Dreamies отзывы

Dreamies
15 отзывов / 371 просмотр

Мой кот говорит Мяу

Анастасия 27 февраля, 2022 год
Дада, все как прямо в рекламе показано, на шуршание корма в пакетике кот - тут как тут, и хвост трубой, и мяукает громко и протяжно, рад предстоящему лакомому перекусу

Качественное питание

Елена 20 февраля, 2022 год
Безо всякого сомнения можно сказать, что разрабатывались эти угощения с умом, с учетом многолетнего опыта производства кормов для кошек. Никаких неприятных реакций со стороны кошачьего организма нет.

Не оставит равнодушным

Марина 26 января, 2022 год
Ни один сорт из представленных в продаже лакомств Дримиз вашу кошку точно не оставит равнодушной, это я на своем коте проверила, все по разу купила для интереса - молотит как кофемолка

Очень интересно!

Дарья 19 января, 2022 год
И мне было интересно проверить, что в рекламе показывают, как кошки сбегаются. И правда, кошка готова сбегаться из любой точки квартиры на звук пакетика, очень прониклась интересом к корму она

Любимое лакомство.

Ольга 26 декабря, 2021 год
Достоинства:
  1. На кошачий вкус, очень даже вкусно. Доступно. Бюджетно.
  2. Удобная упаковка.
  3. Катерина приняла все вкусы. Очень уважает.
Недостатки:
  1. Нет.

Можно давать

Елена 9 декабря, 2021 год
Когда встречаешь новую серию кормов - не доверяешь поначалу, но тут сомневаться не о чем: Дримиз можно давать кошкам, хорошо переносятся эти корма

И как постоянный корм можно

Алина 29 ноября, 2021 год
Был как-то момент, ну так уж получилось - неделю кошка на кормах Дримиз была, ну и ничего, передозировки угощения не получилось, все в порядке!

Выход из однообразия

Виктория 24 ноября, 2021 год
Надоело однообразие давно привычных кормов? Дримиз - классный способ внести в питание кошки что-то вкусно-новенькое

Хорошая серия лакомств

Ирина 21 октября, 2021 год
Угощения можно чередовать, и кошке уж точно не надоест - благо есть несколько видов вкусов.. В целом - любим, пользуемся

С кошачьей мятой!

Инга 14 сентября, 2021 год
Удивительный корм, правда что как лакомство моему коту лучше не найти, другие ест но равнодушно както, а за этим аж мяукает

Кошке нравится с сыром

Галина 15 августа, 2021 год
Вкус подушек с сыром больше всего кошке моей нравится, с мятой наоборот есть не стала, ну у каждой кошке свой вкус конечно же. Сырного лакомства нам и так вполне хватает для полного счастья :)

Нам нравится тоже

Ольга 24 января, 2021 год
Мне и моему коту имею ввиду, потому что кот с удовольствием лакомится, а я довольная когда кот довольный.. что нам еще для счастья то надо?

Нравится и кушает кот

Рита 22 января, 2021 год
Мой кот распробовал, раза со второго правда, сначала отворачивался а теперь нет - насыпаешь и все сгрызает. У нас получился новый вид корма в перерыва между другими, особенно прикольный с мятой который

Клевое угощение

Наталья 23 декабря, 2020 год
Клево особенно то что можно вкусы разные подобрать, даже для угощения - даже есть с мятой вкус, он моей кошке больше всего понравился - толи изза мяты, толи изза куриного вкуса, ну не суть - самое главное что есть теперь лакомство любимое у кошки!

Кот лопает

Юля 18 декабря, 2020 год
Послушный кот становится ещё послушнее, если в руке есть пачка дримис. Это такие небольшие лакомства, которые котейка обожает. Это, правда, не замена обычному корму, но как лакомство отличное!