Вискас отзывы

Вискас
402 отзыва / 32773 просмотра

Котик похорошел на вискасе

Люда Прусикина 28 июля, 2017 год
Нашему котику чуть больше 6 лет, подобрали его на улице. Он тогда был очень худой, линял сильно, не в самой лучшей форме. Но у нас он отъелся и похорошел, давала исключительно вискас. Кот ест одинаково и сушку и влажный корм, съедает все, не оставляет в миске ничего. Для нас покупать корм эконом класса не проблема, и кота все устраивает. К... Читать отзыв Нашему котику чуть больше 6 лет, подобрали его на улице. Он тогда был очень худой, линял сильно, не в самой лучшей форме. Но у нас он отъелся и похорошел, давала исключительно вискас. Кот ест одинаково и сушку и влажный корм, съедает все, не оставляет в миске ничего. Для нас покупать корм эконом класса не проблема, и кота все устраивает. К ветеринару последний раз обращались, когда кастрировали, это было три года назад. Знаю что нужно регулярно обследовать, но думаю если бы были какие-то проблемы, заметили бы уже давно по внешнему виду.

Цена и качество супер.

Виталий 22 декабря, 2016 год
Я доволен ценой и качество корма вискас. Живу один, денег особо нет, корм вроде нормальный, кот сыт и доволен.
1 согласен 1 не согласен

Вискас очень хороший корм!

Лиля 22 декабря, 2016 год
Наши какульки перестали сильно пахнуть, смешно конечно)) а правда ведь))) мне кажется это вискас сырграл свою роль, до этого кормили более дешевым кормом)
1 согласен 1 не согласен

Без нареканий:)

Юрий 9 апреля, 2018 год
Давно уже кормим своего кошака кормом Вискас. Никаких проблем, всегда доедает до последней крошки, чуть ли тарелку не вылизывает smile
Негативных последствий на наблюдаем, поэтому все гуд! hi
Достоинства:
  1. Экономично, коту нравится.
Недостатки:
  1. -

Проверенный корм

Виктория Крымова 15 июня, 2018 год
Корм для кошек Вискас я выбираю уже достаточно давно и доверяю только ему, потому что корм проверенный и качественный. Плюс для меня самое главное что в корме есть все необходимое для моей кошки, а именно все питательные вещества и микроэлементы. К тому же не нужно покупать дополнительные витамины и благодаря такому корму у меня появляется больше свободного времени. Цена на... Читать отзыв Корм для кошек Вискас я выбираю уже достаточно давно и доверяю только ему, потому что корм проверенный и качественный. Плюс для меня самое главное что в корме есть все необходимое для моей кошки, а именно все питательные вещества и микроэлементы. К тому же не нужно покупать дополнительные витамины и благодаря такому корму у меня появляется больше свободного времени. Цена на корм для кошек Вискас на мой взгляд приемлемая и полностью соответствует качеству. Так что я с уверенностью могу рекомендовать корм Вискас как проверенный и считаю что это идеальное решения для взрослых и маленьких кошек.

Не травите животных! ВИСКАС -ЯД! История питания на протяжении 9 лет!

natalli 17 января, 2017 год
У меня 2 кота: полуперс и британка. Денег в семье у нас было не много, поэтому позволить дорогие корма не могли. Кормили любимых животных сухим Вискасом. Полуперс был старше британки и после каждого приема Вискаса его тошнило. Мы подумали, что наверно стареет ( хотя 8 лет это не так уж и много), к врачам не возили. Спустя год, в его... Читать отзыв У меня 2 кота: полуперс и британка. Денег в семье у нас было не много, поэтому позволить дорогие корма не могли. Кормили любимых животных сухим Вискасом. Полуперс был старше британки и после каждого приема Вискаса его тошнило. Мы подумали, что наверно стареет ( хотя 8 лет это не так уж и много), к врачам не возили. Спустя год, в его 9 лет, пришли мы домой с работы и обнаружили, что кот не может ходить. Бросив все ночью мы поехали к ветеринару- диагноз был неутешителен- разложение поджелудочный. В эту ночь кот умер. Мы постарались выяснить в чем дело, причины болезни, ведь у нас осталась кошечка британка. Ответ ветеринара был прост: чем кормите? -Вискасом. -ВИСКАСОМ?! Это Доширак для человека!

Дорогие владельцы животных, пожалуйста, НЕ ТРАВИТЕ СВОИХ ЛЮБИМЦЕВ!

П.С. после смерти кота, корм еще остался и чтоб он не пропадал, мы решили скормить его кошечке до конца. Вы не поверите! У нее начался понос! Если ела влажные корма, то стул был нормальный, как только давали Вискас - понос.

Покупайте профессиональные корма, а не этот Доширак для животных.

Подушечки с паштетом любимая еда.

Alisa 30 января, 2017 год
Может потому что моя кошка не породистая, она ест Вискас с удовольствием? Нет, ну серьезно едим только его, покупаю влажный и сухой корм. Хоть Марлен и любит больше сухой, но все равно утром я всегда ей влажный стараюсь дать, после ночи кошка голодная и съедает его весь. А вот днем у нас любимые подушечки с паштетом, кошка мне кажется,... Читать отзыв Может потому что моя кошка не породистая, она ест Вискас с удовольствием? Нет, ну серьезно едим только его, покупаю влажный и сухой корм. Хоть Марлен и любит больше сухой, но все равно утром я всегда ей влажный стараюсь дать, после ночи кошка голодная и съедает его весь. А вот днем у нас любимые подушечки с паштетом, кошка мне кажется, их не жуя глотает))). Но это наверное мне так кажется, если бы просто глотала, начались бы проблемы с кишечником, а у нас все хорошо со стулом и кошка всегда игривая.

Покупаю вискас большими упаковками.

Галина Павленко 17 февраля, 2017 год
У меня два кота, покупать им корм в маленьких пачках мне не удобно. Сухой корм беру большими порциями, хватает его на долго и это экономно получается. Мои коты никогда не дерутся из-за еды, уже приучены, что у каждого своя миска и каждый кушает из своей. Влажный покупаю маленькими упаковками, такой хранить открытым долго нельзя. Оба кота кастрированые, говорят у... Читать отзыв У меня два кота, покупать им корм в маленьких пачках мне не удобно. Сухой корм беру большими порциями, хватает его на долго и это экономно получается. Мои коты никогда не дерутся из-за еды, уже приучены, что у каждого своя миска и каждый кушает из своей. Влажный покупаю маленькими упаковками, такой хранить открытым долго нельзя. Оба кота кастрированые, говорят у них со временем начинаются проблемы в плане туалета, за своими такого пока не замечала. Они у меня очень чистоплотные и красивые, вижу по шерстке корм подходит.

Корм из детства)

Алуся 2 февраля, 2017 год
У меня этот корм как-то всегда с кошками ассоциировался, с детства еще))). Завела котенка, сразу Вискас начала покупать. Сначала для маленьких котят, потом постарше, котенок рост и корм менялся. Удобно что он по возрастам идет, значит в каждой упаковке есть все необходимое для развития и по возрасту. Гаврюша уже большой кот, 7 килограмм весит, красивый мальчик. Корм нам подходит, будем... Читать отзыв У меня этот корм как-то всегда с кошками ассоциировался, с детства еще))). Завела котенка, сразу Вискас начала покупать. Сначала для маленьких котят, потом постарше, котенок рост и корм менялся. Удобно что он по возрастам идет, значит в каждой упаковке есть все необходимое для развития и по возрасту. Гаврюша уже большой кот, 7 килограмм весит, красивый мальчик. Корм нам подходит, будем покупать его дальше.

Котику понравился Вискас!

Likka 23 февраля, 2017 год
Нашли котенка во дворе, очень симпатичный. Решили отвести его к бабушке, у нас поживет два месяца, а потом в деревню его отправим. Котенок не маленький, уже подросток. Сразу решили его покормить, дома кроме сосисок ничего не нашлось подходящего, съел все что дали. На ужин у нас уже был вискас, сходила в ближайший магазин и купила вкусняшек нашему Рыжику. Корм понравился... Читать отзыв Нашли котенка во дворе, очень симпатичный. Решили отвести его к бабушке, у нас поживет два месяца, а потом в деревню его отправим. Котенок не маленький, уже подросток. Сразу решили его покормить, дома кроме сосисок ничего не нашлось подходящего, съел все что дали. На ужин у нас уже был вискас, сходила в ближайший магазин и купила вкусняшек нашему Рыжику. Корм понравился по-моему даже больше чем сосиски, я купила рагу, а он прям такими удобными кусочками, мягкий, котенок наш быстро все слопал. Купила сразу на неделю корм котику, а потом еще докупим. Не знаю, чем бабушка будет кормить Рыжика, но пока побудет у нас на корме для котов, там все-таки все необходимые витамины есть.

Обычный корм

Ольга 20 января, 2017 год
Не согласна с такими плохими отзывами о Вискасе. Вообще все эти корма- не понятно из чего сделаны, премиум это или супер-премиум, без разницы. Не факт, что если кошка будет есть корм одной, хорошей марки, то с ней будет все хорошо. Мы когда взяли котенка, нам ветеринар сразу посоветовал кормить кормом строго одной марки, премиум, супер-премиум класса. Мы остановились на... Читать отзыв Не согласна с такими плохими отзывами о Вискасе. Вообще все эти корма- не понятно из чего сделаны, премиум это или супер-премиум, без разницы. Не факт, что если кошка будет есть корм одной, хорошей марки, то с ней будет все хорошо. Мы когда взяли котенка, нам ветеринар сразу посоветовал кормить кормом строго одной марки, премиум, супер-премиум класса. Мы остановились на Хиллсе, один пакетик тогда стоил около 100 рублей. Два года кормили только этим кормом. Давали по 4 пакета в день стандартно. Потом перестали, потому-как кот им отравился.. еле выходили, каждый день ездили на капельницы, кололи уколы. В общем долго мы промучились. После чего наш кот вообще к кормам влажным подходить перестал, у него на них был рвотный рефлекс. Выходили на мясе, стали покупать говядину и куриную грудку..я отваривала и мелко-мелко нарезала.. ел только это, потом постепенно начала мешать с кашей. Так и питаемся. До этого кот был, давно уже, Шебой кормили, с гастритом потом сколько мучились. У бабушки коту 15 лет, она его в основном Китикэтом кормит, и так, со своего стола еду разную дает, что ест. У кота здоровье отменное, один раз у ветеринара был, да и то на кастрации.У мамы на даче три кота и кошка, тоже кормит и Китикэтом сухим и Вискасом и головы куриные покупает (самая любимая их еда, кстати). И у всех со здоровьем все отлично. Поэтому корма-это удобно конечно, но все они, к сожалению, одна гадость..И Вискас или Китикэт ничем, уверена, не хуже, чем все остальные.

В корме есть необходимые витамины.

Мэмэри 23 марта, 2017 год
Я сама пью периодически витамины и коту решила давать, но так подумала покупать таблетки и тд, это не вариант. Попробуй дай моему котяре такое, это все равно что подписать своим рукам смертный приговор. Поэтому выбор пал именно на корм с витаминами. Вискас знаю давно, но никогда не покупала. Решила посмотреть состав, витамины есть, купила упаковку со вкусом говядины. Мой... Читать отзыв Я сама пью периодически витамины и коту решила давать, но так подумала покупать таблетки и тд, это не вариант. Попробуй дай моему котяре такое, это все равно что подписать своим рукам смертный приговор. Поэтому выбор пал именно на корм с витаминами. Вискас знаю давно, но никогда не покупала. Решила посмотреть состав, витамины есть, купила упаковку со вкусом говядины. Мой кот уплел всю миску буквально за 3 минуты. На вкус значит корм тоже нормальный. Еще он питательный, мой любимец не мяукает раньше времени, ест строго три раза в день. Так на первом корме и остались, больше не покупала ничего. Вискасу легко могу поставить оценку 5, полностью меня и кота устраивает.

Распробовали Вискас!

RostikovaAlla 26 января, 2017 год
Кормила все время кота домашней едой, ел нормально, а не так давно стал нос ворочать. Решила ему разнообразить рацион, купила в магазине Вискас рагу с телятиной. Съел все до последней капли, даже добавки хотел. Будем специальный корм покупать, он по-моему нашему коту больше нравится.

Котенок есть нормально вискас.

Снежана 19 марта, 2017 год
Так вышло, что три дня назад нам на работу подкинули маленького котенка. Пройти мимо плачущего комочка я не смогла. Котенок был очень худой и голодный, встал вопрос чем же накормить малыша. Я остановила свой выбор на желе с телятиной вискас, котенок его съел. При чем быстро так, наверное был очень голодный. Малыша забрала себе, пока никак не называю, надеюсь найти... Читать отзыв Так вышло, что три дня назад нам на работу подкинули маленького котенка. Пройти мимо плачущего комочка я не смогла. Котенок был очень худой и голодный, встал вопрос чем же накормить малыша. Я остановила свой выбор на желе с телятиной вискас, котенок его съел. При чем быстро так, наверное был очень голодный. Малыша забрала себе, пока никак не называю, надеюсь найти ему новых хозяев. Пока у меня буду кормить вискасом для котят, корм не дорогой и с виду нормальный, пахнет хорошо. И котенок ест с удовольствием, в туалет ходит нормально, кстати начал приучаться делать это в лоток, смышленый. Буду стараться найти ему хозяев, если не найдутся, буду котенка держать у себя, тем более с кормом мы уже определились.

Наш Барсик постепенно начинает есть вискас.

Наталья 15 марта, 2017 год
У нас Барсик всё больше привыкает есть вискас, хотя раньше ел домашнюю еду,сейчас поест обычной еды и мяукает-просит вискас(мясные консервы). Чувствую так постепенно на него перейдет, а я не против, его удобно давать и цена нормальная.

Вискас вкусняшка.

Нина 24 марта, 2017 год
Не люблю кошек, но своего кота Марсика породы Канадский сфинкс просто обожаю. Кормлю его своей едой. Ест хорошо, здоровый. А вискас периодически покупаю как вкусняшку. Подушечки с паштетом, аппетитное ассорти с мясом птицы для кошек он просто обожает. Вы бы видели кА кон их ест жадно, кусочки эти прям не жуя лопает. Мне кажется, если бы на них перешли... Читать отзыв Не люблю кошек, но своего кота Марсика породы Канадский сфинкс просто обожаю. Кормлю его своей едой. Ест хорошо, здоровый. А вискас периодически покупаю как вкусняшку. Подушечки с паштетом, аппетитное ассорти с мясом птицы для кошек он просто обожает. Вы бы видели кА кон их ест жадно, кусочки эти прям не жуя лопает. Мне кажется, если бы на них перешли полностью кот был доволен, я как-то боюсь его кормить постоянно вискасом, не знаю правильно делаю или нет.

Перестаньте мучить животных!

Гость 17 января, 2017 год
Перестаньте мучить животных и кормить всякой гадостью. Конечно, нам удобнее засыпать в миску сухого корма, поставить водичку и пускай ест. Или открыть баночку с консервами Вискас и прочей разрекламированой едой. Ваша киска купила бы кусок мяса, а не Вискас, уж поверьте. Все честные ветеринары, а не из рекламы, в один голос твердят не кормите животных консервами и сухим кормом, если... Читать отзыв Перестаньте мучить животных и кормить всякой гадостью. Конечно, нам удобнее засыпать в миску сухого корма, поставить водичку и пускай ест. Или открыть баночку с консервами Вискас и прочей разрекламированой едой. Ваша киска купила бы кусок мяса, а не Вискас, уж поверьте. Все честные ветеринары, а не из рекламы, в один голос твердят не кормите животных консервами и сухим кормом, если хотите, чтобы они долго жили. Дело в том, что консерванты и другие химические вещества разрушают организм животных из нутри, не могут они эти вещества переварить. Мы можем, а они нет.Я раньше по незнанию кормила свою кошку сайрой, тушёнкой и Вискас-подушечки иногда покупала, пока не начались проблемы. Кошку рвало, чем -то жёлтым очень часто. Пошли к врачу, оказалось посадили поджелудочную железу. Желчью её рвало, бедную. Выписали таблетки и объяснили, что всё выше перечисленное ей давать никак нельзя.Вот и решайте сами хотите ли вы долгой и мучительной смерти своим животным или нет.

Ну зачем я его купила?

39872387 17 января, 2017 год
Вот знаю же, что корм Whiskas плохой. Никогда своего кота этим кормом, особенно сухим, не кормлю. А тут я поленилась зайти за своим постоянным кормом ,(я беру роял канин) и купила Whiskas Вкусные подушечки с нежным паштетом за 62 рубля 400 гр. У моего кота был праздник живота три дня. Он ел этот корм не переставая, я аж... Читать отзыв Вот знаю же, что корм Whiskas плохой. Никогда своего кота этим кормом, особенно сухим, не кормлю. А тут я поленилась зайти за своим постоянным кормом ,(я беру роял канин) и купила Whiskas Вкусные подушечки с нежным паштетом за 62 рубля 400 гр. У моего кота был праздник живота три дня. Он ел этот корм не переставая, я аж по три раза в день ему насыпала по целой миске. Он сжирал всё подчистую, даже крошки не оставлял. Утром съест всё, а к обеду уже ходит орёт возле миски. Такого я никогда не видела. Обычно я ему насыпаю полную миску корма и он весь день хрустит им и ему хватало. А тут прокормить кота никак не могу. То ли он совершенно не сытный или, скорее всего, в нём напичканы вкусовые добавки, что ему его постоянно хочется есть. У меня за три дня вся коробка ушла, а обычно на неделю 400 грамм хватает. Сегодня у кота разгрузочный день, я ему корма не насыпала. Потому что, он за эти три дня явно обожрался и его желудку нужен отдых. Да и весь организм, мне кажется "траванулся" вискасом, потому что кот ходит, как наркоман вокруг миски и чуть ли не подвывает. А когда я ему даю любимую колбасу - он её уже не хочет. Ну ничего, сегодня поголодает, а завтра я его накормлю его нормальным кормом - отойдёт животинка.

Whiskas я как не брала, так и дальше брать не буду. А то и кота прокормить невозможно, и деньги в трубу улетают.

Не ленитесь!

Vasilisa 18 февраля, 2016 год
Кормила своего любимца и Фрискасом и Вискасом. Он с удовольствием ел. Ветеринар нам советовала не кормить котов вообще любыми кормами. Появляются проблемы с пищеварением и аллергические реакции, развивается мочекаменная болезнь. Это конечно очень удобно, насыпал с коробки и кот накормлен, никакой рыбы не надо варить, ни с супчиками не надо возиться, но...наша лень может загубить наших любимцев. Не ленитесь и... Читать отзыв Кормила своего любимца и Фрискасом и Вискасом. Он с удовольствием ел. Ветеринар нам советовала не кормить котов вообще любыми кормами. Появляются проблемы с пищеварением и аллергические реакции, развивается мочекаменная болезнь. Это конечно очень удобно, насыпал с коробки и кот накормлен, никакой рыбы не надо варить, ни с супчиками не надо возиться, но...наша лень может загубить наших любимцев. Не ленитесь и пусть ваши котики будут здоровы!

Если покупать разные вкусы корм не надоест.

DonzovaVika 31 марта, 2017 год
Решила перевести своего кота на сухой корм, кроме рыбы с кашей ничего не ест, а т.к каждый день рыбой кормить вредно, я решилась на такой ответственный шаг.
Купила Вискас, кошарику нравится и у меня голова не болит, что давать любимчику. Главное, покупать корм с разными вкусами и будет вкусно и корм не надоест.

Наше любимое лакомство!

Каролина 26 апреля, 2017 год
Долго решались на то, чтобы завести котика. Но мой ребенок ни о каком подарке, кроме кота даже и говорить не хотел и поэтому теперь у нас есть малыш - британец Тишка. Почему не хотела кота...да потому как заботиться о нем придется однозначно мне. Убирать за ним - это не вопрос, а питание. Готовить кашки, супчики какие-то, даже не знаю что... Читать отзыв Долго решались на то, чтобы завести котика. Но мой ребенок ни о каком подарке, кроме кота даже и говорить не хотел и поэтому теперь у нас есть малыш - британец Тишка. Почему не хотела кота...да потому как заботиться о нем придется однозначно мне. Убирать за ним - это не вопрос, а питание. Готовить кашки, супчики какие-то, даже не знаю что там еще, куча этих мисочек в кухне, в общем с котом еще и пакет вот таких проблем. Но мне одна знакомая подсказала, что не нужно морочиться, закупи вискаса - сухого и мокрого, чередуй и все, проблема питания решена. И вот теперь у нас есть Тишка и с вискасом действительно все проблемы с питание решены. Забота одна, выбрать какой вид корма он будет кушать сегодня. Тишке нравится, он сразу одобрил мой выбор питания для него, а мне нравится еще больше. Ребенок мой счастлив, а у меня минимум хлопот. Отличную штуку придумали с этими современными кормами.

Корм экономный.

Вероника 10 апреля, 2017 год
Выбрала корм, потому что он экономный и это не скрываю. Сразу конечное каждую пачку после открывания обнюхивала и проверяла, что бы ничего лишнего в составе не было. Ни разу ничего лишнего не заметила. Корм пахнет вкусно, однородный, в миске видно что в нем есть.
Кот мой в обще не привереда, никогда долго не примеряется к корму, лопает с удовольствием разу все.
Вискас... Читать отзыв
Вискас ест уже год, к корму привыкла и я и Максик, я уже если честно не проверяю его, доверие появилось. Продается он везде, цена очень хорошая, для обычной семьи доступная. Корм этот буду покупать дальше.

паштета там кот наплакал, вообще никакие

Анита цой 17 января, 2017 год
Обман их реклама, там подушечки разламываются так легко и много паштета и все так замечательно...люди не верьте...какие то квадратики которые пополам не разломишь, а если все таки удалось это сделать, заглянув вовнутрь, вы увидите лишь тонюсенькую полосочку чего то там, но никак не похожего на паштет...моя кошка долго нюхала его, потом закопала)), посмотрела на меня с укором, типа сама ешь... Читать отзыв Обман их реклама, там подушечки разламываются так легко и много паштета и все так замечательно...люди не верьте...какие то квадратики которые пополам не разломишь, а если все таки удалось это сделать, заглянув вовнутрь, вы увидите лишь тонюсенькую полосочку чего то там, но никак не похожего на паштет...моя кошка долго нюхала его, потом закопала)), посмотрела на меня с укором, типа сама ешь это .........вот так вот) деньги выброшены на ветер...

А вообще сейчас кормлю только натуралкой, так как сухие корма очень вредны для кошек, проверено на личном опыте, хорошо хоть эти проблемы мы выявили на ранней стадии, и все обошлось только лечением...

В некоторых случаях быстрая смерть...

Гость 17 января, 2017 год
Несколько лет назад был печальный опыт кормления Вискасом. Кошка пару раз травилась даже свежими консервами, хотя я очень тщательно изучала дату выпуска. Все дело в составе. Некоторые химические компоненты этого корма могут вызывать тяжелейшие пищевые аллергии вплоть до гибели животного. Лучше купить за эти же деньги кусок настоящего мяса. В этих консервах его вообще нет. Зато запах от них просто... Читать отзыв Несколько лет назад был печальный опыт кормления Вискасом. Кошка пару раз травилась даже свежими консервами, хотя я очень тщательно изучала дату выпуска. Все дело в составе. Некоторые химические компоненты этого корма могут вызывать тяжелейшие пищевые аллергии вплоть до гибели животного. Лучше купить за эти же деньги кусок настоящего мяса. В этих консервах его вообще нет. Зато запах от них просто невероятный, кошки от него с ума сходят.
Не травите своих питомцев дешевым кормом. Ваша кошка этого не заслуживает.
Недостатки:
  1. несъедобно, осторожно, яд, отрава для животных, портит желудок

Кошачья смерть в подушечках Вискас

androin000 17 января, 2017 год
В который раз убеждаюсь, что нет ничего лучше, чем натуральные продукты. Это касается не только того, что едим мы, но и того чем питается наш питомец. С сожалением вспоминаю тот момент, когда начал кормить своего Тимошу, так называемым сухим кормом для кошек, Вискасом. Некоторое время всё было довольно не плохо, но спустя примерно год, кот начал стремительно худеть. Визит... Читать отзыв В который раз убеждаюсь, что нет ничего лучше, чем натуральные продукты. Это касается не только того, что едим мы, но и того чем питается наш питомец. С сожалением вспоминаю тот момент, когда начал кормить своего Тимошу, так называемым сухим кормом для кошек, Вискасом. Некоторое время всё было довольно не плохо, но спустя примерно год, кот начал стремительно худеть. Визит к ветеринару вынес приговор – не хотите потерять питомца, в срочном порядке смените корм! Было начало лета, мы уехали на дачу, кота естественно взяли с собой. Было больно смотреть на Тимошу в период отказа. Он дней пять отказывался от любой пищи и пил только воду. На сегодняшний день он ест то, чем питаются домочадцы и вполне здоров. Если вы решили завести котёнка, ни в коем случае не пичкайте его подушечками Вискас.
Анастасия 4 ноября, 2013 год
Не могу сказать что это плохой корм, или чтобы он был хуже, чем все остальные. Просто они все одинаковые! Начитаешься о них... И сухие плохо, и мокрые еще хуже! Натуральные - рыбой кормить постоянно нельзя, мясом нельзя! Если делать все по правилам, то я кошке буду готовить дольше, чем всей семье! Моей кошке этот корм нравится, правда кроме него она... Читать отзыв Не могу сказать что это плохой корм, или чтобы он был хуже, чем все остальные. Просто они все одинаковые! Начитаешься о них... И сухие плохо, и мокрые еще хуже! Натуральные - рыбой кормить постоянно нельзя, мясом нельзя! Если делать все по правилам, то я кошке буду готовить дольше, чем всей семье! Моей кошке этот корм нравится, правда кроме него она уже ничего не хочет есть! Но зато не клянчит за столом!)))

Корм для котов-гурманов!!!!!

Ольга Лях 18 мая, 2017 год
У нас дома живет сиамский кот Деди, вредина конечно еще тот, все сиамские коты такие, наш тоже, как и положено котам его породы. В еде тоже - сказать, что прихотлив, это очень мягко сказать. Но благодаря кормам приспособились. Деди любит разнообразие, а мы ему каждый день что-то новенькое от Вискас. Вот к примеру овощи он у нас на дух... Читать отзыв У нас дома живет сиамский кот Деди, вредина конечно еще тот, все сиамские коты такие, наш тоже, как и положено котам его породы. В еде тоже - сказать, что прихотлив, это очень мягко сказать. Но благодаря кормам приспособились. Деди любит разнообразие, а мы ему каждый день что-то новенькое от Вискас. Вот к примеру овощи он у нас на дух не переносил и никогда не ел, с чем бы не мешали, а в этих кормах с удовольствием уплетает рагушки, а еще стал кушать рыбу, особенно с лососем ему нравятся варианты. Сама не могу сказать, что вкусно, но глядя на то, как мой кот уплетает этот корм, понимаю, что это оооочень по-кошачьи вкусно. Отличный корм, очень нас выручает.

Разнообразное питание для вашей кошки!

Валерия007 15 мая, 2017 год
Если честно, то выбрала именно вискас из-за его разнообразия. Наша кошечка очень привередлива в еде, подобрать ей питание со стола практически нереально, чуть ли не из ложечки кормить нужно. С кормами из магазина дело идет лучше, но приедаются и она перестает есть. А вот вискас, а именно их мокрые корма у нас пошли на УРА, теперь только их покупаю. Закупаю... Читать отзыв Если честно, то выбрала именно вискас из-за его разнообразия. Наша кошечка очень привередлива в еде, подобрать ей питание со стола практически нереально, чуть ли не из ложечки кормить нужно. С кормами из магазина дело идет лучше, но приедаются и она перестает есть. А вот вискас, а именно их мокрые корма у нас пошли на УРА, теперь только их покупаю. Закупаю ей сразу на месяц разные варианты и чередую. Вариантов очень много - и паштеты, и рагу, и подушечки в соусах, и филешечки и даже крем-суп. Вот даже сама пишу и немного завидую своей кошечке, какую вкуснятину она кушает. А еще нравится разнообразие продуктов в корме - и овощи, и совершенно разнообразное мясо - от курицы до кролика, даже рыба в разных вариантах, ну очччч это все аппетитно. Этот корм решил избавил меня от огромной "головной боли", чем покормить Мурку, вот эа это создателям респект.

Вкусы едим все!

Хозяйка Зевса) 14 апреля, 2017 год
Моему коту нравится вискас. Мой и рыбная душа, и птичья!))) Ест с удовольствием с разными вкусами. Мой кот Зевс, я думаю, посоветовал бы именно его!) он уже многие корма пробовал, любит этот, а мне нравится его цена smile.

ВИСКАС-ЭТО ОТРАВА ДЛЯ ЖИВОТНЫХ!

Гость 17 января, 2017 год
Как многие уже знают, такие корма как Вискас, Фрискас, Китикет, Томкэт, Доктор Клаудер, относятся к кормам эконом класса. Ценовая категория данных кормов не позволяет использовать в их составе натуральное мясо, и чаще всего они содержат обычную сою. В состав корма входит усилитель вкуса – глутамат натрия, который также распространен в нашей, человеческой, еде, и который, очень вреден для здровья... ... Читать отзыв Как многие уже знают, такие корма как Вискас, Фрискас, Китикет, Томкэт, Доктор Клаудер, относятся к кормам эконом класса. Ценовая категория данных кормов не позволяет использовать в их составе натуральное мясо, и чаще всего они содержат обычную сою. В состав корма входит усилитель вкуса – глутамат натрия, который также распространен в нашей, человеческой, еде, и который, очень вреден для здровья... Благодаря этому усилителю вкуса, ваш котик привыкает к вискасам и отказывается кушать все остальное. Так же корм содержит огромное количество химических консервантов, которые нарушают работу кишечника и приводят к различным болезням, в том числе к мочекаменной болезни, которая является самой распространенной и страшной среди домашних котов. Когда моему коту было 6 месяцев, я решила попробовать подавать ему консервы в желе Вискас, Фрискас, Китикет, вскоре у него начались расстройства ЖКТ, начался хронический зловонный понос, который мы потом длительное время лечили лечебным кормом роял канин, антибиотиками и давали сорбенты. На радость нам котик вылечился, и как следствие, больше мы такую гадость и отраву не даем. Сейчас кормим мурчалку натуральной пищей и для разнообразия даем сухой корм Royal Canin. Наш котик веселый, игривый и, главное, здоровый. Шерсть лоснится и блестит. Хочу обратиться ко всем владельцам кошек! Не относитесь наплевательски к пище ваших любимцев, не ленитесь им готовить, кормите правильно, и ваш любимец будет вас радовать очень долго и проживет счастливую долгую жизнь.
Достоинства:
  1. их нет
Недостатки:
  1. вызвал проблемы с пищеварением, содержит химические консерванты, ужасный запах, ужасный состав, яд для кошек
Вискас
«Whiskas» - серия кормов для кошек, выпускаемых американской продовольственной компанией Mars в её подразделении «Masterfoods». В ассортимент компании входят различные сухие и влажные корма для кошек.
Корма «Вискас» содержат натуральные ингредиенты, а также все необходимые питательные вещества, включая витамины, минералы, белки и таурин. Кроме этого, у «Whiskas» есть профилактический корм для... подробнее