Сухой корм Award (Авард) Urinary для взрослых кошек для профилактики мочекаменной болезни отзывы

Отзывы пользователей
1 отзыв / 116 просмотров

Поделюсь своим опытом перевода кошечки на отечественный корм Авард.

Курневич Мелисса 13 ноября, 2023 год
У нас Люська “благородных дворянских кровей” - дети как-то приволокли, и так и осталась. Кошка взрослая, поэтому после прививок и обработок сразу на стерилизацию. В ветклинике врач сказал что нужен особый корм для профилактики мочекаменной болезни. Просто кошка же бывшебродячая, ела непойми что, и не факт, что это не отложилось на здоровье.
Пока ждала что Люська от наркоза отойдет, в... Читать отзыв
Пока ждала что Люська от наркоза отойдет, в очереди с одной женщиной разговорились, она сказала, что своего кота кормит Авардом. Это наш отечественный корм, но по качеству, говорит, не хуже импортного. Только не во всех зоомагазинах пока есть, лучше заказывать. На сайте производителя консультанту сразу написала, потому что я без опыта вообще. Девочка посоветовала профилактический корм с курицей, клюквой и цикорием. Ну, вроде как, он и натуральный полностью, и в составе там все, что надо, чтобы у кошек камней не было.
Я из новой пачки его сразу кошатине сыпанула от души)) Потом только додумалась упаковку почитать... Там схема перевода на корм плюс нашла на сайте нормы кормления. Но обошлось вроде. Люська ест с удовольствием, уже и не видно, что бывшая бродяжка - распушилась вся, холеная такая. Хороший корм.
Сухой корм Award (Авард) Urinary для взрослых кошек для профилактики мочекаменной болезни - Поделюсь своим опытом перевода кошечки на отечественный корм Авард.
Достоинства:
  1. Бывшая бродячая кошка быстро пришла в норму, красивенная стала. Думаю, с болячками тоже проблем не будет.
Недостатки:
  1. Пока нету в супермаркетах
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва