Вискас

Опубликовано 10 мая, 2013 год
4.6
402 отзыва / 32 758 просмотров
Вискас
«Whiskas» - серия кормов для кошек, выпускаемых американской продовольственной компанией Mars в её подразделении «Masterfoods». В ассортимент компании входят различные сухие и влажные корма для кошек.
Корма «Вискас» содержат натуральные ингредиенты, а также все необходимые питательные вещества, включая витамины, минералы, белки и таурин. Кроме этого, у «Whiskas» есть профилактический корм для кошек, помогающий предотвратить развитие наиболее распространенных болезней, и корм, созданный специально для котят.

Вискас сухой с курицей

Гость 19 февраля, 2024 год
Кормлю своих кошек вискасом , они очень довольны , стул нормальный, раньше покупала дорогой корм кошки от него поносили , ели неохотно. Перешли на Вискас все норм
Достоинства:
  1. Хороший состав, нет жидкого стула от вискаса
Недостатки:
  1. Крупные подушечки

отвратительный корм

Ирина Ш. 7 февраля, 2024 год
кормила кошку Вискасом 5 лет, с недавнего времени кошка стала рыгать как только поест этот корм, затем начинается понос. Производители что то химичат с данным кормом, придется менять.

Лучший корм как по мне

Светлана Кось 21 декабря, 2023 год
Корм номер один у моей кошки. С ним она всегда сыта и в отличном самочувствии. Никакие болезни нас не тронули за 7 лет) кошка энергичная и довольная

Любимый корм

Марина 24 ноября, 2023 год
У меня кошка хоть и привередливая, но вискас ест стабильно, никогда от этого корма не отказывается и ест стабильно каждый день

Реомендую брать

Алина 20 сентября, 2023 год
Этот корм в миске у кошки не задерживается никогда. Это другие она может пожевать и бросить, а вискас съедает всегда сразу.

Лучший корм

Гость 25 августа, 2023 год
Корм отличный как по мне, цена адекватная! и качество на уровне, кот только так уплетает, никогда в миске он просто так не лежит

Советую корм

Аврора 25 августа, 2023 год
Проводила эксперимент. Брала несколько пакетиков корма разных брендов, в том числе и вискас. И положила их в миску кошке, она другие корма даже нюхать не стала, сразу пошла к миске с вискасом)

Выглядит корм очень хорошо

Анна 2 августа, 2023 год
Мне нравится, что это корм идет в порционной упаковке - тут находится 85 грамм, реально очень много кусочков мяса, в желе, выглядит прям очень аппетитно, так что наша кошка после еды миску прям облизывает. По состоянию с ней тоже все отлично - веселая, бодрая, шерстка в порядке. В общем, рекомендую.

Полезный и питательный корм для моей кошки.

Виктория 2 августа, 2023 год
В составе одержит все необходимые питательные вещества, включая белки, жиры и углеводы, которые нужны кошкам для здоровья и благополучия.

Состав хороший и сбалансированный.

Гуля 2 августа, 2023 год
Содержит помимо курицы субпродукты, клетчатку, витамины и минералы. Кошка ест с удовольствием. В миске как правило ничего не остается

Корм-супер

Гость 28 июля, 2023 год
От вискаса моя кошка не откажется никогда!)корм этот очень любит и всегда ест с большим удовольствием

Проверенный корм

Лаврова Анна 20 июля, 2023 год
Вариант корма для кошек на каждый день, который точно не вызовет проблем с пищеварением и аллрегию. Проверенный и надежный вариант

рекомендую

Лена 29 июня, 2023 год
Вискс очень нравится. кошки от него с ума сходят и готовы есть только этот корм! на другие даже не смотрят

Кошачий доширак

Макарова Марина 16 июня, 2023 год
Здравствуйте, уважаемые, а вы пробовали когда-нибудь кормить своего ребёнка исключительно дошираком, причём с малых лет? Кажется, вредным? Но почему я встречаю так много людей, которые кормят своих кошек самым обычным вискасом, не потрудившись даже разобраться, почему у него низкая цена. Если люди действительно дорожат своим питомцем, то они уйдут прочь от этого корма, потому что, сравнив с другими фирмами, нетрудно... Читать отзыв Здравствуйте, уважаемые, а вы пробовали когда-нибудь кормить своего ребёнка исключительно дошираком, причём с малых лет? Кажется, вредным? Но почему я встречаю так много людей, которые кормят своих кошек самым обычным вискасом, не потрудившись даже разобраться, почему у него низкая цена. Если люди действительно дорожат своим питомцем, то они уйдут прочь от этого корма, потому что, сравнив с другими фирмами, нетрудно будет найти недостатки здесь. Пожалуйста, будьте внимательны и не ведитесь на низкий ценник, лучше взять подороже, зато получше для кота, или, как вариант, перевести его полностью ещё с малых лет на домашнюю еду (стараться делать сбалансированную).
Достоинства:
  1. Низкая цена
Недостатки:
  1. Отвратительнейший состав, ужасное качество, провоцирует развитие болезней у кота, сокращает годы жизни которебëнка

Корм-супер

Дарья 27 февраля, 2023 год
Если корм хороший, то эффект от него виден сразу. Я сейчас не говорю про шерсть и тд, а просто общее самочувствие кошки. После вискаса моя очень активная, игривая. После других кормов она просто спит днями и все. Плюс стул нормализуется, что тоже важно. Да и вискас дешевле многих других кормов. Поэтому, я решила кошку на него перевести. О решении не... Читать отзыв Если корм хороший, то эффект от него виден сразу. Я сейчас не говорю про шерсть и тд, а просто общее самочувствие кошки. После вискаса моя очень активная, игривая. После других кормов она просто спит днями и все. Плюс стул нормализуется, что тоже важно. Да и вискас дешевле многих других кормов. Поэтому, я решила кошку на него перевести. О решении не жалею

Отличный корм за свою цену.

Карина 22 февраля, 2023 год
Идеальный вариант из бюджетной категории кормов, которых можно найти в самом обычном магазине продуктов около дома. Стоит относительно недорого и я могу сказать что в какой-то степени даже бюджетно. Ни разу нас не расстроил и не разочаровал. Корм даем 2 раза в день на протяжении уже долгого времени. Рекомендую!
Достоинства:
  1. состав и цена

Любимое лакомство для кота

Елена 10 марта, 2022 год
С первых месяцев полюбил вискас (давали для котят) и сейчас - самое любимое лакомство.
Узнаёт свои пакетики, только возьмёшь в руки. Просит, с удовольствием всё съедает.
Достоинства:
  1. Фасованы порционно, удобны в употреблении, сбалансированы, приятный запах.
Недостатки:
  1. Таких не заметила.

хороший корм??

Гость 29 января, 2022 год
Люди :) что тут хорошего? не будем даже вдоваться в состав а возьмем самое главное что вся продукция это в первую очередь бизнес а какой бизнес будет без прибыли и учитывая розничную цену в 20 +- рублей и в итоге заводская цена предположим 10+- рублей и так скажите что можно хорошего запихнуть на 10 и даже меньше рублей в 100... Читать отзыв Люди :) что тут хорошего? не будем даже вдоваться в состав а возьмем самое главное что вся продукция это в первую очередь бизнес а какой бизнес будет без прибыли и учитывая розничную цену в 20 +- рублей и в итоге заводская цена предположим 10+- рублей и так скажите что можно хорошего запихнуть на 10 и даже меньше рублей в 100 г. корма?!

Любим желе и паштеты

Татьяна 25 января, 2022 год
Больше других видов корма мой кот любит желе и паштеты, это я определила за первые полгода, и теперь у меня есть тактика кормления кота, и я ее придерживаюсь

Вискас с курицей и индейкой.

Гость 12 января, 2022 год
Постоянно покупаю своей кошечке корм "Вискас". Ей нравится и сухой и влажный корм. Мне как хозяйке нравится, что эти корма сбалансированы, в них есть все необходимое для хорошего здоровья и самочувствия нашего питомца. Даже по внешнему виду моей кошечки видно, что корм идет ей на пользу. Хотя она уже взрослая - ей 10 лет, но шерсть у нее блестящая и... Читать отзыв Постоянно покупаю своей кошечке корм "Вискас". Ей нравится и сухой и влажный корм. Мне как хозяйке нравится, что эти корма сбалансированы, в них есть все необходимое для хорошего здоровья и самочувствия нашего питомца. Даже по внешнему виду моей кошечки видно, что корм идет ей на пользу. Хотя она уже взрослая - ей 10 лет, но шерсть у нее блестящая и сама она активная и игривая. Приятно, что производители заботятся о наших домашних животных, выпуская такое разнообразие вкусов. Это помогает нам помнить об ответственности перед теми, кого мы приручили. Интересно, но серьезного отношения к животным ожидает от нас их Создатель - Бог. Он ценит животных как свои творения и ожидает, что люди будут относиться к ним бережно. В Библии дается такое повеление: «Шесть дней работай, а в седьмой день не делай никакой работы, чтобы твои бык и осел могли отдохнуть» (Исход 23:12). Дав такой Закон, Бог позаботился о том, чтобы домашних животных кормили, позволяли им отдыхать, помогали, когда они попадают в беду, и защищали от травм.
Будем и дальше радовать нашу кошку вкусным кормом "Вискас".