24 декабря, 2021 год
Коту моему 3 года, считай все это время мы его Китекетом кормим, жалоб не накопилось за это время. Большой, пушистый, красивый и здоровый кот у нас.

То что надо

Юлия 23 декабря, 2021 год
Вот что ты ожидаешь от готовых кормов для кошек, чтобы они были качественные и кошка себя хорошо чувствовала, вот это корма Китекет и дают

Устраивает

Ирина 22 декабря, 2021 год
Каждому свое, конечно, но судя по состоянию здоровья моей кошки - качество кормов Китекет меня устраивает.

Марка хорошая

Диана 21 декабря, 2021 год
Я считаю что хороший производитель, уж не знаю как и что - мой опыт вполне положительный, кормлю и влажными и сухими - грех жаловаться, если честно

Нет претензий

Владимир 27 октября, 2021 год
В целом меня питание от Китекет устраивает, и ценой и к качеству вопросов особенных нет, моему коту корма подходят, не болеет

Нормальный корм

Гость 24 апреля, 2021 год
Если финансовые проблемы иногда подходит, но постоянно кормить не следует, корм подобный уже кот бывший ел и от него умер, не давайте постоянно.

Кровь стынет в жилах!

Гость 24 декабря, 2020 год
Здравствуйте. Просто нет слов ... Купила коту попробовать влажный корм этой марки. Через два дня начал блевать и плохо ходить в туалет, постоянно мяукает. Выбросила все оставшиеся пакетики, кормлю другими марками, все прекрасно, материны коты вообще не подходят к этому корму.
Достоинства:
  1. Дешевый ценник
Недостатки:
  1. Состав отвратительный
  2. Животные болеют

Китикэт кошачий корм

Татьяна 30 ноября, 2020 год
Корм отличный коту нравится! Много разных вкусов бежит на кухню как только открываем пакет даже собака его ест
Достоинства:
  1. Много разных вкусов
Недостатки:
  1. Нету

Kitikat отрава

Марина 16 ноября, 2020 год
Купила корм своей кошке, она его прнюхала есть не захотела, очень жалею, что сразу его не выбросила,оставила. С горем пополам один пакетик скормили. В эту же ночь кошку рвало содержимым пакетика!
Kitekat
Корм для кошек Kitekat является повседневным сбалансированным рационом. Ассортимент кормов Kitekat включает как сухие, так и влажные корма с различными вкусами. Корма Китикет включают компоненты, необходимые для здорового роста и развития кошки - витамины, минералы, белки. Таким образом, Kitekat укрепляет иммунитет и обеспечивает нормальное функционирование всех систем организма.

Среди сухих кормов... подробнее