Вискас отзывы

Отзывы пользователей
Вискас

Ставлю 4 балла

Настя Дмитриевна 15 июня, 2021 год
Хороший известнейший корм. Конечно, более дорогие варианты из премиум сегмента более высокого качества будут, но этот тоже вполне неплох.

Нравится большой выбор

Шпитальская Анастасия 30 апреля, 2021 год
У Вискаса выбор видов корма не сравнится наверное ни с одним другим брендом. Есть и желешки и паштетики, отличные сухие корма. Нравится, что можно экспериментировать, а не покупать одно и тоже постоянно

Больше не беру корм других брендов

Валентина Лопырева 30 апреля, 2021 год
Эти пакетики от вискас не сравнятся на мой взгляд д ни с чем из этой ценовой категории. Неплохой состав, огромный выбор различных вкусов, цена...

Относительно своей цены, качество более чем

Алевтина Егорова 25 января, 2021 год
Относительно своей цены, качество более чем достойное. Корм выглядит каждый раз одинаково. Посторонних элементов не имеет, запах приятный, не вонючий ни какой. Разные виды покупаю. Сюська в восторге)

хороший способ порадовать

Юлия96 30 декабря, 2020 год
покупаю в предверии нового года этот корм для своей кошки. у них же тоже новый год) пусть радуются мелочам

Составили рацион из этого корма так, чтобы он идеально подходил для нас

Ольга 24 декабря, 2020 год
Сначала и первое время от незнания, кормила кота как попало и когда попало. О каком-то расписании речи не шло вообще. Сейчас же всегда кормлю его порционно утром и вечером. И вам советую.

радует огромный выбор

Тамара Иванова 11 декабря, 2020 год
у кормов вискас нас больше всего радует огромное количество самых разных вкусов. более всего и форматов корма очень много. наши фавориты это пакетики в формате рагу и паштета, сухой корм тоже берем, но на черный день.

линейке кормов вискас с уверенностью ставлю лайк

Сусанна 12 ноября, 2020 год
хотела написать отзыв о том насколько корм хорошо соответсвует по цене и качеству, но увидела ниже отзыв о линейке кормов. да, подтверждаю, что вискас как никакой другой корм имеет огромное разнообразие

неплохо в принципе

Маргоша 13 октября, 2020 год
попробовали впервые этот корм уже сто лет назад и с тех пор покупаем только его. за свои деньги, состав не идеальный, но и не плохой

Пока что довольны

Марго 24 августа, 2020 год
К сожалению от прошлого корма у нашего животного начались проблемы. Были вынуждены перейти на другой корм, более подходящий из той же ценовой категории. Будем смотреть дальше, но пока что кошка ест его с удовольствием

Хороший повседневный корм

Люба Винокурова 31 июля, 2020 год
С вискасом мы уже не первый год. Цена приятная, качество не подводило ни разу. Радует, что корм всегда в наличии

Нет ничего ужасного

Кирюха Учиха 25 июля, 2020 год
Смешно становится от таких комментариев. мой кот кушает этот корм практически с рождения. Наблюдаемся 2 раза в год у ветеринара. У кота отличное здоровье и полно энергии. А если дворовые его не едят, значит сами зажратые

Довольны и ни разу не разочаровались

Жанна Д арк 21 июля, 2020 год
Сколько бы раз не покупали бы что то аля получше или аля подороже, все равно в итоге возвращались к старому доброму вискасу. Радует его доступность, ну и цена.

Покупаем уже не первый год

Гуля Исакова 18 июля, 2020 год
Любим вискас именно за его разнообразие видов и вкусов корма. Мне кажется именно поэтому моей кошке так нравится этот корм и не надоедает

Неплохой корм

Ольга О. 1 июля, 2020 год
Корм неплохой. Более менее адекватный. Берем его его, когда не получается заказать наш обычный. Кот ест с удовольствием)

Мой кот тоже его просто обажает

Светлана 29 июня, 2020 год
Кот без ума от вискаса) когда видит что я купила пакетик - сразу несется дурниной))))))))))))))))))))))

За свои деньги - отлично

Дакота 30 апреля, 2020 год
Очень нравится этот корм за свои деньги, сколько разных бы не пробовали - этот самый лучший вариант среди бюджета, понятно что более дорогие варианты будут качественней

Проверенный временем бренд

Евгения Александрова 29 апреля, 2020 год
Проверенный не только временем, но еще и опытом бренд. Кормили и первое и второе поколение котов и кошек. У наших знакомых приют и они просят покупать из категории бюджета только вискас, тоже считают что это самый лучший вариант

Неплохой корм за свои деньги

Жанна12 25 февраля, 2020 год
Кормлю своего Бориса не китикетом, а вискасом. Он его просто обожает, а я довольна что корм демократичный и по качеству неплохой.

Хороший корм!

michaelunegs@yahoo.com 16 декабря, 2019 год
Мой кот Бурик кушает этот корм уже давно. В туалет ходит без проблем, аппетит хороший.
Нам с женой нравится то что Вискас стоит не дорого и при этом вполне качественный корм. Одним словом - класс!

Лайс ест с удовольствием

Зоя Павловна 12 декабря, 2019 год
обожает этот корм мой кот, просто каждый раз мяу мяу мяу, надоел, хорошо что цена приемлемая и еще скидки есть в пятерке

Очень достойно

Leskov Pyotr 8 декабря, 2019 год
Раньше покупали с женой другой корм но почему-то его перестали продавать в магазине возле дома... Почитав отзывы понял что очень многие рекомендуют Вискас. И вот уже четыре года точно только им и кормим. Нашему коту судя по всему он нравится даже больше. Ну а для нас это главное.

Рекомендую

KristyaRevenko1103@mail.ru 2 декабря, 2019 год
Кормлю свою кошку этим кормом уже на протяжении 4 лет, она в восторге. Всегда с радостью бежит к миске. Вискас весьма питателен, доступен. Вкусов вообще тьма, есть из чего выбрать
Достоинства:
  1. Питателен, доступен
Недостатки:
  1. Не выявила

рада знакомству с новым кормом

Дарья 31 октября, 2019 год
познакомила с этим кормом меня моя подруга, она давно им кормит своих животных. Попробовала и я - все понравилось, будем брать еще

Мой малыш кушает его с ооооогромным удовольствием

Марианна 1998 12 сентября, 2019 год
Познакомились с этим кормом ещё давным давно. Сначала было немного пренебрежительное отношения из за дешевой цены продукта. Все прошло со временем. Доказательство качества — здоровье питомца. Цена отличная, качество отличное, доступность отличная.

Ежедневный рацион

Алексей 30 августа, 2019 год
Не кормили кошку никогда домашней едой, постоянно готовыми кормами, преимущественно Вискасом - у других бывает что некоторые виды не ест, а вискасовые корма - любые, хоть гранулы хоть мягкий. Так что это ежедневный рацион у нас, кошка сыта и здорова - мы рады.

нормальный корм, покупаю его всегда

Кирилл 23 июля, 2019 год
Хороший корм за свои деньги. У меня две кошки отлично его едят и цена вменяемая. Еще нравится что кошки на него не бросаются как сумасшедшие, словно еду никогда не видели, а спокойно едят.

Лакомство любимцу

Олеся 8 июля, 2019 год
Мои котики любят этот корм, беру и на развес и в пачках. Но особенно жидкий любят. Хотя некоторые говоряь что эти корма вредны для породистых кошею

Корм доступный каждому

Татьяна 10 июня, 2019 год
Одно время моя кошка питалась только вискасом, потому что ничего другое просто не ела, не хотела, проблем никогда не было с животом и со стулом. После вискаса стала кушать домашнюю еду, теперь корм совсем не нужен стал

Правильный корм!

Фаина 2 ноября, 2017 год
Когда кормила кошку со стола, она у меня очень толстела. Прямо клубок жира, ленивая была такая. Стала переживать за ее здоровье, в интернете нашла статью как правильно кормить кошек, ну вообщем я все неправильно делала и витаминов никогда не давала. Потом как оказалось готовый корм давать даже лучше, он сбалансированный и в составе есть витамины. Решила перевести кошку на... Читать отзыв Когда кормила кошку со стола, она у меня очень толстела. Прямо клубок жира, ленивая была такая. Стала переживать за ее здоровье, в интернете нашла статью как правильно кормить кошек, ну вообщем я все неправильно делала и витаминов никогда не давала. Потом как оказалось готовый корм давать даже лучше, он сбалансированный и в составе есть витамины. Решила перевести кошку на него. В магазине выбор огромнейший этого добрала, наверное минут 20 стояла изучала и вкусны смотрела и состав, продавец подошла и стала спрашивать что моя кошка ела раньше, сколько ей, что больше любит, ну вообще все все. И подсказала купить Вискас, сказала его лучше всего берут, многим котам подходит. Купила и я такой, и вы знаете, моя кошечка от него не отвернулась. Ест теперь только его, почти год. Никогда не ходит голодная и по столам не лазит, ест 3 раза в день как правило. И она не толстая, стала намного активнее и мне кажется это для здоровья ей лучше. Так что я за этот корм, он правильный!
Вискас
«Whiskas» - серия кормов для кошек, выпускаемых американской продовольственной компанией Mars в её подразделении «Masterfoods». В ассортимент компании входят различные сухие и влажные корма для кошек.
Корма «Вискас» содержат натуральные ингредиенты, а также все необходимые питательные вещества, включая витамины, минералы, белки и таурин. Кроме этого, у «Whiskas» есть профилактический корм для... подробнее