Вискас отзывы

Отзывы пользователей
Вискас

Очень достойно

Leskov Pyotr Опубликовано 11 мин назад
Раньше покупали с женой другой корм но почему-то его перестали продавать в магазине возле дома... Почитав отзывы понял что очень многие рекомендуют Вискас. И вот уже четыре года точно только им и кормим. Нашему коту судя по всему он нравится даже больше. Ну а для нас это главное. Раньше покупали с женой другой корм но почему-то его перестали продавать в магазине возле дома... Почитав отзывы понял что очень многие рекомендуют Вискас. И вот уже четыре года точно только им и кормим. Нашему коту судя по всему он нравится даже больше. Ну а для нас это главное.

Ну неплохо вполне

Данил Опубликовано пятница, 6 декабря
Относился раньше с презрением, уж больно много легенд гуляет по сетям. Все хорошо, никаких проблем отнюдь не было Относился раньше с презрением, уж больно много легенд гуляет по сетям. Все хорошо, никаких проблем отнюдь не было

KristyaRevenko1103@mail.ru Опубликовано понедельник, 2 декабря
Кормлю свою кошку этим кормом уже на протяжении 4 лет, она в восторге. Всегда с радостью бежит к миске. Вискас весьма питателен, доступен. Вкусов вообще тьма, есть из чего выбрать Кормлю свою кошку этим кормом уже на протяжении 4 лет, она в восторге. Всегда с радостью бежит к миске. Вискас весьма питателен, доступен. Вкусов вообще тьма, есть из чего выбрать
Достоинства:
  1. Питателен, доступен
Недостатки:
  1. Не выявила

Влажный Вискас в пакетиках - в приоритете!

Женя Опубликовано суббота, 30 ноября
Сразу видно, что производители долгое время изучали и рынок, и самих кошек - потому что порции идеально подобраны так, что моему коту например ровно на один раз поесть. И голодный потом не ходит, и в миске ничего не остается недоеденного. Смотришь в шкаф и видишь точно на сколько раз еще еды у кота. Хотя и купить лишний раз пару...  Читать отзыв Сразу видно, что производители долгое время изучали и рынок, и самих кошек - потому что порции идеально подобраны так, что моему коту например ровно на один раз поесть. И голодный потом не ходит, и в миске ничего не остается недоеденного. Смотришь в шкаф и видишь точно на сколько раз еще еды у кота. Хотя и купить лишний раз пару пакетиков совсем не трудно, продаются в продуктовом магазине рядом с домом.

Для кошек - Вискас!

Танюша Опубликовано вторник, 26 ноября
Другого и придумывать не нужно, это же готовое решение на тему еды, если у вас кошка есть :) а какие могут быть сомнения? на рынке многие годы уже, успешно продаются корма. И сухие и влажные, и для котят и для взрослых.. И по цене довольно демократично. Не знаю вообще, в чем тут сомневаться можно.. смело кормите своих любимцев :)...  Читать отзыв Другого и придумывать не нужно, это же готовое решение на тему еды, если у вас кошка есть :) а какие могут быть сомнения? на рынке многие годы уже, успешно продаются корма. И сухие и влажные, и для котят и для взрослых.. И по цене довольно демократично. Не знаю вообще, в чем тут сомневаться можно.. смело кормите своих любимцев :) Проверено временем.

рада знакомству с новым кормом

Дарья Опубликовано 31 октября, 2019 год
познакомила с этим кормом меня моя подруга, она давно им кормит своих животных. Попробовала и я - все понравилось, будем брать еще познакомила с этим кормом меня моя подруга, она давно им кормит своих животных. Попробовала и я - все понравилось, будем брать еще

Хороший корм, на все времена

Мелисса Опубликовано 28 октября, 2019 год
Хороший корм, а главное проверенный) всем знакомым тоже советую! Он недорогой, состав не плохой, качество, упаковка.... Хороший корм, а главное проверенный) всем знакомым тоже советую! Он недорогой, состав не плохой, качество, упаковка....

Мое мнение-хороший корм

Галина Опубликовано 26 октября, 2019 год
Для тех, кто задумывается кормить вискасом или нет могу сказать, что ничего в нём плохого нет. Тоже сомневалась, а потом просто попробовали и нам корм подошел. И кот с удовольствием ест и на здоровье влияет только положительно. Для тех, кто задумывается кормить вискасом или нет могу сказать, что ничего в нём плохого нет. Тоже сомневалась, а потом просто попробовали и нам корм подошел. И кот с удовольствием ест и на здоровье влияет только положительно.

Хороший корм, ничего не скажешь

Михаил Опубликовано 8 октября, 2019 год
Покупаем вискас давно как и все. Ценим его за цену, за качество, за вкус. Попробуйте, не пожалеете, рекомендую в общем Покупаем вискас давно как и все. Ценим его за цену, за качество, за вкус. Попробуйте, не пожалеете, рекомендую в общем

Будем брать

Лариса Опубликовано 3 октября, 2019 год
Попробовала этот корм впервые несмотря на то, что кормим кота уже 4 года разными кормами. Очень понравилось, кот сразу все съел. Будем еще брать Попробовала этот корм впервые несмотря на то, что кормим кота уже 4 года разными кормами. Очень понравилось, кот сразу все съел. Будем еще брать

Хороший корм

Лерусик2015 Опубликовано 21 сентября, 2019 год
отличная альтернатива дорогому корму, качество нас устраивает, кот есть их уже несколько лет и все хорошо, никаких нареканий. выбираем этот корм потому что он очень доступный в плане цены отличная альтернатива дорогому корму, качество нас устраивает, кот есть их уже несколько лет и все хорошо, никаких нареканий. выбираем этот корм потому что он очень доступный в плане цены

Мой малыш кушает его с ооооогромным удовольствием

Марианна 1998 Опубликовано 12 сентября, 2019 год
Познакомились с этим кормом ещё давным давно. Сначала было немного пренебрежительное отношения из за дешевой цены продукта. Все прошло со временем. Доказательство качества — здоровье питомца. Цена отличная, качество отличное, доступность отличная. Познакомились с этим кормом ещё давным давно. Сначала было немного пренебрежительное отношения из за дешевой цены продукта. Все прошло со временем. Доказательство качества — здоровье питомца. Цена отличная, качество отличное, доступность отличная.

Хороший корм

Евгения Опубликовано 10 сентября, 2019 год
Хороший корм. Кормлю им свою Бусю с тех времен, как она была котенком (меняла естественно возрастную группу). Кошечке почти три года, здоровая как внешне так и внутри. Рекомендую Хороший корм. Кормлю им свою Бусю с тех времен, как она была котенком (меняла естественно возрастную группу). Кошечке почти три года, здоровая как внешне так и внутри. Рекомендую

Да да и ещё раз да корму Вискас

Марианна Лавочкина Опубликовано 9 сентября, 2019 год
О корме вискас все уже наслышаны давно. Однако я никогда не верила страшным рассказикам о том, что все так плохо? Какие хозяева такие и проблемы с желудком. И дело вовсе не в корме. Состав у него на 5+. С уверенностью могу сказать кошка ест его уже 3 года и все отлично, главное не перекармливать О корме вискас все уже наслышаны давно. Однако я никогда не верила страшным рассказикам о том, что все так плохо? Какие хозяева такие и проблемы с желудком. И дело вовсе не в корме. Состав у него на 5+. С уверенностью могу сказать кошка ест его уже 3 года и все отлично, главное не перекармливать

Я говорю "да!"

Мама_Катя Опубликовано 31 августа, 2019 год
Голосую за корма этой фирмы! Это правильная еда для кошки, нечего и голову ломать, я доверяюсь специалистам которые там работают. И кошку свою я тоже вижу, которая с аппетитом ест, и при этом выглядит хорошо и не болеет. И каждый хозяин найдет - что его питомцу по душе и вкусу, выбор очень хороший. Опять же и не дорого, что в...  Читать отзыв Голосую за корма этой фирмы! Это правильная еда для кошки, нечего и голову ломать, я доверяюсь специалистам которые там работают. И кошку свою я тоже вижу, которая с аппетитом ест, и при этом выглядит хорошо и не болеет. И каждый хозяин найдет - что его питомцу по душе и вкусу, выбор очень хороший. Опять же и не дорого, что в наше время немаловажно.. и получается что на здоровье кошки не экономишь, себя упрекнуть не в чем - кошка в порядке!

Ежедневный рацион

Алексей Опубликовано 30 августа, 2019 год
Не кормили кошку никогда домашней едой, постоянно готовыми кормами, преимущественно Вискасом - у других бывает что некоторые виды не ест, а вискасовые корма - любые, хоть гранулы хоть мягкий. Так что это ежедневный рацион у нас, кошка сыта и здорова - мы рады. Не кормили кошку никогда домашней едой, постоянно готовыми кормами, преимущественно Вискасом - у других бывает что некоторые виды не ест, а вискасовые корма - любые, хоть гранулы хоть мягкий. Так что это ежедневный рацион у нас, кошка сыта и здорова - мы рады.

Вкусно доступно и легко

Саша Опубликовано 28 августа, 2019 год
После перехода на питание с Вискасом вообще никаких неприятностей не осталось у кошки - ни аллергий на домашнюю еду, ни расстройств. Прям все проблемы ушли! Корм, видимо, для кошки вкусный (сам не пробовал хоть в пакетиках он очень аппетитный), везде в продаже есть, удобен в использовании. Живем в свое удовольствие:) После перехода на питание с Вискасом вообще никаких неприятностей не осталось у кошки - ни аллергий на домашнюю еду, ни расстройств. Прям все проблемы ушли! Корм, видимо, для кошки вкусный (сам не пробовал хоть в пакетиках он очень аппетитный), везде в продаже есть, удобен в использовании. Живем в свое удовольствие:)

Разнообразный корм

Катя Опубликовано 27 августа, 2019 год
Это очень хорошо, что у Вискаса такой большой ассортимент кормов - и влажные, с сухие, и желе. Уже все с кошкой перепробовали, хорошо что можно организовать ей разнообразное питание, и не уходить от проверенного производителя! Это очень хорошо, что у Вискаса такой большой ассортимент кормов - и влажные, с сухие, и желе. Уже все с кошкой перепробовали, хорошо что можно организовать ей разнообразное питание, и не уходить от проверенного производителя!

Экономит мое время

Дмитрий Опубликовано 24 августа, 2019 год
Поменял работу и теперь приходится там торчать с утра до вечера. Кот всё это время дома один. Очень удобно оставлять ему целую миску сухого корма. Знаю хоть, что корм не голодный. А по вечерам всегда даю ему влажный. Кот счастлив, а мне кажется, что так лучше для его пищеварения. Поменял работу и теперь приходится там торчать с утра до вечера. Кот всё это время дома один. Очень удобно оставлять ему целую миску сухого корма. Знаю хоть, что корм не голодный. А по вечерам всегда даю ему влажный. Кот счастлив, а мне кажется, что так лучше для его пищеварения.

Кормим постоянно

Галина Опубликовано 25 июля, 2019 год
Всегда кормили кота только вискасом, а сейчас дети подросли и могут делать это самостоятельно! Это безумно удобно! Восьмилетняя дочь если что всегда может покормить кота по моей просьбе. А представьте сколько было бы заморочек с обычной едой. Всегда кормили кота только вискасом, а сейчас дети подросли и могут делать это самостоятельно! Это безумно удобно! Восьмилетняя дочь если что всегда может покормить кота по моей просьбе. А представьте сколько было бы заморочек с обычной едой.

нормальный корм, покупаю его всегда

Кирилл Опубликовано 23 июля, 2019 год
Хороший корм за свои деньги. У меня две кошки отлично его едят и цена вменяемая. Еще нравится что кошки на него не бросаются как сумасшедшие, словно еду никогда не видели, а спокойно едят. Хороший корм за свои деньги. У меня две кошки отлично его едят и цена вменяемая. Еще нравится что кошки на него не бросаются как сумасшедшие, словно еду никогда не видели, а спокойно едят.

Знатное лакомство!

Мила Опубликовано 18 июля, 2019 год
Мне кажется что за вискас наш кот сделает всё, что пожелаешь)) Радостно прыгает и веселится, когда понимает, что дело идёт к кормёжке. Никаких отрицательных моментов после того, как начала кормить вискасом я отметить не могу. Шерсть красивая, в глазах природная активность. Мне кажется что за вискас наш кот сделает всё, что пожелаешь)) Радостно прыгает и веселится, когда понимает, что дело идёт к кормёжке. Никаких отрицательных моментов после того, как начала кормить вискасом я отметить не могу. Шерсть красивая, в глазах природная активность.

Кот ест с аппетитом

Рада Опубликовано 11 июля, 2019 год
Когда Перс ест свой корм, хруст стоит на всю квартиру))) А хрустеть он может им долго;) Поэтому я стала ограничивать количество в порции и кормлю по той схеме, что на коробке. В целом корм нормальный. Состояние кота хорошее, нареканий нет. Когда Перс ест свой корм, хруст стоит на всю квартиру))) А хрустеть он может им долго;) Поэтому я стала ограничивать количество в порции и кормлю по той схеме, что на коробке. В целом корм нормальный. Состояние кота хорошее, нареканий нет.

Лакомство любимцу

Олеся Опубликовано 8 июля, 2019 год
Мои котики любят этот корм, беру и на развес и в пачках. Но особенно жидкий любят. Хотя некоторые говоряь что эти корма вредны для породистых кошею Мои котики любят этот корм, беру и на развес и в пачках. Но особенно жидкий любят. Хотя некоторые говоряь что эти корма вредны для породистых кошею

Всё устраивает

Лена Опубликовано 8 июля, 2019 год
Безумно люблю свою кошечку, поэтому тщательно подходила к выбору корма. Перебрала кучу вариантов, и вы не поверите – остановилась привычном всем вискасе. А потому что это самое лучшее сочетание цены/качества. Не вижу смысла покупать какие-то модные корма, потому что они просто сильно раскручены. Почитайте состав – там ничего особенного нет. Безумно люблю свою кошечку, поэтому тщательно подходила к выбору корма. Перебрала кучу вариантов, и вы не поверите – остановилась привычном всем вискасе. А потому что это самое лучшее сочетание цены/качества. Не вижу смысла покупать какие-то модные корма, потому что они просто сильно раскручены. Почитайте состав – там ничего особенного нет.

Оптимальный корм

Гость Опубликовано 14 июня, 2019 год
Оптимальный корм по цене и качеству. Не кормлю вискасом постоянно, покупаю только при необходимости быстро накормить кота, когда заканчивается другая еда, поэтому цена здесь стоит на первом месте при выборе, всегда покупаю вискас в таком случае Оптимальный корм по цене и качеству. Не кормлю вискасом постоянно, покупаю только при необходимости быстро накормить кота, когда заканчивается другая еда, поэтому цена здесь стоит на первом месте при выборе, всегда покупаю вискас в таком случае
Достоинства:
  1. Стоимость
Недостатки:
  1. Нету

Корм доступный каждому

Татьяна Опубликовано 10 июня, 2019 год
Одно время моя кошка питалась только вискасом, потому что ничего другое просто не ела, не хотела, проблем никогда не было с животом и со стулом. После вискаса стала кушать домашнюю еду, теперь корм совсем не нужен стал Одно время моя кошка питалась только вискасом, потому что ничего другое просто не ела, не хотела, проблем никогда не было с животом и со стулом. После вискаса стала кушать домашнюю еду, теперь корм совсем не нужен стал

Коту подошел

Гость Опубликовано 6 июня, 2019 год
Моему коту подошел этот корм, никогда от него ему плохо не было, как он некоторых других, поэтому покупаю только вискас, чаще всего влажный корм, он его больше любит Моему коту подошел этот корм, никогда от него ему плохо не было, как он некоторых других, поэтому покупаю только вискас, чаще всего влажный корм, он его больше любит

Кушаем вискас с пеленок))

Вера Опубликовано 29 мая, 2019 год
Как-то раз младшая дочка принесла домой котенка, я сначала против была, но в итоге сжалилась и оставила)) Теперь живет у нас Шустрик и кормим мы его вискасом всю жизнь, сначала кормом для котят кормили,теперь уже от 1 года, и все с ним хорошо) Как-то раз младшая дочка принесла домой котенка, я сначала против была, но в итоге сжалилась и оставила)) Теперь живет у нас Шустрик и кормим мы его вискасом всю жизнь, сначала кормом для котят кормили,теперь уже от 1 года, и все с ним хорошо)

Мой опыт

Ирина Опубликовано 23 ноября, 2018 год
Ни для кого не секрет, что корм Вискас любят практически все коты и кошки. Вот и наш Барс не стал исключением и просто обожает вискас.
Особенно он любит с различными вкусовыми сортами телятины. Не успеваем ему его положить.
Очень удобно с покупкой кормов. Он есть в каждом супермаркете. Никогда не забудешь, покупаешь еду себе и не забываешь о своем питомце.
...  Читать отзыв
По составу замечаний нет, он достаточно насыщенный и в нем содержатся все необходимые микроэлементы.
Пробовали покупать корма другого производителя, но Барс их даже не ест, не понимаю почему. Видно они не соответствуют его вкусам.
Поэтому корм на высоте

Вискас

«Whiskas» - серия кормов для кошек, выпускаемых американской продовольственной компанией Mars в её подразделении «Masterfoods». В ассортимент компании входят различные сухие и влажные корма для кошек.
Корма «Вискас» содержат натуральные ингредиенты,...

Корм для кошек

Корм для кошек Perfect fit In-home