Корм для кошек Вискас отзывы

Отзывы пользователей

Кот и кошка умерли

Мария 27 марта, 2022 год
Был у нас Нибелунг, это большой кот, в год вес был 12кг, стройный, просто крупный. кошки были взрослые, более 7 лет. Подсадили их до нас на вискас сухой кота и кошку на фрискас в пакетиках. После чего они на отрез отказывались есть, что то другое. В возрасте 8 лет, у кота начался диабет, он растолстел до 18 кг, а еще... Читать отзыв Был у нас Нибелунг, это большой кот, в год вес был 12кг, стройный, просто крупный. кошки были взрослые, более 7 лет. Подсадили их до нас на вискас сухой кота и кошку на фрискас в пакетиках. После чего они на отрез отказывались есть, что то другое. В возрасте 8 лет, у кота начался диабет, он растолстел до 18 кг, а еще через пол года острая почечная недостаточность, кот был не стерилизован и у кошки стерилизованной развилась почечная недостаточность, в следствии чего их долго и дорого лечили, но последствия были не обратимы, их не стало. Сейчас у нас 3 приютских кошки. Муж погиб, я без работы, редкое заболевание по которому в нашей стране не предусмотрена инвалидность, живу с постоянной болью, поддерживают дочки у которых свои семьи. Двое кот и кошка, аллергики корниш и сфинкса ( кстати едят больше обычных кошек), дворянка (до нас ее кормили чем попало). Так вот, мой бюджет на месяц, это от 7 до 12 тыс, в Москве! Я сама могу есть из белка, только яйца, но кошек говном, мы больше не кормим! Им минимум супер премиум еду. Не можете содержать животное нормально, не берите себе животное и уж тем более не покупайте. У нас все брошенные были и есть, взятые из приютов.
Достоинства:
  1. их нет воообще!!!! цена, еды для животных, это не плюс и не минус, это плата за их здоровье!
Недостатки:
  1. сплошной минус, тихое убийство животного

Много довольных кошек +моя

Марина 27 января, 2022 год
Со многими знакомыми в чате обсуждаем уход за кошками, так вот о Вискас ни разу не было плохого отзыва. Мне тоже не на что жаловаться, кошка выглядит вполне довольной жизнью

Репутация, опыт и качество

Томара 30 ноября, 2021 год
Много лет в продаже корм, постоянно новые сорта выпускают - это уже гарантия качества, были бы корма плохие давно пропали бы с рынка. Ну и опыт пользования кормами - только положительный

Ирина 16 ноября, 2021 год
Неплохой бюджетный корм. Моим двум котам больше всего нравится влажный корм Whiskas Аппетитный микс (креветки, лосось), Паштет (курица и индейка) и Сухой корм с Лососем.

Довольна всем

Яна 20 октября, 2021 год
Правда, такое бывает - когда в выборе продукции всем довольна. И даже пусть продукция для кошек - тем не менее довольна и я тоже, не только сама кошка

Позитивные изменения

Ольга 6 октября, 2021 год
Поменялся дизайн упаковки - приятно смотрится; поменялась консистенция некоторых видов питания - гдето кусочки стали чуть меньше, паштеты стали более насыщенными влагой.. В общем Вискас постоянно улучшают свое качество!

Удобно, недорого, вкусно.

Юлия 2 октября, 2021 год
Всем доброго дня! Попробовали со своими котиками влажный корм Вискас! Сказать, что хвостикам очень понравилось - ничего не сказать. Пробовали пакетики "говядина"желе, "говядина и ягненок" рагу и "курица и индейка"паштет. Кошки и кот едят с удовольствием. Паштет понравился больше всего.
Мои коты большие гурманы и абы что кушать не будут. А тут, видимо, действительно вкусно. Рекомендуюgood
Достоинства:
  1. Удобная упаковка, приемлемая порция, лёгкость использования
Недостатки:
  1. Не увидела

Корм Вискас

Спасибо огромное!!! Корм Вискас коту очень понравился,кот в восторге от таких вкусняшек,благодарю вас!!! 29 сентября, 2021 год
Спасибо большое за корм,коту очень сильно понравилось,он очень любит этот корм,спасибо вам огромное!!!

Отличный корм по отличной цене

Анна 27 сентября, 2021 год
Дали попробовать котикам корм вискас и остались очень довольны. Огромный выбор различных вкусовых сочетаний, приятный запах, цвет, консистенция. Коты уплетали и просили ещё, стали более активны, наладился стул и стали меньше линять. В общем остались очень довольны. Рекомендую всем! Огромное меню для вашего любимца по приятной цене.
Достоинства:
  1. Цена, качество, ассортимент

Ребрендинг пошел на пользу

Вика 25 сентября, 2021 год
Корма после смены этикетки стали помоему лучше, там повысилось содержание белков и стало больше натурального сырья. Менять производителя питания кошки - вообще нет оснований

Готовый корм - правильный корм

Инна 31 августа, 2021 год
Тем более корма Вискас на мой взгляд - наиболее правильный выбор для вашей кошки среди других бюджетных фирм, при чем в случае Вискас бюджетность не означает провала в качестве

Супер вариант

Женя 4 августа, 2021 год
За свои деньги больше всего меня привлекает именно этот вариант. Хороший и безопасный состав, цена суууупер приятная

Питание на любой вкус

Валерия 26 июля, 2021 год
Всем понятно, что кошки как и люди бывают требовательны к своему питанию. Вот У Вискаса есть что выбрать для любой кошки, даже самой капризной. Ну а для некапризной кошки, как у меня, настоящее раздолье в выборе вкусов и сортов

Правильный выбор

Настя 19 июля, 2021 год
Это правильное решение - выбрать корма Вискас для своей кошки или кота. Любые взять - хоть влажные, хоть сухие - всегда отменное качество и поразительное удобство в кормлении животного. Моя кошка кушает только влажные в пакетиках, всегда могу найти в продаже ее любимые вкусы

Так много всяких вкусов

Женя Солдатова 31 мая, 2021 год
Так много всяких вкусов что даже не знаешь что и выбрать. Обычно прихожу в магазин и ловлю какую нибудь акцию, чтобы набрать целую корзину. Точно не соскучишься

Нас устраивает эта фирма

Даша 19 марта, 2021 год
Фирма известная, опытная, с отработанной технологией и всегда качеством что называется на высоте, давно выбрали для себя этот бренд и ничуть не жалеем. Разнообразно, качественно, доступно, недорого

Обожаем Вискас!!!

Алексей 15 марта, 2021 год
Не буду многословен, а скажу самое главное! Корма Вискас для моих питомцев заслуживают особого внимания. Они его едят с удовольствием, есть большой выбор продукции с различными вкусами. Также не маловажным фактором является их стоимость. Рекомендую всем пушистикам!!!
Достоинства:
  1. Вкуснятина

Отзыв о корме

Кравцова Ирина 7 марта, 2021 год
Хочу поблагодарить компанию Вискас за хороший, качественный, бюджетный корм. Наша кошка с удовольствием его ест.
Достоинства:
  1. Большая линейка разного корма
Недостатки:

Вискас покупаю уже очень долго и давно

Аделя 18 февраля, 2021 год
Хороший базовый корм. В принципе как я замечаю, все вкусы кошке нравятся. Чаще всего беру Аппетитный микс.

Маня2006 29 января, 2021 год
Заказывали корм Вискас на сайте >[email protected], доставили в срок, курьер был доброжелательным и вежливым, кошка ест с удовольствием, а меня устраивает цена!
Достоинства:
  1. Цена, разный ассортимент, витамины и качество

просто хороший повседневный корм

Людмила Иванова 21 декабря, 2020 год
мне очень нравится этот корм. его можно встретить практически во всех магазинах, всегда есть разные вкусы. не было ни разу чтобы кот отказался есть его)

Спасибо за подарок

Анастасия Э 19 декабря, 2020 год
Спасибо вискас за подарок.
Моя киска очень его любит.
Особенно приятно было получить целый месячный запас корма.
Спасибо

Елена Васильевна Ш. 13 декабря, 2020 год
Купили корм для кошек Вискас .Наш котик остался доволен ,теперь выбираем только эту марку корма.Нас устраивает разнообразное меню на неделю ,чередование сухой/влажный .После нескольких недель кормления вискасом ,У котика стала шерсть лучше ,отличное настроение)Теперь мы только за Вискас и рекомендуем всем друзьям.
Достоинства:
  1. Хорошая ценовая политика, разнообразные вкусы
Недостатки:
  1. Обслуживание в магазине при продаже корма

Корм Вискас

Гость 12 декабря, 2020 год
Моему коту 15 лет. Сколько его знаю, из кормов ест только Вискас)). Радует, что корм очень хороший, кот не болеет, бодр, аппетит хороший)). Спасибо вам, что вы есть
Достоинства:
  1. Нравятся коту
Недостатки:
  1. Не нашла

Самый вкусный корм)

Елена Абрамова 7 декабря, 2020 год
Кот с удовольствием ест данную марку,самочувствие после корма отличное,кот активный,весёлый, игривый)вообщем все супер!

Один из лучших кормов для кота

Ирина 7 декабря, 2020 год
2 года назад я стала счастливой обладательницей лучшего из котов на свете:-)
КотоФею был год и я хотела и хочу для него только самого лучшего, игрушки, когтеточки и, самое главное, конечно же, корм.
2 года назад я стала счастливой обладательницей лучшего из котов на свете:-)
Перепробовали с котиком много видов, просто невероятное количество, но сейчас остановили свой выбор на кормах Вискас, у котика прекрасное пищеварение, в свои 3 года он игривый котик, менять корм в ближайшее время не собираюсь, разве что попробуем новые вкусы.

Хороший корм для кота

Анастасия 29 ноября, 2020 год
Моему коту 2 года,недавно стал привередлив в плане еды,наотрез ничего не хотел кушать,стала брать без разбора массу кормов,чтоб просто понять,что будет есть,а что не станет.Его выбор пал на корм вискас,нравится как сухой так и влажный.Кот доволен и это главное.Соотношение цена качество отличное!я считаю достойный выбор!

Неплохой корм

Ольга 28 ноября, 2020 год
Всем добрый день.
Всем добрый день.
Моя кошка очень разнообразна в своих вкусовых предпочтениях, и поэтому мне приходится часто менять корм. Когда она была котенком, я кормила ее паучами Вискас для котят, ела она с удовольствием. Позже ветеринар посоветовал кормить животное более дорогими кормами. Мы поменяли за эти годы разные сорта корма от всевозможных производителей, месяц-два и кошка обьявляет голодовку. Решили вернуться к первоначальному варианту для разнообразия. Курьер быстро привез нам корм. По запаху паучи Вискас, конечно, более насыщенные, чем паучи других марок, но запах не резкий, достаточно мясной. Кошка с удовольствием лопает пакетики на завтрак, обед и ужин. Спустя некоторое время никаких отрицательных моментов не заметила, желание есть Вискас у кошки пока не пропало. Посмотрим, что будет дальше.
Достоинства:
  1. Хороший аппетит у кошки, невысокая цена
Недостатки:
  1. Мало мяса

Влажный корм Вискас

Антонина 6 ноября, 2020 год
Есть любимый вкус, креветки в сливочном соусе. Съедает без остатка, просит добавки, котик молодой и крупненький. Быстро справляется с порцией, нравится и запах и консистенция корма.
ОБЩЕЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ:
Отлично подходит молодому коту
Достоинства:
  1. Удобная порция, вес, достаётся из пакета полно тью
Недостатки:
  1. Не заметила

Корм на тестирование.

Гость 1 октября, 2019 год
Участвовала в опросе/участие в рассылке корма Whiskas предложили корм на тест для кошечки, курьер позвонил заранее все доставил домой. Коробочка сухого корма, маленький пакетик новинки сухих подушечек , кошке очень понравились :) и 28 пачек корма кусочками. Очень хороший промо набор. Спасибо за такие промо акции, вполне можно понять подходит ли кошке корм.