Правильный корм! - Отзывы о Вискас

Вискас
Отзыв написан 2 ноября, 2017 год 436 просмотров
Когда кормила кошку со стола, она у меня очень толстела. Прямо клубок жира, ленивая была такая. Стала переживать за ее здоровье, в интернете нашла статью как правильно кормить кошек, ну вообщем я все неправильно делала и витаминов никогда не давала. Потом как оказалось готовый корм давать даже лучше, он сбалансированный и в составе есть витамины. Решила перевести кошку на него. В магазине выбор огромнейший этого добрала, наверное минут 20 стояла изучала и вкусны смотрела и состав, продавец подошла и стала спрашивать что моя кошка ела раньше, сколько ей, что больше любит, ну вообще все все. И подсказала купить Вискас, сказала его лучше всего берут, многим котам подходит. Купила и я такой, и вы знаете, моя кошечка от него не отвернулась. Ест теперь только его, почти год. Никогда не ходит голодная и по столам не лазит, ест 3 раза в день как правило. И она не толстая, стала намного активнее и мне кажется это для здоровья ей лучше. Так что я за этот корм, он правильный!

Многие любители кошек разбавляют Вискас едой со стола, совсем-совсем чуть-чуть. Ну и плюс сухим кошачьим кормом)))

Корм для кошек: отзывы

Отзывы в разделе Корм для кошек, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Корм для кошек

Вискас
«Whiskas» - серия кормов для кошек, выпускаемых американской продовольственной компанией Mars в её подразделении «Masterfoods». В ассортимент компании входят различные сухие и влажные корма для кошек.
Корма «Вискас» содержат натуральные ингредиенты, а также все необходимые питательные вещества, включая витамины, минералы, белки и таурин. Кроме этого, у «Whiskas» есть профилактический корм для... подробнее