Влажный корм для кошек с индейкой Crave отзывы

Отзывы пользователей
Влажный корм для кошек с индейкой Crave

Отлично подходит для постоянного кормления

Светлана 28 декабря, 2023 год
Поражаюсь качеством корма за свою небольшую цену. В составе CRAVE, содержит исключительно натуральные ингредиенты и витамины, для лучшего здоровья наших питомцев, корм не содержит в себе вредных химикатов или красителей. Этот корм, теперь на постоянной основе в рационе моего питомца

Отличный корм

Ольга 24 ноября, 2023 год
Всем любителям пушистиков и не очень пушистых))) доброго дня. Очень хочу оставить свой отзыв об этом корме ! Первое что понравилось при открытии пакетика , это хороший не отталкивающий запах корма. Второе это сам состав ,визуально приятно выглядят кусочки мяса , желе и цвет продукта . Ингредиенты входящие в состав корма хорошо сказываются на состоянии питомца. Упаковка тоже не мало... Читать отзыв Всем любителям пушистиков и не очень пушистых))) доброго дня. Очень хочу оставить свой отзыв об этом корме ! Первое что понравилось при открытии пакетика , это хороший не отталкивающий запах корма. Второе это сам состав ,визуально приятно выглядят кусочки мяса , желе и цвет продукта . Ингредиенты входящие в состав корма хорошо сказываются на состоянии питомца. Упаковка тоже не мало важно играет роль , приятна на вид , удобно открывать. И самое главное о потребителях ) съедают все до последнего кусочка ( миски мыть не надо ))) ! Влажный корм для кошек с индейкой Crave - Отличный корм Влажный корм для кошек с индейкой Crave - Отличный корм Влажный корм для кошек с индейкой Crave - Отличный корм good
Достоинства:
  1. Кошкам нравится
Недостатки:
  1. Маленькая упаковка)

Всем довольны в этом корме

Алла 3 октября, 2023 год
Кошке вкусно и по составу полезно. Внешний вид вполне привлекательный. Точно буду заказывать и еще. Смело рекомендую всем любителям кошачьих как минимум для пробы взять

Довольны на все 100

Альбина 2 июля, 2023 год
Кусочки корма совсем небольшие и наш котик легко с ними справляется. В рационе отдаю вкусам с мясом птицы и кот растёт отлично просто на глазах у нас.

Состав отличный!

Дарья 30 января, 2023 год
В данном корме состав белка и прочих необходимых компонентов для кошачьих просто замечательный. Моя кошечка растет здоровой, и шерсть выглядит прекрасно. К тому же очень удобно, что не нужно тратить время на готовку. Небольшой сложностью был по началу момент, что его не купить в обычных магазинах, а только в интернете, но сейчас я уже привыкла и это даже как-то дисциплинирует... Читать отзыв В данном корме состав белка и прочих необходимых компонентов для кошачьих просто замечательный. Моя кошечка растет здоровой, и шерсть выглядит прекрасно. К тому же очень удобно, что не нужно тратить время на готовку. Небольшой сложностью был по началу момент, что его не купить в обычных магазинах, а только в интернете, но сейчас я уже привыкла и это даже как-то дисциплинирует - регулярно пополняю запасы и все рады и счастливы!
Достоинства:
  1. состав

Кормом полностью довольна

Алена 29 декабря, 2022 год
Моя кошка сходит с ума по этому корму, даже боюсь, чтобы он не пропал с полок) Мне кажется, ничего другого она уже не захочет) Корм устроил по составу, объему упаковки и цене (но чаще стараюсь брать на акции, потому что так выгоднее и акции часто бывают). В составе из углеводов только мякоть сахарной свеклы, нет красителей и чувствуется натуральный запах... Читать отзыв Моя кошка сходит с ума по этому корму, даже боюсь, чтобы он не пропал с полок) Мне кажется, ничего другого она уже не захочет) Корм устроил по составу, объему упаковки и цене (но чаще стараюсь брать на акции, потому что так выгоднее и акции часто бывают). В составе из углеводов только мякоть сахарной свеклы, нет красителей и чувствуется натуральный запах корма, а не отдушки как у масс-маркета. Я довольна!
Достоинства:
  1. без красителей и ароматизаторов, кошка балдеет
Недостатки:

Нашей пушистой любимице корм явно зашел

Евгения 29 ноября, 2022 год
Нашей красотке Мэри понравился этот корм с первого взгляда что называется. Мне тоже он нравится, внешне начиная от дизайна упаковки и заканчивая самими кусочками - они все один к одному. Неприятного запаха, как зачастую, бывало, с другими марками нет совершенно. Скорее наоборот - аромат мясной и очень даже аппетитный. Кормим ее уже около полугода - здоровье и общее состояние в... Читать отзыв Нашей красотке Мэри понравился этот корм с первого взгляда что называется. Мне тоже он нравится, внешне начиная от дизайна упаковки и заканчивая самими кусочками - они все один к одному. Неприятного запаха, как зачастую, бывало, с другими марками нет совершенно. Скорее наоборот - аромат мясной и очень даже аппетитный. Кормим ее уже около полугода - здоровье и общее состояние в порядке, жалоб нет.

Корм, который оценил кот

Ирина 20 декабря, 2021 год
Открыли для себя этого производителя совсем недавно, заинтересовал корм богатым белковым составом, с преимущественно натуральными ингредиентами. Корм меняли очень часто, так как кот возрастной, есть некоторые проблемы с ЖКТ, и не каждый вариант ему подходит. Crave едим почти полгода, остановила выбор на индейке, так как это нежное питательное мясо. И оно там реально есть. Для моего кота такой срок на... Читать отзыв Открыли для себя этого производителя совсем недавно, заинтересовал корм богатым белковым составом, с преимущественно натуральными ингредиентами. Корм меняли очень часто, так как кот возрастной, есть некоторые проблемы с ЖКТ, и не каждый вариант ему подходит. Crave едим почти полгода, остановила выбор на индейке, так как это нежное питательное мясо. И оно там реально есть. Для моего кота такой срок на одном корме – рекорд за последние несколько лет.

Полезный источник белка

Лена 9 ноября, 2021 год
Взяла на пробу корм с индейкой, потому что индейка – очень полезный источник животного белка и практически никогда не вызывает аллергий у животных. Плюс здесь нет зерновых, которые тоже часто являются аллергенным компонентом в кормах. Моя кошка с довольно чувствительным пищеварением и этот корм ей подошел. Влажный корм имеет плотные кусочки мяса, приятное желе, которое кошка любит до последней... Читать отзыв Взяла на пробу корм с индейкой, потому что индейка – очень полезный источник животного белка и практически никогда не вызывает аллергий у животных. Плюс здесь нет зерновых, которые тоже часто являются аллергенным компонентом в кормах. Моя кошка с довольно чувствительным пищеварением и этот корм ей подошел. Влажный корм имеет плотные кусочки мяса, приятное желе, которое кошка любит до последней капельки слизывать с миски – прям ничего не оставляет

Кошка уплетает с аппетитом)

Мария 8 октября, 2021 год
Полнорационный корм) т.е. это не просто лакомство для поощрения, а полноценный прием пищи) Основа рациона. Но судя по тому, как кошка активно его ест, для нее это как лакомство - такой он вкусный (сухой она не с таким аппетитом уплетает, хотя возможно дело в производителе - сухой корм у нас не Crave). Упаковка стандартного веса 70 грамм, из плотного материала... Читать отзыв Полнорационный корм) т.е. это не просто лакомство для поощрения, а полноценный прием пищи) Основа рациона. Но судя по тому, как кошка активно его ест, для нее это как лакомство - такой он вкусный (сухой она не с таким аппетитом уплетает, хотя возможно дело в производителе - сухой корм у нас не Crave). Упаковка стандартного веса 70 грамм, из плотного материала (фольгированного).

По составу хороший и котику нравится

Юлия 10 сентября, 2021 год
Мне понравилось в этом корме, что индейки кладут действительно много, а не так как это бывает, что пишут, что корм с индейкой, а ее там 2 грамма в составе. В общем этот корм хорош по составу, котику нравится, особенно я увидела разницу после зернового корма. Кошка стала быстрее наедаться паучем и дольше не просит есть. Видимо Крейв больше насыщает