Вискас отзывы

Отзывы пользователей
Вискас

Очень довольна кормом и соблазнительным запахом

Гость вторник, 28 сентября
Спасибо за доставленый корм для моего котика мы очень любим корм этой марки он не вызывает аллергии и растроиства пищевода только положительные имоции и много мурчаний ...smilesmile
Достоинства:
  1. Шерсти стало меньше выпадать так подобрано правильное питание и нет запаха из милой мордашки
Недостатки:
  1. Хотелось бы разнообразить корм жидкий рыбным вкусом .. и сухой уменьшить в грамовках так как нашим зубам не подсилу раскусить такие большие кусочки

Отличный корм,для любимых котиков.

Наталья Б. 22 сентября, 2021 год
Котикам очень нравиться корм(и сухой и влажный )данной марки Покупаем его довольно давно,хорошее соотношение цены и качества (котики всегда сыты).спасибо производителю за товар.
Достоинства:
  1. Цена
  2. Ассотримент
Недостатки:
  1. Минусов не найдено

Приятные сюрпризы

Анна 14 сентября, 2021 год
Очень давольна что есть такие маленькие радости как получить на дигуствцию бесплатно корм.Кот очень даволен.

Благодарность за корм)

Натали 12 сентября, 2021 год
Огромнейшее спасибо Вам за корм,мы рады что вискас огромный выбор ,мои хвостики очень любят корм висках,особенно если предлагаю разнообразие. А как у них глазки светятся от шорох пакетиков.мне очень нравится внешность пачки,всегда радует глаз покупателя))).
А самое главное ,что у моих хвостиков нет аллергии и всяких расстройств.
А самое главное ,что у моих хвостиков нет аллергии и всяких расстройств.
Мне очень нравится покупать висках,так как хвостов много а цена корма очень приятная и качество хорошее
Достоинства:
  1. Шикарный выбор вискаса
Недостатки:
  1. Выпустили бы для кострированых ,было бы супер.

Хороший известнейший корм

Гость 2 сентября, 2021 год
. У Вискаса выбор видов корма не сравнится наверное ни с одним другим брендом. Думаю что это и правильнее и удобнее - ну в первую очередь правильнее - кормить кошку профессиональными кормами, а не мудрить с едой со стола. Кошка ест с большим аппетитом, съедает все полностью. Хорошо, что есть разнообразное меню! Паштет, рагу, желе. Периодически чередуем, чтобы ему не... Читать отзыв . У Вискаса выбор видов корма не сравнится наверное ни с одним другим брендом. Думаю что это и правильнее и удобнее - ну в первую очередь правильнее - кормить кошку профессиональными кормами, а не мудрить с едой со стола. Кошка ест с большим аппетитом, съедает все полностью. Хорошо, что есть разнообразное меню! Паштет, рагу, желе. Периодически чередуем, чтобы ему не надоедало.Не проблема купить в любых магазинах и по реальной цене. Бюджетный вариант (соотношение цена/качество лучшее для корма).

Самый лучший корм!

Екатерина 7 августа, 2021 год
Мой кот его просто обожает! Соответствие цены и качества! Часто покупаю по акции! Большое разнообразие, всегда есть в продаже в ближайшем магазине! Все советую. Особенно подушечки с паштетом!
Достоинства:
  1. Большое разнообразие

Менять не планирую

Лаура 28 июля, 2021 год
У кошки настроенная схема питания кормами Вискас, которая меня устраивает полностью, и менять я не собираюсь, потому что оснований нет. Корма качественные, и с кошкой все в порядке

Мы любим в пакетиках

Арина 23 июля, 2021 год
Кот у меня уже давно взрослый, в самом его детстве перебрала много фирм и разных кормов, в итоге остановились на пакетиках Вискаса - корм от которого не случалось никаких расстройств или тошноты у кота. Уже много лет кормлю - довольна и спокойна

Это наш выбор

Илона 20 июля, 2021 год
Про эти корма уже много сказано хорошего или не очень, но у меня только одна оценка - пять из пяти. Все просто - я же вижу по своим кошкам что корма им во-первых очень нравятся, а во-вторых они в полном порядке, здоровы и энергичный. Хорошая, опытная, известная фирма с гарантированным качеством продукции

Ставлю 4 балла

Настя Дмитриевна 15 июня, 2021 год
Хороший известнейший корм. Конечно, более дорогие варианты из премиум сегмента более высокого качества будут, но этот тоже вполне неплох.

Сухой корм лучше не найти

Тамара 31 мая, 2021 год
Я беру у этого бренда сухой корм уже давно. Я в принципе даю только его. Возьни с ним меньше, тарелка всегда чистая, ни запаха ни проблем. Чтобы разбавить рацион покупаю лакомства - так мы больше довольны)))

Доволен этой покупкой

Евгений Степаненко 21 мая, 2021 год
Только завели с женой маленького комочка этого. Встал выбор корма. Купили от вискаса. Понравился. По цене супер

Нравится большой выбор

Шпитальская Анастасия 30 апреля, 2021 год
У Вискаса выбор видов корма не сравнится наверное ни с одним другим брендом. Есть и желешки и паштетики, отличные сухие корма. Нравится, что можно экспериментировать, а не покупать одно и тоже постоянно

Больше не беру корм других брендов

Валентина Лопырева 30 апреля, 2021 год
Эти пакетики от вискас не сравнятся на мой взгляд д ни с чем из этой ценовой категории. Неплохой состав, огромный выбор различных вкусов, цена...

Вискас хороший корм!

smirnovavika974 17 марта, 2021 год
Аппетитный микс беру уже далеко не первый раз, поэтому решила уже сразу заказать большую упаковку, состав у корма неплохой, переносимость хорошая, кошка себя отлично чувствует, вкус нравится! раньше брала другую марку, но кошка быстро от нее отказалась и не доедала, бывало тошнило, а вот с вискас таких проблем нет!

Готовое питание - правильное

Надя 12 марта, 2021 год
Думаю что это и правильнее и удобнее - ну в первую очередь правильнее - кормить кошку профессиональными кормами, а не мудрить с едой со стола.. Вискасы в этом вопросе то что надо - тем более любому коту-кошке по вкусу и по зубам подобрать можно, что называется. Сама кота давно кормлю и сухими и влажными - довольны оба, и кот и... Читать отзыв Думаю что это и правильнее и удобнее - ну в первую очередь правильнее - кормить кошку профессиональными кормами, а не мудрить с едой со стола.. Вискасы в этом вопросе то что надо - тем более любому коту-кошке по вкусу и по зубам подобрать можно, что называется. Сама кота давно кормлю и сухими и влажными - довольны оба, и кот и я

Решили протестировать новые для себя позиции в рационе Whiskas

Руслан 10 марта, 2021 год
Взяли на пробу 2 новых вкуса мокрого корма , один со вкусом креветок и лосося в сливочном соусе , другой со вкусом говядины и ягнёнка . Оба пришлись по вкусу, но особенного внимания обычно удостаивался корм со вкусом морепродуктов , миска опустошалась буквально за минуту . Корм с ягнёнком был в меньшем приоритете , возможно из - за слишком резкого... Читать отзыв Взяли на пробу 2 новых вкуса мокрого корма , один со вкусом креветок и лосося в сливочном соусе , другой со вкусом говядины и ягнёнка . Оба пришлись по вкусу, но особенного внимания обычно удостаивался корм со вкусом морепродуктов , миска опустошалась буквально за минуту . Корм с ягнёнком был в меньшем приоритете , возможно из - за слишком резкого запаха, но тоже достаточно охотно поедался.
Достоинства:
  1. Приятная консистенция, большие куски мяса . Кошка ела с большим аппетитом
Недостатки:
  1. Резкий запах у одного из вкусов

Отличный корм

Владимир85 9 марта, 2021 год
Добрый день всем! Поделюсь своим мнением, впечатлением, насколько это применимо к кошачьему корму(сам его на зуб не пробовал))
Несколько лет назад завели кошку, дворовую.
И за все это время кормим только вискасом. Когда уезжаем, оставляем сухой корм, а когда выходные то стараемся чаще давать пакетики.
Кошка ест с большим аппетитом, съедает все полностью.

Мой кот в восторге

Kashnikova92@yandex.ru 16 февраля, 2021 год
Моему коту очень нравится вискас. Хорошо, что есть разнообразное меню! Паштет, рагу, желе. Периодически чередуем, чтобы ему не надоедало кушать одно и тоже.

Перевела кота на вискас, сразу видно небо и земля

Элла 8 февраля, 2021 год
покупала раньше корм для котов из той же ценовой категории, что и вискас. но была вынуждена забыть о нем. вискас от него заметно отличается. запах более приятный, не такой резкий и химозный. кусочки более приятного вида, без посторонних суб продуктов.

Относительно своей цены, качество более чем

Алевтина Егорова 25 января, 2021 год
Относительно своей цены, качество более чем достойное. Корм выглядит каждый раз одинаково. Посторонних элементов не имеет, запах приятный, не вонючий ни какой. Разные виды покупаю. Сюська в восторге)

хороший способ порадовать

Юлия96 30 декабря, 2020 год
покупаю в предверии нового года этот корм для своей кошки. у них же тоже новый год) пусть радуются мелочам

Разнообразное меню

Ольга Ц. 26 декабря, 2020 год
Добрый день! Все мои четверо котеек уважают Вискас. Даже самая старшая привереда. Больше всего нравятся влажные корма с соусом. Попробовали с желе, не так активно пошло. Сушку оставляю на день, грызут, как семечки. Неплохой состав, приемлемая цена и хорошее настроение питомцев!

Составили рацион из этого корма так, чтобы он идеально подходил для нас

Ольга 24 декабря, 2020 год
Сначала и первое время от незнания, кормила кота как попало и когда попало. О каком-то расписании речи не шло вообще. Сейчас же всегда кормлю его порционно утром и вечером. И вам советую.

Любимая еда

Красикова Татьяна 21 декабря, 2020 год
Корм Вискас с разнообразными вкусами очень нравится моему коту, ест с удовольствием. Цена тоже приемлемая, буду и дальше его покупать. Всем владельцем котом рекомендую

Наш шотландский котик обожает Whiskas

Мария 19 декабря, 2020 год
Состав хороший. Наш кот очень любит этот корм. Пробовали давать корм разных производителей, но кот лучше всего кушает именно от Whiskas. Больше всего ему нравится именно рагу.
Достоинства:
  1. Цена, состав и качество корма.
Недостатки:
  1. Хотелось бы более расширенную линейку влажного корма рагу.

радует огромный выбор

Тамара Иванова 11 декабря, 2020 год
у кормов вискас нас больше всего радует огромное количество самых разных вкусов. более всего и форматов корма очень много. наши фавориты это пакетики в формате рагу и паштета, сухой корм тоже берем, но на черный день.

Вискас для кошек

Василиса 8 декабря, 2020 год
Вискас (whiskas) желе и паштеты, - экономичный корм оказался и по нраву для многих котов. у меня их шесть, кто то любит что то одно, кто-то ест все в подряд... Вообщем остановили свой выбор на этом корме. Сухой корм тоже покупаем в рацион к питанию, его не так быстро съедают, но зато можно на долгое время оставить животных и не... Читать отзыв Вискас (whiskas) желе и паштеты, - экономичный корм оказался и по нраву для многих котов. у меня их шесть, кто то любит что то одно, кто-то ест все в подряд... Вообщем остановили свой выбор на этом корме. Сухой корм тоже покупаем в рацион к питанию, его не так быстро съедают, но зато можно на долгое время оставить животных и не волноваться, что они будут голодными

Моим кошкам очень нравится

Дарья 7 декабря, 2020 год
Мои 4 кошки очень любят Вискас. Одинаково им нравится и сухой и влажный корм. Достоинства корма: недорогой, доступный, широкий ассортимент, не вызывает аллергии

Корм для кошек

Марина 6 декабря, 2020 год
Кошке очень понравился влажный корм Вискас. Попробовали новинку с креветками. Зашёл на ура! Вобщем кормом остались довольны! Рекомендуем!
Вискас
«Whiskas» - серия кормов для кошек, выпускаемых американской продовольственной компанией Mars в её подразделении «Masterfoods». В ассортимент компании входят различные сухие и влажные корма для кошек.
Корма «Вискас» содержат натуральные ингредиенты, а также все необходимые питательные вещества, включая витамины, минералы, белки и таурин. Кроме этого, у «Whiskas» есть профилактический корм для... подробнее

Корм для кошек

Dreamies