Корм для кошек Crave влажный, с курицей отзывы

Отзывы пользователей
Корм для кошек Crave влажный, с курицей

Отличный пример недорогого, но качественного корма

Ольга 28 декабря, 2023 год
Искала недорогой корм, отличного качества. Таких очень много, но приглянулся больше всего именно CRAVE, за свою цену корм сделан очень качественно, из натуральных продуктов и без химии в составе
Достоинства:
  1. Удобная упаковка
Недостатки:

Давно знакомы с этим кормом

Аня 3 октября, 2023 год
Заказываю давно, поскольку он очень нравится моему пушистому питомцу. Шерстка пушистая, хорошо расчесывается и выпадает заметно меньше. Аллергии на корм замечено не было.

Хорош по всем показателям

Маргарита 2 июля, 2023 год
Кормом полностью довольны. Состав простой и понятный. Питомец ест активно и корм на его состояние оказывает только положительное влияние

Отличные показатели я считаю!

Аля 26 апреля, 2023 год
Качество очень высокое, никогда бы не подумала, что составы кошачьих кормов могут быть настолько хороши - существенно больше половины занимают мясные ингредиенты в данном случае и полное отсутствие зерновых.

Нам пошел на пользу

Albina 13 апреля, 2023 год
Уже более полугода берем только этот корм с курицей, потому что это считается диетическим рационом. Сейчас боремся с лишним весом, за это время на питании и в повышенной активности немного сбросили. К составу претензий нет

Кошка довольна

Алексей 13 апреля, 2023 год
Кошку тоже перевел на этот корм. Она восприняла его на отлично - состояние заметно улучшилось.Составом доволен - на мой взгляд такой чистый состав сейчас большая редкость.

Добротный по составу корм

Анна 12 декабря, 2022 год
Состав у всех корм этого производителя хорошо продуман, сразу видно корм делался грамотными специалистами и они, действительно, заботятся о здоровье кошек. Дешевого корма вот прям без вредных составляющих не встречала, либо усилители вкуса либо соя, здесь же если ничего такого нет. Кошка всегда после приема пищи бодра и энергична. Общее состояние здоровья в полном порядке – жаловаться не приходится.

Приличный корм

Лера 10 ноября, 2022 год
Богатый состав, натуральное сырье, аппетитный вид и вкусный запах - с какой стороны не посмотри, корм более чем достойный!
Состояние кошки в порядке - питаемся давно, жалоб нет.

Хороший по всем “параметрам”)

Виктория 20 марта, 2022 год
Корм хороший: внутри стильного и плотного пакетика кусочки мяса в желе, масса не жидкая и не сухая, легко “выползает” из пакетика. Кошка хорошо ест, хоть и привереда мелкая) Состав супер, но это ожидаемо для корма такого класса) Не нужно мудрить с хранением, так как одна пачка = один разок покормить!) Нет проблем с наличием в магазинах, надеюсь и далее не... Читать отзыв Корм хороший: внутри стильного и плотного пакетика кусочки мяса в желе, масса не жидкая и не сухая, легко “выползает” из пакетика. Кошка хорошо ест, хоть и привереда мелкая) Состав супер, но это ожидаемо для корма такого класса) Не нужно мудрить с хранением, так как одна пачка = один разок покормить!) Нет проблем с наличием в магазинах, надеюсь и далее не будет) А так, цена адекватная.

Хороший корм

Татьяна 17 февраля, 2022 год
Кошка любит именно этот корм, часто выпрашивает его. Иногда насыпешь сухого, а она дальше продолжает тереться об ящик, где стоит корм, намекая, что ей нужен другой)) В общем явно для кошек корм вкусный, и состав приглядный.
Достоинства:
  1. нравится моей кошке, хороший состав

Достойный корм с курицей

Юлия 13 декабря, 2021 год
Замечательный корм, куриные кусочки удобной величины для поедания моей кошечкой. Думаю, для нее этот корм выглядит аппетитно. Состав очень простой, оттого мне и нравится. Курица, говядина, сахарная свекла как источник углевода, в желешке тоже ничего страшного: вода, загустители и аминокислоты. Речи об усилителях вкуса, красителях и консервантов здесь нет. Отличный корм для любимца.
Достоинства:
  1. много курицы, нет вредных добавок

Понравился по составу

Екатерина 9 ноября, 2021 год
Перешли на этот новый для нас корм 2 недели назад. Корм понравился по составу, никаких побочных эффектов не возникло, кот ест его с большим удовольствием, хотя он и в целом не очень капризный. Мне главное, чтобы не было расстройств