Разнообразное питание для вашей кошки! - Отзывы о Вискас

Вискас
Отзыв написан 15 мая, 2017 год 919 просмотров
Если честно, то выбрала именно вискас из-за его разнообразия. Наша кошечка очень привередлива в еде, подобрать ей питание со стола практически нереально, чуть ли не из ложечки кормить нужно. С кормами из магазина дело идет лучше, но приедаются и она перестает есть. А вот вискас, а именно их мокрые корма у нас пошли на УРА, теперь только их покупаю. Закупаю ей сразу на месяц разные варианты и чередую. Вариантов очень много - и паштеты, и рагу, и подушечки в соусах, и филешечки и даже крем-суп. Вот даже сама пишу и немного завидую своей кошечке, какую вкуснятину она кушает. А еще нравится разнообразие продуктов в корме - и овощи, и совершенно разнообразное мясо - от курицы до кролика, даже рыба в разных вариантах, ну очччч это все аппетитно. Этот корм решил избавил меня от огромной "головной боли", чем покормить Мурку, вот эа это создателям респект.

Корм для кошек: отзывы

Отзывы в разделе Корм для кошек, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Корм для кошек

Вискас
«Whiskas» - серия кормов для кошек, выпускаемых американской продовольственной компанией Mars в её подразделении «Masterfoods». В ассортимент компании входят различные сухие и влажные корма для кошек.
Корма «Вискас» содержат натуральные ингредиенты, а также все необходимые питательные вещества, включая витамины, минералы, белки и таурин. Кроме этого, у «Whiskas» есть профилактический корм для... подробнее