Корм Crave для кошек влажный, с говядиной отзывы

Отзывы пользователей
Корм Crave для кошек влажный, с говядиной

Кот ест охотно

Мария 31 января, 2022 год
Пробовали парочку новых влажных кормов от Крейв, нам в целом понравилось. Что касается этого сорта, кот ест его с такой же охотой, что и другие. Неплохой белковый состав, консистенция при которой усвоение происходит нормально. Отмечу, что периода привыкания к корму я не заметила, с первых пакетиков хорошая переносимость.

Хороший состав и аппетитный

Дарья 16 марта, 2022 год
Продолжительное время кормили своего кота натуральной пищей, но это конечно же очень трудозатратное и требующее большого внимания занятие. И вот решив перевести его на готовые рационы по совету знакомой кошатницы выбрали именно Крэйв. Аромат от него относительно приятный даже для человеческого носа, кусочки ровные и выглядят аппетитно. Коту он пришелся по вкусу, а мне нравится, что состав сбалансирован, содержит все... Читать отзыв Продолжительное время кормили своего кота натуральной пищей, но это конечно же очень трудозатратное и требующее большого внимания занятие. И вот решив перевести его на готовые рационы по совету знакомой кошатницы выбрали именно Крэйв. Аромат от него относительно приятный даже для человеческого носа, кусочки ровные и выглядят аппетитно. Коту он пришелся по вкусу, а мне нравится, что состав сбалансирован, содержит все необходимые полезные элементы и нет ни малейшей необходимости в дополнительной добавке чего-либо.

Собака есть отлично!

Андрей 1 июня, 2023 год
Сбалансированный состав и приемлемая цена за такое качество. Собаке очень нравится. Ест она всегда с большим аппетитом и нескрываемым удовольствием, которое ни с чем другим перепутать просто невозможно.

Производители заботятся о здоровье питомцев

Соня 28 декабря, 2023 год
Корм суперский, в таком небольшом пакетике, содержится много качественного мяса, который даст моей кошки все необходимые элементы, для крепкого здоровья и хорошей формы

Замечательная кошачья “консерва”

Виктория 9 декабря, 2021 год
Не ошиблись с выбором корма: во-первых, покорил состав (высокое добавления мяса; отсутствие зерна), во-вторых, кошке видимо вкусно Ни с чем не смешиваю, она ест его в чистом виде и видели бы вы эту довольную моську.) Запах - вполне себе. И вид у корма какого-то отвращения не вызывает, кусочки мяса плотные. Думаю, этот корм можно даже давать как лакомство, например, если... Читать отзыв Не ошиблись с выбором корма: во-первых, покорил состав (высокое добавления мяса; отсутствие зерна), во-вторых, кошке видимо вкусно Ни с чем не смешиваю, она ест его в чистом виде и видели бы вы эту довольную моську.) Запах - вполне себе. И вид у корма какого-то отвращения не вызывает, кусочки мяса плотные. Думаю, этот корм можно даже давать как лакомство, например, если приучать питомца к лотку.

Кот Василий одобряет

Анастасия 25 января, 2022 год
Мой кот Василий явно порадовался новому корму в своей миске. Корм оказался хорошим по своим характеристикам. Об этом говорит хотя бы доля мяса в составе. Отзывы в основном хорошие, от собачников слышала только похвалу в адрес Крейва. Я тоже вступлю в эти ряды и похвалю, что не напихали в состав кукурузы и пшеницы, а позаботились о мясе.

Фаворит в меню кошки

Ольга 28 февраля, 2022 год
Претензий к корму нет…Эта вкусняшка от крэйв — фаворит в “меню” моей кошки, кушает охотно. Хотя она породистая и капризная :) По текстуре корм хороший: не слишком жидкий, но и желе достаточно для влажной текстуры. Кусочков мяса много. С говядиной был самый первый вкус, который она попробовала. Другие вкусы тоже пробовали, все съедается без остатков. Запах корма меня не смущает,... Читать отзыв Претензий к корму нет…Эта вкусняшка от крэйв — фаворит в “меню” моей кошки, кушает охотно. Хотя она породистая и капризная :) По текстуре корм хороший: не слишком жидкий, но и желе достаточно для влажной текстуры. Кусочков мяса много. С говядиной был самый первый вкус, который она попробовала. Другие вкусы тоже пробовали, все съедается без остатков. Запах корма меня не смущает, хороший.

Корм вкусный и полезный

Екатерина 22 ноября, 2021 год
Мой котик полюбил этот влажный корм. И до этого неплохо лопал другие марки, но крейв прям с примурлыкиванием ест) Мне радостно, что производители сумели сделать хороший состав и при этом вкусовые качества нравятся коту. Чаще коты думают, что химические корма хорошие и лучше едят дешевые и некачественные, чем отборные. Вот Крейв – это приятное исключение, когда полезно и вкусно.