Вискас отзывы

Отзывы пользователей
Вискас

Впечатление от корма.

tatyanamykhina666.com@gmail.com 37 сек назад
Увидела рекламу о месячном запасе корма вискас. Заказала. Все привезли бесплатно. Сухой с подушечками. И влажный. Говядина в желе и креветка лосось в сливочном соусе. Сколько штук не запомнила. Вроде 30.
Из сухого корма кошка сразу съела подушечки. Потом уже остальное.
Влажный корм понравился больше всего с говядиной в желе. Съедала сразу весь пакетик. А в сливочном соусе не... Читать отзыв
Из сухого корма кошка сразу съела подушечки. Потом уже остальное.
Влажный корм понравился больше всего с говядиной в желе. Съедала сразу весь пакетик. А в сливочном соусе не особо ела.
У корма запах приятный. В сравнении с другими марками. После корма кошка нормально ходит в туалет. Довольна кормом полностью.
Достоинства:
  1. Нормальный запах от корма.
  2. Кошка сьедает полностью всю порцию за раз.
Недостатки:
  1. Кошка вначале сьедает подушечки а потом остальное.
  2. Не все вкусы влажного корма понравились кошке.

Отличный корм

Светлана Коперник понедельник, 3 августа
Корм отличный. За многие годы в нашей семье не было никаких проблем с ним! Отличный за свои деньги и качество ок

Хороший повседневный корм

Люба Винокурова пятница, 31 июля
С вискасом мы уже не первый год. Цена приятная, качество не подводило ни разу. Радует, что корм всегда в наличии

Нет ничего ужасного

Кирюха Учиха суббота, 25 июля
Смешно становится от таких комментариев. мой кот кушает этот корм практически с рождения. Наблюдаемся 2 раза в год у ветеринара. У кота отличное здоровье и полно энергии. А если дворовые его не едят, значит сами зажратые

Моя кошка бы точно купила бы Вискас

Таисия Бутакова суббота, 25 июля
Наверное все знаю слоган этого корма Ваша кискас купила бы вискас. Моя кошка настолько дурная, что как видит пакетики сразу начинает орать, мяукать и прыгать. Очень она его любит, при этом пробовали так с другим кормом, не выходит

Довольны и ни разу не разочаровались

Жанна Д арк вторник, 21 июля
Сколько бы раз не покупали бы что то аля получше или аля подороже, все равно в итоге возвращались к старому доброму вискасу. Радует его доступность, ну и цена.

Покупаем уже не первый год

Гуля Исакова суббота, 18 июля
Любим вискас именно за его разнообразие видов и вкусов корма. Мне кажется именно поэтому моей кошке так нравится этот корм и не надоедает

корм вискас

Максим воскресенье, 12 июля
Кошке очень понравился. Запах приятный.Размер кусочков идеален для взрослой кошки. Девятилетняя привередливая кошка есть его около полугода, никаких нареканий по здоровью, шерсти или активности - нет. В дальнейшем буду покупать этот корм
Достоинства:
  1. цена, умеренный запах, размер кусочков
Недостатки:
  1. не нашёл

Отличный корм. Кошка в восторге

Мария 7 июля, 2020 год
Получили на тестирование корм для кошек Вискас в виде 26 пакетиков и упаковки сухого корма. Наша кисуня в восторге, от миски почти не оторвать. В коробке не хватало упаковочки лакомства, на что менеджеры любезно пообещали довезти его в ближайшее время. Думаю, теперь будем вводить данный корм в рацион своей любимицы)

Неплохой корм

Ольга О. 1 июля, 2020 год
Корм неплохой. Более менее адекватный. Берем его его, когда не получается заказать наш обычный. Кот ест с удовольствием)

Мой кот тоже его просто обажает

Светлана 29 июня, 2020 год
Кот без ума от вискаса) когда видит что я купила пакетик - сразу несется дурниной))))))))))))))))))))))

Любимый корм моего кота

Екатерина 21 июня, 2020 год
Мой котик Лютик настоящий гурман. Он никогда не будет есть что попало, что ему не по вкусу. Перепробовали массу кормов разных компаний в разной ценовой категории. Остановились на корме Вискас, котик сам его выбрал, это его личный выбор. Уже много лет являемся поклонниками данного корма. У Вискаса замечательный состав включающий все необходимые компоненты для кошек, отличная цена, очень большой выбор... Читать отзыв Мой котик Лютик настоящий гурман. Он никогда не будет есть что попало, что ему не по вкусу. Перепробовали массу кормов разных компаний в разной ценовой категории. Остановились на корме Вискас, котик сам его выбрал, это его личный выбор. Уже много лет являемся поклонниками данного корма. У Вискаса замечательный состав включающий все необходимые компоненты для кошек, отличная цена, очень большой выбор вкусов. Очень рекомендую данный корм! Ваша кошка скажет вам спасибо!
Достоинства:
  1. Качество, состав, цена, разнообразие вкусов

Дешево, но не качественно

Алексей 12 июня, 2020 год
Корм недорогой, и это пожалуй единственный его плюс. Мой кот впринцыпе его ел, но потом я заметил что появились некоторые проблемы со стулом, поэтому о качестве не могу ничего сказать. Советую корма более дорогие

Корм для кошек Вискас - Приятное соотношение цены и качества. Кошки довольны. Подробнее на Отзовик:

Болотова Наталья Алексеевна 12 июня, 2020 год
У меня две кошки, обе очень любят корм Вискас. Едят с удовольствием и сухой и влажный корм (что бывает редко, раньше у меня ели влажный корм одного производителя, сухой - другого). Цена радует, часто бывают скидки. И еще я его закупаю в очень большом количестве и подкармливаю бездомных котов и кошек.
Достоинства:
  1. отличный недорогой корм

За свои деньги - отлично

Дакота 30 апреля, 2020 год
Очень нравится этот корм за свои деньги, сколько разных бы не пробовали - этот самый лучший вариант среди бюджета, понятно что более дорогие варианты будут качественней

Проверенный временем бренд

Евгения Александрова 29 апреля, 2020 год
Проверенный не только временем, но еще и опытом бренд. Кормили и первое и второе поколение котов и кошек. У наших знакомых приют и они просят покупать из категории бюджета только вискас, тоже считают что это самый лучший вариант

Удовлетворены

Светлана 25 марта, 2020 год
Не возникало проблем. С кормом уже не первый год. радует, что в наличии в магазинах он всегда и везде)

Неплохой корм за свои деньги

Жанна12 25 февраля, 2020 год
Кормлю своего Бориса не китикетом, а вискасом. Он его просто обожает, а я довольна что корм демократичный и по качеству неплохой.

Хороший корм!

michaelunegs@yahoo.com 16 декабря, 2019 год
Мой кот Бурик кушает этот корм уже давно. В туалет ходит без проблем, аппетит хороший.
Нам с женой нравится то что Вискас стоит не дорого и при этом вполне качественный корм. Одним словом - класс!

Лайс ест с удовольствием

Зоя Павловна 12 декабря, 2019 год
обожает этот корм мой кот, просто каждый раз мяу мяу мяу, надоел, хорошо что цена приемлемая и еще скидки есть в пятерке

Очень достойно

Leskov Pyotr 8 декабря, 2019 год
Раньше покупали с женой другой корм но почему-то его перестали продавать в магазине возле дома... Почитав отзывы понял что очень многие рекомендуют Вискас. И вот уже четыре года точно только им и кормим. Нашему коту судя по всему он нравится даже больше. Ну а для нас это главное.

Ну неплохо вполне

Данил 6 декабря, 2019 год
Относился раньше с презрением, уж больно много легенд гуляет по сетям. Все хорошо, никаких проблем отнюдь не было

KristyaRevenko1103@mail.ru 2 декабря, 2019 год
Кормлю свою кошку этим кормом уже на протяжении 4 лет, она в восторге. Всегда с радостью бежит к миске. Вискас весьма питателен, доступен. Вкусов вообще тьма, есть из чего выбрать
Достоинства:
  1. Питателен, доступен
Недостатки:
  1. Не выявила

Влажный Вискас в пакетиках - в приоритете!

Женя 30 ноября, 2019 год
Сразу видно, что производители долгое время изучали и рынок, и самих кошек - потому что порции идеально подобраны так, что моему коту например ровно на один раз поесть. И голодный потом не ходит, и в миске ничего не остается недоеденного. Смотришь в шкаф и видишь точно на сколько раз еще еды у кота. Хотя и купить лишний раз пару... Читать отзыв Сразу видно, что производители долгое время изучали и рынок, и самих кошек - потому что порции идеально подобраны так, что моему коту например ровно на один раз поесть. И голодный потом не ходит, и в миске ничего не остается недоеденного. Смотришь в шкаф и видишь точно на сколько раз еще еды у кота. Хотя и купить лишний раз пару пакетиков совсем не трудно, продаются в продуктовом магазине рядом с домом.

Для кошек - Вискас!

Танюша 26 ноября, 2019 год
Другого и придумывать не нужно, это же готовое решение на тему еды, если у вас кошка есть :) а какие могут быть сомнения? на рынке многие годы уже, успешно продаются корма. И сухие и влажные, и для котят и для взрослых.. И по цене довольно демократично. Не знаю вообще, в чем тут сомневаться можно.. смело кормите своих любимцев :)... Читать отзыв Другого и придумывать не нужно, это же готовое решение на тему еды, если у вас кошка есть :) а какие могут быть сомнения? на рынке многие годы уже, успешно продаются корма. И сухие и влажные, и для котят и для взрослых.. И по цене довольно демократично. Не знаю вообще, в чем тут сомневаться можно.. смело кормите своих любимцев :) Проверено временем.

рада знакомству с новым кормом

Дарья 31 октября, 2019 год
познакомила с этим кормом меня моя подруга, она давно им кормит своих животных. Попробовала и я - все понравилось, будем брать еще

Хороший корм, на все времена

Мелисса 28 октября, 2019 год
Хороший корм, а главное проверенный) всем знакомым тоже советую! Он недорогой, состав не плохой, качество, упаковка....

Мое мнение-хороший корм

Галина 26 октября, 2019 год
Для тех, кто задумывается кормить вискасом или нет могу сказать, что ничего в нём плохого нет. Тоже сомневалась, а потом просто попробовали и нам корм подошел. И кот с удовольствием ест и на здоровье влияет только положительно.

Хороший корм, ничего не скажешь

Михаил 8 октября, 2019 год
Покупаем вискас давно как и все. Ценим его за цену, за качество, за вкус. Попробуйте, не пожалеете, рекомендую в общем

Будем брать

Лариса 3 октября, 2019 год
Попробовала этот корм впервые несмотря на то, что кормим кота уже 4 года разными кормами. Очень понравилось, кот сразу все съел. Будем еще брать

Вискас

«Whiskas» - серия кормов для кошек, выпускаемых американской продовольственной компанией Mars в её подразделении «Masterfoods». В ассортимент компании входят различные сухие и влажные корма для кошек.
Корма «Вискас» содержат натуральные ингредиенты, а также все необходимые питательные вещества, включая витамины, минералы, белки и таурин. Кроме этого, у «Whiskas» есть профилактический корм для... подробнее

Корм для кошек

Корм для кошек Perfect fit In-home