Покупаю вискас большими упаковками. - Отзывы о Вискас

Вискас
Отзыв написан 17 февраля, 2017 год 1248 просмотров
У меня два кота, покупать им корм в маленьких пачках мне не удобно. Сухой корм беру большими порциями, хватает его на долго и это экономно получается. Мои коты никогда не дерутся из-за еды, уже приучены, что у каждого своя миска и каждый кушает из своей. Влажный покупаю маленькими упаковками, такой хранить открытым долго нельзя. Оба кота кастрированые, говорят у них со временем начинаются проблемы в плане туалета, за своими такого пока не замечала. Они у меня очень чистоплотные и красивые, вижу по шерстке корм подходит.

Гость 23 августа, 2017 год
Не знаю чего все налетают на него, пишут что отрава и прочее. У меня вот родители, знакомые кормили всю жизнь кошку вискасом, и ничего.

Мне кажется проблемы у кошек не от корма, а от того, что уже изначально болели.

Корм для кошек: отзывы

Отзывы в разделе Корм для кошек, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Корм для кошек

Вискас
«Whiskas» - серия кормов для кошек, выпускаемых американской продовольственной компанией Mars в её подразделении «Masterfoods». В ассортимент компании входят различные сухие и влажные корма для кошек.
Корма «Вискас» содержат натуральные ингредиенты, а также все необходимые питательные вещества, включая витамины, минералы, белки и таурин. Кроме этого, у «Whiskas» есть профилактический корм для... подробнее