Котику понравился Вискас! - Отзывы о Вискас

Вискас
Отзыв написан 23 февраля, 2017 год 1193 просмотра
Нашли котенка во дворе, очень симпатичный. Решили отвести его к бабушке, у нас поживет два месяца, а потом в деревню его отправим. Котенок не маленький, уже подросток. Сразу решили его покормить, дома кроме сосисок ничего не нашлось подходящего, съел все что дали. На ужин у нас уже был вискас, сходила в ближайший магазин и купила вкусняшек нашему Рыжику. Корм понравился по-моему даже больше чем сосиски, я купила рагу, а он прям такими удобными кусочками, мягкий, котенок наш быстро все слопал. Купила сразу на неделю корм котику, а потом еще докупим. Не знаю, чем бабушка будет кормить Рыжика, но пока побудет у нас на корме для котов, там все-таки все необходимые витамины есть.

Корм для кошек: отзывы

Отзывы в разделе Корм для кошек, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Корм для кошек

Вискас
«Whiskas» - серия кормов для кошек, выпускаемых американской продовольственной компанией Mars в её подразделении «Masterfoods». В ассортимент компании входят различные сухие и влажные корма для кошек.
Корма «Вискас» содержат натуральные ингредиенты, а также все необходимые питательные вещества, включая витамины, минералы, белки и таурин. Кроме этого, у «Whiskas» есть профилактический корм для... подробнее