Сухой корм Craftia (Крафтия) Harmona Duck&Turkey для стерилизованных кошек из утки и индейки отзывы

Отзывы пользователей

Сбалансированный состав и помогает держать вес в норме

Арина Адрианова понедельник, 15 апреля
Кормлю кошку больше месяца этим кормом для стерилизованных,ест очень хорошо, вес не набрала, активная, шерстка блестит! Корм беззерновой, можно сказать состав диетический. В составе в основном мясо птицы плюс чиа, льняное семя, куча полезных добавок на самом деле. Утка и индейка считаются мясом диетическим, для стерилизованных самое то.Заказывала на озоне, пришел с хорошим сроком и состав очень приличный!

Хорошее соотношение цены и качества

Анна 28 февраля, 2024 год
Очень достойный корм. Прежде чем покупать, изучила всю информацию о составе и производителе. Не нашла даже до чего докопаться)) Состав на упаковке указан полностью, включая % мясных компонентов. Без гмо, без консервантов, по составу близко к холистикам. Кошке своей вводила по классической схеме, просто замещала часть привычного корма в миске новым. Ни во время введения нового корма в рацион, ни... Читать отзыв Очень достойный корм. Прежде чем покупать, изучила всю информацию о составе и производителе. Не нашла даже до чего докопаться)) Состав на упаковке указан полностью, включая % мясных компонентов. Без гмо, без консервантов, по составу близко к холистикам. Кошке своей вводила по классической схеме, просто замещала часть привычного корма в миске новым. Ни во время введения нового корма в рацион, ни после полного перехода на него не увидела никакой негативной реакции.

Понравился

Полина Широкова 9 февраля, 2024 год
Перевела на него Алису 2 месяца назад из-за его состава. Ей 5 лет, стерилизована и есть проблемки с весом, индейка и утка достаточно диетическое мясо, и нам такой корм подходит. По итогу могу сказать что не пожалела, корм качественный, видно что производитель старается. Качество на высоте, даже по гранулам это видно - не слипшиеся, не крошатся, все одинакового размера, формы.... Читать отзыв Перевела на него Алису 2 месяца назад из-за его состава. Ей 5 лет, стерилизована и есть проблемки с весом, индейка и утка достаточно диетическое мясо, и нам такой корм подходит. По итогу могу сказать что не пожалела, корм качественный, видно что производитель старается. Качество на высоте, даже по гранулам это видно - не слипшиеся, не крошатся, все одинакового размера, формы. Кстати, оценила не только моя Алиса, но и еще кот, который был у меня на передержке. Как-то спокойнее стало за здоровье кошки, питается полноценно и сбалансированно, это видно и по внешнему виду и по настроению.
Сухой корм Craftia (Крафтия) Harmona Duck&Turkey для стерилизованных кошек из утки и индейки - Понравился