Корм для кошек Perfect fit In-home отзывы

Отзывы пользователей
Корм для кошек Perfect fit In-home

Любимый корм

Анна вторник, 16 апреля
Корм отлично справляется со своей задачей. Кошка всегда сыта и довольна. А еще вдобавок в отличной форме, несмотря на возраст!

Классный корм

Арина 24 марта, 2024 год
По опыту могу сказать, что корм отличный для своей цены. Я свою кошку им кормлю каждый день вот уже 3 года и все хорошо

качество на уровне

лена 30 января, 2024 год
Какие бы дорогущие корма я не покупала, итог один- кошка поест немного а потом забивает на корм. Уже руки опускались и решила попробовать этот корм. Не знаю в чем его секрет, состав вроде самый обычный, но кошка уже какой месяц ест стабильно

нравится даже привередливым кошкам

Дарья 30 января, 2024 год
Если у вас кошка такая же капризная в еде как моя, попробуйте дать ей этот корм. Вот уже пол года как я забыла про эту проблему

Кошке корм очень нравится

Марина 4 октября, 2023 год
Корм хорошо поддерживает жизненные силы кошки) она активная, любит играть и на здоровье не жалуется, спасибо

Лучший корм!

Карина 1 августа, 2023 год
Я ставлю этому корму высшую оценку. Он очень хороший, у меня на нем кошка уже 9 лет живет и ни разу не болела! Все такая же активная и красивая

Корм-супер

Егор 20 июля, 2023 год
По моему корм отличный. Состав очень продуманный, много всего полезного для кошки. А самое главное вкус, от которого моя кошка без ума

Корм на любой кошачий вкус

Милана 27 февраля, 2023 год
Очень хороший корм. Да и известный довольно, что , в принципе, понятно. Популярность его заслуженная. Моя кошка на перфект фите с детства, на здоровье никогда не жаловалась. Рацион полностью сбалансирован, мне даже голову не нужно по этому поводу греть, просто по инструкции кормлю и все)

Самый хороший корм

Виктория Жданова 31 января, 2023 год
Для меня корма лучше нет. За годы успели перебробовать могие, от самых дорогих, до самых дешевых. Но выбор остановился окончательно на Perfect fit. У этого корма максимально правильный и сбалансированный состав, есть все необходимые витамины и макроэдементы, кошка чувствует себя замечательно и вообще не жалуется на здоровье

Корм Perfect Fit

Анастасия Семерикова 4 февраля, 2021 год
Получила на тест корм Perfect Fit для кошек, как сухой так и влажный. Корм хорошо подходит для моих котиков. Очень важно при выборе корма обращать внимание на состав,в составе этого корма есть все необходимые витамины и злаки,которые необходимы стерилизованному питомцу.Моим котам корм нравится,хрустят за обе щеки он идеально подошёл для нас!

подошел нам

Лена 6 октября, 2020 год
первый раз по акции взяла на пробу маленькую упаковочку, после "дегустации" поняла что зашел корм, теперь объем самый большой покупаю. У кошки даже аппетит как-то лучше стал, и активничать начала охотно.
Достоинства:
  1. Цена, кошке понравился
Недостатки:
  1. не хнаю

Хороший за свои деньги

Ирина 17 сентября, 2020 год
Покупаем сухой корм уже не первый раз, цена доступная, коту нравится, без всяких проблем. Иногда покупаю также влажный как добавку, даю раз в день

хороший корм

Виталя Корниенко 20 июля, 2020 год
Покупаю своему коту, его нам посоветовал ветеринар. Вот уже второй год мой любимец ест только этот вид корма - всё в порядке. Людям, имеющим домашних животных, советую, всё же, пообщаться с ветеринаром. Не стоит делать выводы, исходя из отзывов других людей. ;)

Неплохое качество,но дорого

Светлана Даркина 3 октября, 2019 год
Купила в супермаркете Лента первый ра корм этой арки.И такая отличная цена была-получалось 190 рублей за килограмм.
Недолго радовалась,через месяц пришла 280 за килограмм.Как так. Значит раньше по такой демократичной цене маркет мог продавать,а когда распробовали-поднял цену.Надоело.А корм достойный,расход не особо большой -наедается кот.В месяц уходит 3 кг
Александр 22 января, 2015 год
Редкостная гадость этот корм. После двух недель кормления у моей кошки была сильнейшая аллергия (облез весь животик). Кто хочет угробить своего любимца, покупайте эту отраву.
Юлия 14 октября, 2014 год
У меня канадский сфинкс.Сначала.Кормили только royal canin для сфинксов.Но потом наткнулась на Perfect fit.Состав корма очень похож но по цене выходит экономнее.У кошки никакой аллерии и есть так же хорошо.
Евгения 7 сентября, 2014 год
Пробовали разные корма для нашего канадского сфинкса. Мальчику сейчас 1 год и 3 месяца. Из всех лучше всего подошёл именно ин-хоум. Нормализовался стул. Прекратились поносы и рвоты. Нормальный кал. Я думаю - здесь главное не нарваться на подделку и предпочтение , как и у людей, у каждого кошачьего организма свои.
Наталья Кузнецова 17 апреля, 2014 год
Ну нашей кисе тоже не очень понравился этот корм, я не стала ещё раз покупать, потому что практически всю пачку выбросили. Теперь кормим сухим кормом Probalance, вроде бы не плохой корм, и цена хорошая )
маша 6 января, 2014 год
Вот сидим и ругаем себя - ну нафига сей корм кошке дали. Еле откачали. Так как вскоре начались рвота и понос. Первый раз за 15 лет. Всегда она предпочитала только ПРОПЛАН. Другое - даже супер-пуперное даже нюхать не хотела. побаловали-называется. Люди-будте осторожны!
Виктор 12 июля, 2013 год
Питались в свое время этим кормом, ничего плохого не скажу, но в один момент просто отказались от него наши питомцы. Та же история была и с Hills, который выбрали на замену. Последние два года покупаем корма Gina, никаких "жалоб" не поступает, очень довольны.
Светлана 13 марта, 2013 год
У нашей кошечки тоже на этот корм аллергия. Расчесала себе всю воротниковую зону, думали может клещи какие-нибудь, хотя она у нас и домашняя, а оказалась аллергия. никогда до этого такого не было. Кошке уже 12 лет
яяяяяя 11 декабря, 2012 год
через 1 год корма мочекаменка, коту 1,5 года. не советую
Алла 27 ноября, 2012 год
У меня две сиамки. Много лет кормлю ин-хоум с курицей, вроде бы проблем не было.Появилась новинка с ягнёнком, что напихали непонятно... За неделю обе зачесались и покрылись болячками , шерсть посыпалась. Сегодня купила для притязательных, посмотрим. Очень жаль, если перестали следить изготовлением корма.
Татьяна 15 ноября, 2012 год
В июле начала кормить кошек этим кормом,в результате старшая кошка(6 ле) очень сильно полысела на животе,лапах и боках,а у младшей стали проблемы со стулом(не ходила по-большому 3-4 дня).В ветлечебнице сдали все какие можно анализы,результат у обеих кошек один-сильная пищевая аллергия!!Перевели кошек обратно на "Проплан",только теперь уже для аллергиков.У младшей всё нормализовалось,а вот у старшей шерсть так и не вырастает,хотя уже... Читать отзыв В июле начала кормить кошек этим кормом,в результате старшая кошка(6 ле) очень сильно полысела на животе,лапах и боках,а у младшей стали проблемы со стулом(не ходила по-большому 3-4 дня).В ветлечебнице сдали все какие можно анализы,результат у обеих кошек один-сильная пищевая аллергия!!Перевели кошек обратно на "Проплан",только теперь уже для аллергиков.У младшей всё нормализовалось,а вот у старшей шерсть так и не вырастает,хотя уже середина ноября!!!Уже и уколы ставили и витамины "Омега" на холку капаем и таблетками поим для восстановления обменных процессов,но толку мало!!Сейчас доктора склоняются уже к лечению гормонами !!!Вот Вам и корм"ПРЕМИУМ КЛАСС".Просто ОТРАВА !!!
Елена 2 октября, 2012 год
Корм отстой.Такой вывод сделала из качества стула кота.Когда ест ПроПлан-какает раз в сутки.А от этого по три раза может сходить.Значит либо он не усваивается хорошо и все уходит в туалет,либо животное не наедается обычной порцией и ест и ест.В обоих случаях это означает что корм из отбросов-10%,каких-нибудь злаков-50% и ароматизаторов-40%(чтоб живность все таки ела эту дрянь и нужны ароматизаторы).Да и... Читать отзыв Корм отстой.Такой вывод сделала из качества стула кота.Когда ест ПроПлан-какает раз в сутки.А от этого по три раза может сходить.Значит либо он не усваивается хорошо и все уходит в туалет,либо животное не наедается обычной порцией и ест и ест.В обоих случаях это означает что корм из отбросов-10%,каких-нибудь злаков-50% и ароматизаторов-40%(чтоб живность все таки ела эту дрянь и нужны ароматизаторы).Да и кстати вонять из туалета кота стало не меньше,как заявлено,а намного больше-что опять таки говорит о том что корм дрянь.
2 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ
Николай 31 августа, 2012 год
Корм отстой. Кошка после недели кормежки начала лысеть, с одного бока стала как сфинкс. И у знакомого с этим кормом произошла та же самая история. Так что это не единичный случай. Очередная отрава компании Марс.
2 согласны 1 не согласен
дина 30 декабря, 2011 год
я долго выбирала корм для своей киски потом мне надоело и я взяла первый попавшийся под руку корм купила насыпала думаю как обычно и только слышу чавканье с тех пор она всегда стала есть перфект фит с разными вкусами
4 согласны 3 не согласны
Rima 23 сентября, 2011 год
Я тоже долго подбирала своему корм, хотя не могу сказать что он у меня прям ленивый, но, покупала ему знаете травку специальную типо для кошек чтоб грыз вроде как так витамины для них, да он пробовал ее но когда стала давать ему перфек фит помоему с курице, он перестал обращать на траву внимание я так понимаю в корме есть витамины... Читать отзыв Я тоже долго подбирала своему корм, хотя не могу сказать что он у меня прям ленивый, но, покупала ему знаете травку специальную типо для кошек чтоб грыз вроде как так витамины для них, да он пробовал ее но когда стала давать ему перфек фит помоему с курице, он перестал обращать на траву внимание я так понимаю в корме есть витамины которых ему не хвотала.
3 согласны 2 не согласны
Nogitzune 23 сентября, 2011 год
Моему коту почти 4 года. Домашний, ленивый котяра, может погулять на балконе – максимум. Плюс он еще и кастрированный. Чтобы не растолстел, мы кормим его сухим кормом – так удобнее всего следить за суточной нормой, и невелик риск перекормить кота.

Для себя уже давно определилась, что лучше всего нам подходит именно этот корм. Мы и другие корма пробовали из класса премиум. Сперва кот сожрал почти все цветы в доме, значит ему чего-то не хватало в питании. После смены корма на другую марку, у него началась аллергия – расчесал себе все уши до коросты. С опаской попробовали Перфект Фит, но ттт никаких побочных явлений не обнаружилось.

Наоборот, он стал лучше выглядеть. Кота больше не тошнит шерстью по всей квартире, перестал линять. Шерсть гладкая, ровная. Он стал даже активнее, что вообще удивительно для кастрированного кота.
6 согласны 3 не согласны
Корм для кошек Perfect fit In-home
Специально для пушистых домоседов разработано высококачественное полноценное питание, удовлетворяющее потребности малоподвижных кошек от 1 года до 8 лет. Рацион IN-HOME включает в себя все вещества, необходимые для поддержания идеального здоровья и жизненного тонуса домашних любимцев.
Уникальная рецептура корма IN-HOME, приготовленного из высококачественных продуктов, способствует поддержанию веса... подробнее