Корм для кошек Perfect fit отзывы

Отзывы пользователей
Корм для кошек Perfect fit
6 отзывов / 101 просмотр

Хороший корм

Дарья вторник, 16 апреля
Очень часто беру кошкам своим корма именно из линейки перфект фита. Давно уже убедилась, что у этого корма самые лучшие составы

Рекомендую

Инна 24 марта, 2024 год
Иногда посещали мысли, что может перерасти кошку с перфект фита на другой корм, особенно когда реклама всякой насмотришься, но каждый раз понимала, что нет: лучше вариант с соотношением цена/качество не найти

можно брать!

Гость 24 марта, 2024 год
Кормлю кошку по рекомендациям от производителя, этого хватает. Кошка голодная никогда не ходит, еду не клянчит и не шарит чья в мусорке

Корм супер

Светлана 27 февраля, 2024 год
Мои кошкам подошел. Они его только так едят. Никаких негативных последствий я не заметила, даже наоборот, будто бы активнее стали

Корм с которым точно не будет проблем

Гость 4 октября, 2023 год
С перфект фит я забыла, что такое упрашивать кошку поесть, вечные проблема у кошки с пищеварением, запоры и бесконечные траты денег на ветеринара. Сейчас жизнь в 1 раз проще стала, как перевела кошку свою на этот корм.

Perfect fit для поддержания здоровья почек

Юлия Лебедь 14 января, 2022 год
Perfect Fit этой фирмой пользуемся давно, недавно увидела новинку (поддержка здоровья почек) решили попробовать. Что хочется сказать по поводу сухого корма, запах ненавязчивый, гранулы одного размера одинаковой формы, светло коричневого цвета. Состав неплохой, много полезных микроэлементов, коту нравится вкус, кстати он один (лосось). Также я приобрела паучи коту они тоже понравились. Что заметила после месячного употребления корма у своего... Читать отзыв Perfect Fit этой фирмой пользуемся давно, недавно увидела новинку (поддержка здоровья почек) решили попробовать. Что хочется сказать по поводу сухого корма, запах ненавязчивый, гранулы одного размера одинаковой формы, светло коричневого цвета. Состав неплохой, много полезных микроэлементов, коту нравится вкус, кстати он один (лосось). Также я приобрела паучи коту они тоже понравились. Что заметила после месячного употребления корма у своего котея: вес стоял на месте, шерсть гладкая, шелковистая, по-маленькому ходить стал реже. Корм для кошек Perfect fit - Perfect fit для поддержания здоровья почек Корм для кошек Perfect fit - Perfect fit для поддержания здоровья почек
Достоинства:
  1. Цена, качество, результат.
Недостатки:
  1. Паучи очень трудно найти