Сухой корм AWARD Sterilized для взрослых стерилизованных кошек отзывы

Отзывы пользователей
1 отзыв / 13 просмотров

Корм для кошек с белой рыбой с добавлением семян льна, клюквы и цикория 1,5кг

Торопова Яна 18 января, 2024 год
Недавно были у ветеринара, я сказала что кормлю кошку домашней едой и она в последнее время заметно набирает вес, на что доктор сказал, что намного лучше выбрать специальный сбалансированный корм, так как домашней едой очень сложно закрыть все потребности животного. Я спросила, какую марку лучше взять. И он посоветовал Award. Я даже не слышала такого бренда, они особо не рекламируются,... Читать отзыв Недавно были у ветеринара, я сказала что кормлю кошку домашней едой и она в последнее время заметно набирает вес, на что доктор сказал, что намного лучше выбрать специальный сбалансированный корм, так как домашней едой очень сложно закрыть все потребности животного. Я спросила, какую марку лучше взять. И он посоветовал Award. Я даже не слышала такого бренда, они особо не рекламируются, но специалисту доверяю и теперь покупаю его. Состав действительно богатый, кошка наедается и при этом не толстеет, даже немного сбросила вес, хотя ест хорошо. Я сначала переживала, что после домашней еды будут проблемы с аппетитом. Да, немножко капризничала первое время, но сейчас все в полном порядке!
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва