Вискас отзывы

Вискас
402 отзыва / 32762 просмотра

Вискас наше все

Валентина 8 декабря, 2016 год
У меня мне кажется самый пушистый в мире персидский кот, лезла недуром шерсть, уже и не знала что делать. Ответ оказался прост – просто сменила корм. Вискас наше все теперь)
8 согласны 1 не согласен

Вискас держит вес в норме

Вера 23 ноября, 2016 год
Так вышло, что год назад мы кастрировали кота и очень плохо он перенес эту операцию…Нам говорили, что уж после такого стресса он разжиреет сильно, но мы пока кормим его вискасом который специальный для таких котиков и вот уже год прошел а вес пока не прибавился.

Пакетик в день и кот счастлив

Мирослава 25 октября, 2016 год
Когда у моего котика стали лысеть лапки, то я конечно испугалась и подумала что это лишай. Но как оказалось потом это всего лишь аллергия на корм, вот и все. Сейчас вот сменили на вискас. Даю по пакетику в день, порция самое то. Ну то есть он вроде бы все съедает до последней крошки, но и наедается и потом не просит... Читать отзыв Когда у моего котика стали лысеть лапки, то я конечно испугалась и подумала что это лишай. Но как оказалось потом это всего лишь аллергия на корм, вот и все. Сейчас вот сменили на вискас. Даю по пакетику в день, порция самое то. Ну то есть он вроде бы все съедает до последней крошки, но и наедается и потом не просит добавки.

Взяли себе котенка и кормим тоже вискасом

Ника 2 ноября, 2016 год
Как то взяли у бабули кошку, она уже старая конечно и достаточно привередлива в еде. Бабушка в основном домашней едой кормила ну и иногда покупала обычный корм. Мы брали вискас и варили куриную грудку. За 3 недели вроде выдержали испытание и все было ок. Сейчас вот своего котёныша завели, подобрали на улице☺ и тоже вискас ему даем)

Незаменимый корм

Ирина 19 октября, 2016 год
Для меня просто незаменим сухой вискас, потому что часто меня нет дома с утра до позднего вечера и кот остался бы совсем голодным. А так, насыплю ему полную мисочку и с утра пакетик жидкий дам. Главное ещё водички не забывайте наливать. Вечером прихожу, он часто и не доедает даже, значит насыщается.

Корм отличный!

Мия 11 ноября, 2016 год
Мы с подругой иногда берем кошечек на передержку, а поскольку мы студенты ,то не можем позволить себе особо дорогой корм, да и готовить что то особенное для животных нет времени, поэтому покупаем вискас в пакетиках. Часто акции и скидки бывают, что очень нам на руку. Все кошечки, что были у нас кушают этот корм нормально и потом в туалет тоже... Читать отзыв Мы с подругой иногда берем кошечек на передержку, а поскольку мы студенты ,то не можем позволить себе особо дорогой корм, да и готовить что то особенное для животных нет времени, поэтому покупаем вискас в пакетиках. Часто акции и скидки бывают, что очень нам на руку. Все кошечки, что были у нас кушают этот корм нормально и потом в туалет тоже ходят хорошо, без всяких расстройств.

Я всегда кормила и буду кормить вискасом

Елена 30 ноября, 2016 год
На мой взгляд все корма для кошек примерно одинаковые, только производители меряются у кого круче реклама. Я всегда кормила и буду кормить вискасом, он вполне хороший по составу, выбор вкусов большой, так что даже самым привередам можно подобрать)

наш кот ничего не ест

Сковорода 19 октября, 2016 год
покупаем своему коту вискас, мне кажется туда добавляют валерьянку))) ничего кроме корма вискас есть не хочет))

Спасибо вискасу

Валерия 9 декабря, 2016 год
Спасибо вискасу за то что мой вечно голодный кот перестал быть таковым! Реально до этого кормила его домашней едой, так постоянно ходил за мной и смотрел голодными глазами, а сейчас пара пакетиков в день + сухой корм вискас и все, мы сыты))
6 согласны 1 не согласен

Мявкают, как только видят что я открываю пакетики

Нина 27 октября, 2016 год
Знаю что много покупного корма питомцам давать тоже нельзя, поэтому даю жидкий вискас раз в день и тому и другому коту. Они конечно в восторге, хвостами трясут и мявкают как только видят что я открываю пакетики.

И кот доволен и муж доволен:)

Александра 17 ноября, 2016 год
Здорово что вискас строго дозированный. Один пакетик- одна порция. Я поняла это преимущество когда уехала отдыхать и муж остался один и понятия не имел как кормить нашего кота, я всегда это делала. Тут я ему просто написала – три пакетика в день. Вопрос решен)

Любимое блюдо

Карина 20 октября, 2016 год
Наша коська Дуся самая лучшая и исправно кушает все что дают, такая вот послушная) Вискас – это наше самое любимое блюдо)) Иной раз она так красиво его ест, как будто в рекламе хочет сниматься)) Возьмите, а?)

Есть в любом магазине и это хорошо

Иришка 21 октября, 2016 год
Всегда покупаю вискас, потому что его можно найти в совершенно любом магазине и стоит он немного. Кошка его любит, да и собака иногда норовит украсть порцию у кошки)

Здорово, что вискас можно абсолютно везде найти

Вера 3 ноября, 2016 год
Здорово, что вискас можно абсолютно везде найти и храню его обычно просто в кухонном шкафу. Мой любит больше всего мясные кусочки, они почти цельные и в таком сыром желе. Он сначала жиле этого вылизывает, а потом принимается за мяско, на сладкое приберегает)

Хороший ассортимент

Галина 26 октября, 2016 год
Недавно была акция: 4 пакетика вискаса по цене 3-х, так что решила приобрести немного на пробу. Ну что могу сказать, состав нормальный, ассортимент вкусов достаточно большой и продается повсеместно. Коту вроде пока нравится, продолжу пока давать, но не часто.

Семен в восторге и передает спасибо

Аля 16 ноября, 2016 год
Моего кота зовут Семен, ему 4 года. Он с самого рождения ест вискас. Это его самое любимое блюдо как гипноз. Мама всегда его покупает а я его открываю чтобы пакетик шуршал.

Состояние кота отличное!

Гуля 11 ноября, 2016 год
Понятно, что как у людей, так и у животных есть еда разных ценовых категорий. Для своего Барса покупаю вискас, потому что по цене и качеству меня устраивает. Я проштудировала кучу форумов и как мне показалось что это все одна сплошная маркетинговая битва. В итоге я оценивала только результат. Ведь мой кот бодр и весел)

С подливочкой вкусный вискас

Олеся Вишневская 1 декабря, 2016 год
У меня перс 5ти с небольшим лет и достаточно вредный, абы что есть не будет ни за что. Привык к вискасу, который с подливочкой, другие корма не хочет. Разные ему брали и которые подобраны специально для его породы, и просто премиальные..нет, вискас ему подавай))

Котька сытый всю неделю

Жанна 25 ноября, 2016 год
Вискас хорошо тем, что пакетик немного весит, можно пачек десять набрать и в сумке не чувствуется, а котька сытый всю неделю.

Супер корм

Марина 14 октября, 2016 год
Мой котя ест 50/50 влажный и сухой вискас и по его виду можно сказать что он всем доволен. В его рацион я ещё включила витамины для кошек, так что вообще супер ему живется)

Кушаем уже 4 года и никаких проблем!

Натали 24 июля, 2017 год
Остановилась на корме вискас еще с годовалого возраста моего котика. Ему уже 4 года и за все это время никаких проблем не было ни с пищеварением, ни с почками. Шерсть хорошая, носик влажный, кот очень игривый и активный, никогда не отказывается сытно покушать. Правда иногда разрешаю ему схватить что-то со стола, читала и знаю, что мешать сухой корм с... Читать отзыв Остановилась на корме вискас еще с годовалого возраста моего котика. Ему уже 4 года и за все это время никаких проблем не было ни с пищеварением, ни с почками. Шерсть хорошая, носик влажный, кот очень игривый и активный, никогда не отказывается сытно покушать. Правда иногда разрешаю ему схватить что-то со стола, читала и знаю, что мешать сухой корм с натуралкой вредно, но отказать пушистику очень трудно, к счастью пока это на нас никак не отразилось, но пытаюсь все же реже так делать. Надеюсь мой отзыв будет для вас полезным и вискас тоже подойдет вашим любимчикам.

Правильное питание для кошек

Олег Варламов 18 мая, 2016 год
Некоторые люди сами неправильно питаются, но при этом уверены, что смогут правильно накормить кошку. Это полная ерунда. Чтобы правильно накормить кошку ей нужно кормить специально разработанной едой, такой как вискас. Причем чтобы был выбор между разными видами корма, для кошек это очень важно

Отличное качество продукта

Маргарита 21 декабря, 2016 год
Когда перешли на вискас то у нашей любимой кошечки перестало так плохо пахнуть в туалете и исчез непонятный запах из ротика, это на мой взгляд говорит о качестве корма или просто он нам больше подходит.
2 согласны 1 не согласен

Ну прям подождать не может!)

Нина 21 декабря, 2016 год
Мою безумную кошку колбасой не корми – дай только вискаса пожрать)) гляди того руку откусит вместе с кормом, пока накладываю)) так и тычется носом своим))

Моя без вискаса не может и для.

Мармеладка 30 мая, 2017 год
Поехала в гости на дачу к друзьям, взяла кошечку с собой, а про корм забыла. Купить негде было, поблизости магазинов мало, с кошачьими кормами в обще нет. Не получалось нигде найти корм, кошка моя весь день смотрела жалобными глазами, ждала любимый вискас. Получилось ее мясом накормить, но явно моя Янка хотела еще что-то похрустеть. Она обожает подушечки на ночь смаковать.... Читать отзыв Поехала в гости на дачу к друзьям, взяла кошечку с собой, а про корм забыла. Купить негде было, поблизости магазинов мало, с кошачьими кормами в обще нет. Не получалось нигде найти корм, кошка моя весь день смотрела жалобными глазами, ждала любимый вискас. Получилось ее мясом накормить, но явно моя Янка хотела еще что-то похрустеть. Она обожает подушечки на ночь смаковать. Теперь если буду брать кошечку с собой, про вискас не буду забывать. Моя его обожает.

Кошачья отрава

Cherrymary 27 августа, 2016 год
Если любите свою кошку - пожалейте. Качество очень низкое, состав очень не хороший. Единственное, что хорошего - цена. Но ведь здоровье животного дороже.

Кот в отличной форме

Виталина 27 июня, 2017 год
Покупали вискас только для того, чтобы наш комочек немного похудел, у них кстати специальная линейка есть для котов которые «диванный» образ жизни ведут. На удивление котик очень полюбил корм и даже наедается маленькими порциями, не выпрашивая сразу же добавки, хотя корм низкокалорийный, боялись что наш обжора как раньше будет по ночам кричать, пока не дашь лакомство какое-нибудь.От одного вискаса котик... Читать отзыв Покупали вискас только для того, чтобы наш комочек немного похудел, у них кстати специальная линейка есть для котов которые «диванный» образ жизни ведут. На удивление котик очень полюбил корм и даже наедается маленькими порциями, не выпрашивая сразу же добавки, хотя корм низкокалорийный, боялись что наш обжора как раньше будет по ночам кричать, пока не дашь лакомство какое-нибудь.От одного вискаса котик не похудел конечно, но продолжительное время вес в одной поре был, когда начали с ним играться активно, скинул за 2 месяца весь свой лишний жирочек. Так что кормом мы довольны, с проблемами не столкнулись за все время, кот сейчас на коленках лежит мурлыкает, наверное о наполненной мисочке с вкуснятинкой мечтает.

Я свою кошечку всегда кормила как лакомством жидким кормом

Виктория 7 октября, 2016 год
Моей кошке уже 12 лет и она никакая не породистая, как это сейчас модно, но тем не менее ещё достаточно бодренькая и милая) Отвечу всем тем, кто сомневается в вискасе – я всегда её кормила как лакомством жидким кормом и все до сих пор в порядке. Зубки целые, шерстка гладкая и почти не лезет.

А моей кошечке он подошел!

Фаина Боброва 8 июля, 2017 год
Кошка съедает вискаса примерно 80-90гр в день, живем в частном доме, так что хочу отметить ее супер активность после обеда, наматывает вокруг дома круги как олимпийский спортсмен. Никогда не замечала проблем со стулом, все за раз не насыпаю, а то Мазя наша считает, что нужно съедать все что в миске есть, или воспитанная слишком, или жадная, не знаю. Кушает 3... Читать отзыв Кошка съедает вискаса примерно 80-90гр в день, живем в частном доме, так что хочу отметить ее супер активность после обеда, наматывает вокруг дома круги как олимпийский спортсмен. Никогда не замечала проблем со стулом, все за раз не насыпаю, а то Мазя наша считает, что нужно съедать все что в миске есть, или воспитанная слишком, или жадная, не знаю. Кушает 3 раза в день, при всем этом никакой зависимости нет. Корм подошел, поэтому его и покупаю.

Лакомство моего кота

Леонид Серых 11 октября, 2016 год
У меня видимо самый не привередливый кот)) ему вообще все равно что есть, все с аппетитом умнет)) не умный он конечно)) поэтому я слежу за его питанием. Самым оптимальным для нас стал вискас, он по составу вполне ничего (учитывая что мой кот даже стол грызть может), сытный достаточно и не воняет на всю кухню. Нам с котом нравится)
Вискас
«Whiskas» - серия кормов для кошек, выпускаемых американской продовольственной компанией Mars в её подразделении «Masterfoods». В ассортимент компании входят различные сухие и влажные корма для кошек.
Корма «Вискас» содержат натуральные ингредиенты, а также все необходимые питательные вещества, включая витамины, минералы, белки и таурин. Кроме этого, у «Whiskas» есть профилактический корм для... подробнее