Наше любимое лакомство! - Отзывы о Вискас

Вискас
Отзыв написан 26 апреля, 2017 год 980 просмотров
Долго решались на то, чтобы завести котика. Но мой ребенок ни о каком подарке, кроме кота даже и говорить не хотел и поэтому теперь у нас есть малыш - британец Тишка. Почему не хотела кота...да потому как заботиться о нем придется однозначно мне. Убирать за ним - это не вопрос, а питание. Готовить кашки, супчики какие-то, даже не знаю что там еще, куча этих мисочек в кухне, в общем с котом еще и пакет вот таких проблем. Но мне одна знакомая подсказала, что не нужно морочиться, закупи вискаса - сухого и мокрого, чередуй и все, проблема питания решена. И вот теперь у нас есть Тишка и с вискасом действительно все проблемы с питание решены. Забота одна, выбрать какой вид корма он будет кушать сегодня. Тишке нравится, он сразу одобрил мой выбор питания для него, а мне нравится еще больше. Ребенок мой счастлив, а у меня минимум хлопот. Отличную штуку придумали с этими современными кормами.

Корм для кошек: отзывы

Отзывы в разделе Корм для кошек, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Корм для кошек

Вискас
«Whiskas» - серия кормов для кошек, выпускаемых американской продовольственной компанией Mars в её подразделении «Masterfoods». В ассортимент компании входят различные сухие и влажные корма для кошек.
Корма «Вискас» содержат натуральные ингредиенты, а также все необходимые питательные вещества, включая витамины, минералы, белки и таурин. Кроме этого, у «Whiskas» есть профилактический корм для... подробнее