Корм Whiskas отзывы

Отзывы пользователей
Корм Whiskas

Советую корм

Амалия 24 марта, 2024 год
Я уже не первый год вискам своим кошкам беру, так что могу сказать, что корм нормальный. Не вредит. Аллергии на него нет. Кошкам он нравится и даже очень

Отличный по составу и цене

Кристина 27 февраля, 2024 год
Кошка ест и для маня это главное! Чувствует себя прекрасно, не болеет, сытая всегда! И ничего нигде не подбирает

Прям рекомендую кошка его только и ест

Анна 21 декабря, 2023 год
Когда пачку открыла, сразу почувствовала запах, он меня удивил, потому что обычно корма пахнут своеобразно, а вискас как то по мясному прям, кошка сразу учуяла и очень активно просила, съела быстро

Корм-супер

Гость 21 декабря, 2023 год
С годами вискам к счастью хуже не стал, радует, что любимая марка только развивается и кстати держит нормальную цену, не задирает

Корм-супер

Марина 24 ноября, 2023 год
Не жалею, что кошку на вискас перевела, столько вкусов и линеек кормов, разнообразие все же важно в рационе

Самый вкусный

Анна 4 октября, 2023 год
Доступная цена и самый лучший вкус, по реакции кошки это видно, ни на один другой корм она так не реагирует. Только вискас

Корм супер просто

Гость 20 сентября, 2023 год
Вискас хоть и недорогой, но явно качественный. Иначе как еще объяснить любовь моих кошек к нему. Кошки то явно что попало есть не станут

Нравится кошке

Гуля 2 августа, 2023 год
Моя кошка очень полюбила этот корм благодаря его аппетитному вкусу и мягкой текстуре. Упаковка удобна как для дачи порции кошке, так и для хранения.

Корм подходит кошке

Лола 28 июля, 2023 год
Всю жизнь моя кошка на вискасе и она ни разу не болела и не болеет. и это не просто мои слова, я регулярно раз в год делаю ей чек ап всего организма, смотрите конечно по своим кошкам, но для моей этот корм подходит

Кто-то его еще покупает?

Из плюсов я, конечно же, могу предложить только цену, так как это самый дешевый корм для котов и кошек, но считается ли это плюсом? Я удивлена тому, что есть еще люди, которые кормят ЭТИМ своих питомцев, за что же вы их так ненавидите? Скажу по секрету, есть и другие виды кормов, которые явно лучше по составу, чем Вискас, да, они... Читать отзыв Из плюсов я, конечно же, могу предложить только цену, так как это самый дешевый корм для котов и кошек, но считается ли это плюсом? Я удивлена тому, что есть еще люди, которые кормят ЭТИМ своих питомцев, за что же вы их так ненавидите? Скажу по секрету, есть и другие виды кормов, которые явно лучше по составу, чем Вискас, да, они дороже, но вы же не по приколу заводите себе питомца, все должны понимать, что питомец - это, в первую очередь, ответственность, а потом уже остальное. Есть не сильно дорогие корма (к примеру, Purina One), который имеет состав и то лучше, чем этот. Моя мама тоже кормила нашу кошку вискасом, пока я не забрала ее к себе. Обследовав ее у ветеринара, врачи нашли не маленький такой перечень осложнений после такой "прекрасной и сытной" кормежки. Представьте, если бы ваши дети ели исключительно фастфуд, к примеру? То же самое, не иначе. Думайте, что берете для своих питомцев, это такие же дети, это ваша ответственность. Меньше потратите на корм, а потом больше на лечение.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Ужасное качество, плохой состав

Лучший корм

Марина 27 февраля, 2023 год
Изначально у меня коты были вообще на другом корме. Просто однажды ситуация случилась, что доставка корма задержалась, а есть котам уже было нечего, зоомагазинов рядом не было, пришлось в магазине брать. Там выбрала вискас, так как более менее знакомый корм. Так вот после этого случая мои коты стали отказываться от прежнего корма, теперь хотят только вискас. Очень он им понравился.... Читать отзыв Изначально у меня коты были вообще на другом корме. Просто однажды ситуация случилась, что доставка корма задержалась, а есть котам уже было нечего, зоомагазинов рядом не было, пришлось в магазине брать. Там выбрала вискас, так как более менее знакомый корм. Так вот после этого случая мои коты стали отказываться от прежнего корма, теперь хотят только вискас. Очень он им понравился. Я отзывы в интернете почитала, с ветеринаром переговорила и пришла к выводу, что ничего плохого в корме в этом нет. Теперь едят вискас)

Отказов еще не было!

Карина 22 февраля, 2023 год
Не дорого и сытно. Соуса во влажных в самый раз, не сухой и не бульон. Всем довольна. Большое обилие вкусовых решений очень радует - можно менять хоть каждое кормление. Желудок питомца работает хорошо.

Корм кошке точно понравился

Наталья 22 сентября, 2021 год
Мне для моей кошки ничего не жалко, я всегда выбирала ей хорошие корма с достойным составом. Недавно решила покупать влажный корм с кроликом, чтобы хоть раз в день поступало в организм что-то не сухое. Взяла Crave на хорошей акции. В упаковке шло 24 пакетика по 75 грамм, что в принципе не мало, на одну порцию хватает, даже немного оставляет и... Читать отзыв Мне для моей кошки ничего не жалко, я всегда выбирала ей хорошие корма с достойным составом. Недавно решила покупать влажный корм с кроликом, чтобы хоть раз в день поступало в организм что-то не сухое. Взяла Crave на хорошей акции. В упаковке шло 24 пакетика по 75 грамм, что в принципе не мало, на одну порцию хватает, даже немного оставляет и через полчаса доедает. Кролик кошке точно понравился, потому что теперь куриный сухой корм ест не так охотно)) Как говорится, все познается в сравнении))

Хороший корм!

Ирина 13 марта, 2021 год
Уплетаем за оба уха! Нам нравится, и консервы и сухой. А сытый кот - довольный кот!cool