Корм Crave для кошек беззерновой, с курицей и индейкой отзывы

Отзывы пользователей

Корм супер

Виолетта 28 декабря, 2023 год
Отличное соотношение цены и качества корма, моя кошка питается без каких либо проблем, сделан качественно и не дорого.

Ингредиенты отличное и качество радует

Слава 29 января, 2023 год
Радует, что производитель не экономит на ингредиентах и всё добавлено по уму. Корм рассчитан для взрослых кошек и гранулы по размеру соответствующие. Кошка себя чувствует замечательно и выглядит хорошо, ухоженная и красивая, а главное со здоровьем всё отлично.

Хороший состав с индейкой

Светлана 26 августа, 2021 год
Недавно узнала об этой марке, изучив подробнее удивилась тому сколько в составе натурального белка. На этом сорте остановилась потому, что в составе курица (кошка любит) и главное – индейка, мясо которой очень ценное. корм кошке понравился, буду брать

У кошки улучшилось самочувствие

Марина 6 августа, 2021 год
начали давать своей кошке, ей уже 7 лет - было опасение, что будут сложности с привыканием к новому корму, но нет! постепенно подсыпали, сейчас ест и за уши не оторвать. стул перестал быть проблемным, бодрости - вагон)) скачет, бегает за солнечными зайчиками, почти как молодая)) всегда заказываем в интернет-магазине - проблем с наличием или доставкой не было еще

Качественный, аллергии нет

Наталья 9 июня, 2021 год
Качественный корм, который мы недавно стали давать своей собаке Трикси. В составе меня ничего не смущает, а идея мясного рациона, как у диких предков, мне откликается. Трикси кушает его хорошо, даем корм мини-порциями и она съедает его всегда дочиста. Важно: даже спустя время крапивницы (у нее короткая шерсть, было бы заметно) или проблем с животом вроде рвоты и диареи не... Читать отзыв Качественный корм, который мы недавно стали давать своей собаке Трикси. В составе меня ничего не смущает, а идея мясного рациона, как у диких предков, мне откликается. Трикси кушает его хорошо, даем корм мини-порциями и она съедает его всегда дочиста. Важно: даже спустя время крапивницы (у нее короткая шерсть, было бы заметно) или проблем с животом вроде рвоты и диареи не возникает. Думаю, продолжим его давать

Подошел привереде

Лена 7 мая, 2021 год
Остались довольны этим кормом. У нашей кошки не сказать, что отменный аппетит, даже стали переживать, что не очень много ест. Ветеринар советовал подбирать корм до тех пор, пока не будет видно, что кошке он нравится. С большим аппетитом она ест только Crave. Очень рада, что мы нашли такой корм, по составу хороший.

Повышенное содержание белка

Ольга 26 апреля, 2021 год
Начала кошку подкармливать этим кормом - попробую, может на совсем переведу ее на такое питание. Привлекло то что корм заявлен с повышенным белком и беззерновой - судя по составу на упаковке так и есть. На данный момент кошка в порядке, аппетит к этому корму довольно хороший