Корм Crave для кошек влажный, с говядиной отзывы

Отзывы пользователей
Корм Crave для кошек влажный, с говядиной

Производители заботятся о здоровье питомцев

Соня 28 декабря, 2023 год
Корм суперский, в таком небольшом пакетике, содержится много качественного мяса, который даст моей кошки все необходимые элементы, для крепкого здоровья и хорошей формы

Собака есть отлично!

Андрей 1 июня, 2023 год
Сбалансированный состав и приемлемая цена за такое качество. Собаке очень нравится. Ест она всегда с большим аппетитом и нескрываемым удовольствием, которое ни с чем другим перепутать просто невозможно.

Хороший состав и аппетитный

Дарья 16 марта, 2022 год
Продолжительное время кормили своего кота натуральной пищей, но это конечно же очень трудозатратное и требующее большого внимания занятие. И вот решив перевести его на готовые рационы по совету знакомой кошатницы выбрали именно Крэйв. Аромат от него относительно приятный даже для человеческого носа, кусочки ровные и выглядят аппетитно. Коту он пришелся по вкусу, а мне нравится, что состав сбалансирован, содержит все... Читать отзыв Продолжительное время кормили своего кота натуральной пищей, но это конечно же очень трудозатратное и требующее большого внимания занятие. И вот решив перевести его на готовые рационы по совету знакомой кошатницы выбрали именно Крэйв. Аромат от него относительно приятный даже для человеческого носа, кусочки ровные и выглядят аппетитно. Коту он пришелся по вкусу, а мне нравится, что состав сбалансирован, содержит все необходимые полезные элементы и нет ни малейшей необходимости в дополнительной добавке чего-либо.

Фаворит в меню кошки

Ольга 28 февраля, 2022 год
Претензий к корму нет…Эта вкусняшка от крэйв — фаворит в “меню” моей кошки, кушает охотно. Хотя она породистая и капризная :) По текстуре корм хороший: не слишком жидкий, но и желе достаточно для влажной текстуры. Кусочков мяса много. С говядиной был самый первый вкус, который она попробовала. Другие вкусы тоже пробовали, все съедается без остатков. Запах корма меня не смущает,... Читать отзыв Претензий к корму нет…Эта вкусняшка от крэйв — фаворит в “меню” моей кошки, кушает охотно. Хотя она породистая и капризная :) По текстуре корм хороший: не слишком жидкий, но и желе достаточно для влажной текстуры. Кусочков мяса много. С говядиной был самый первый вкус, который она попробовала. Другие вкусы тоже пробовали, все съедается без остатков. Запах корма меня не смущает, хороший.

Кот ест охотно

Мария 31 января, 2022 год
Пробовали парочку новых влажных кормов от Крейв, нам в целом понравилось. Что касается этого сорта, кот ест его с такой же охотой, что и другие. Неплохой белковый состав, консистенция при которой усвоение происходит нормально. Отмечу, что периода привыкания к корму я не заметила, с первых пакетиков хорошая переносимость.

Кот Василий одобряет

Анастасия 25 января, 2022 год
Мой кот Василий явно порадовался новому корму в своей миске. Корм оказался хорошим по своим характеристикам. Об этом говорит хотя бы доля мяса в составе. Отзывы в основном хорошие, от собачников слышала только похвалу в адрес Крейва. Я тоже вступлю в эти ряды и похвалю, что не напихали в состав кукурузы и пшеницы, а позаботились о мясе.

Замечательная кошачья “консерва”

Виктория 9 декабря, 2021 год
Не ошиблись с выбором корма: во-первых, покорил состав (высокое добавления мяса; отсутствие зерна), во-вторых, кошке видимо вкусно Ни с чем не смешиваю, она ест его в чистом виде и видели бы вы эту довольную моську.) Запах - вполне себе. И вид у корма какого-то отвращения не вызывает, кусочки мяса плотные. Думаю, этот корм можно даже давать как лакомство, например, если... Читать отзыв Не ошиблись с выбором корма: во-первых, покорил состав (высокое добавления мяса; отсутствие зерна), во-вторых, кошке видимо вкусно Ни с чем не смешиваю, она ест его в чистом виде и видели бы вы эту довольную моську.) Запах - вполне себе. И вид у корма какого-то отвращения не вызывает, кусочки мяса плотные. Думаю, этот корм можно даже давать как лакомство, например, если приучать питомца к лотку.

Корм вкусный и полезный

Екатерина 22 ноября, 2021 год
Мой котик полюбил этот влажный корм. И до этого неплохо лопал другие марки, но крейв прям с примурлыкиванием ест) Мне радостно, что производители сумели сделать хороший состав и при этом вкусовые качества нравятся коту. Чаще коты думают, что химические корма хорошие и лучше едят дешевые и некачественные, чем отборные. Вот Крейв – это приятное исключение, когда полезно и вкусно.