Вискас отзывы

Отзывы пользователей
Вискас

Дешево, но не качественно

Алексей 12 июня, 2020 год
Корм недорогой, и это пожалуй единственный его плюс. Мой кот впринцыпе его ел, но потом я заметил что появились некоторые проблемы со стулом, поэтому о качестве не могу ничего сказать. Советую корма более дорогие

Удовлетворены

Светлана 25 марта, 2020 год
Не возникало проблем. С кормом уже не первый год. радует, что в наличии в магазинах он всегда и везде)

Обычный корм

Ольга 20 января, 2017 год
Не согласна с такими плохими отзывами о Вискасе. Вообще все эти корма- не понятно из чего сделаны, премиум это или супер-премиум, без разницы. Не факт, что если кошка будет есть корм одной, хорошей марки, то с ней будет все хорошо. Мы когда взяли котенка, нам ветеринар сразу посоветовал кормить кормом строго одной марки, премиум, супер-премиум класса. Мы остановились на... Читать отзыв Не согласна с такими плохими отзывами о Вискасе. Вообще все эти корма- не понятно из чего сделаны, премиум это или супер-премиум, без разницы. Не факт, что если кошка будет есть корм одной, хорошей марки, то с ней будет все хорошо. Мы когда взяли котенка, нам ветеринар сразу посоветовал кормить кормом строго одной марки, премиум, супер-премиум класса. Мы остановились на Хиллсе, один пакетик тогда стоил около 100 рублей. Два года кормили только этим кормом. Давали по 4 пакета в день стандартно. Потом перестали, потому-как кот им отравился.. еле выходили, каждый день ездили на капельницы, кололи уколы. В общем долго мы промучились. После чего наш кот вообще к кормам влажным подходить перестал, у него на них был рвотный рефлекс. Выходили на мясе, стали покупать говядину и куриную грудку..я отваривала и мелко-мелко нарезала.. ел только это, потом постепенно начала мешать с кашей. Так и питаемся. До этого кот был, давно уже, Шебой кормили, с гастритом потом сколько мучились. У бабушки коту 15 лет, она его в основном Китикэтом кормит, и так, со своего стола еду разную дает, что ест. У кота здоровье отменное, один раз у ветеринара был, да и то на кастрации.У мамы на даче три кота и кошка, тоже кормит и Китикэтом сухим и Вискасом и головы куриные покупает (самая любимая их еда, кстати). И у всех со здоровьем все отлично. Поэтому корма-это удобно конечно, но все они, к сожалению, одна гадость..И Вискас или Китикэт ничем, уверена, не хуже, чем все остальные.

лучше купить дорогой корм или кормить любимцев натуральной едой.

Гость 17 января, 2017 год
Сначала нужно решить, чем будете кормить сушкой или натуралкой. Кроме вискаса есть еще и другие корма, которыми нельзя кормить кошек. Натуральную пищу тоже не всю давать можно. Категорически нельзя давать кошкам еду со стола, сосиськи, колбасу, консервы, жирное соленное сладкое.
Анастасия 4 ноября, 2013 год
Не могу сказать что это плохой корм, или чтобы он был хуже, чем все остальные. Просто они все одинаковые! Начитаешься о них... И сухие плохо, и мокрые еще хуже! Натуральные - рыбой кормить постоянно нельзя, мясом нельзя! Если делать все по правилам, то я кошке буду готовить дольше, чем всей семье! Моей кошке этот корм нравится, правда кроме него она... Читать отзыв Не могу сказать что это плохой корм, или чтобы он был хуже, чем все остальные. Просто они все одинаковые! Начитаешься о них... И сухие плохо, и мокрые еще хуже! Натуральные - рыбой кормить постоянно нельзя, мясом нельзя! Если делать все по правилам, то я кошке буду готовить дольше, чем всей семье! Моей кошке этот корм нравится, правда кроме него она уже ничего не хочет есть! Но зато не клянчит за столом!)))
Вискас
«Whiskas» - серия кормов для кошек, выпускаемых американской продовольственной компанией Mars в её подразделении «Masterfoods». В ассортимент компании входят различные сухие и влажные корма для кошек.
Корма «Вискас» содержат натуральные ингредиенты, а также все необходимые питательные вещества, включая витамины, минералы, белки и таурин. Кроме этого, у «Whiskas» есть профилактический корм для... подробнее