В корме есть необходимые витамины. - Отзывы о Вискас

Вискас
Отзыв написан 23 марта, 2017 год 1087 просмотров
Я сама пью периодически витамины и коту решила давать, но так подумала покупать таблетки и тд, это не вариант. Попробуй дай моему котяре такое, это все равно что подписать своим рукам смертный приговор. Поэтому выбор пал именно на корм с витаминами. Вискас знаю давно, но никогда не покупала. Решила посмотреть состав, витамины есть, купила упаковку со вкусом говядины. Мой кот уплел всю миску буквально за 3 минуты. На вкус значит корм тоже нормальный. Еще он питательный, мой любимец не мяукает раньше времени, ест строго три раза в день. Так на первом корме и остались, больше не покупала ничего. Вискасу легко могу поставить оценку 5, полностью меня и кота устраивает.

Корм для кошек: отзывы

Отзывы в разделе Корм для кошек, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Корм для кошек

Вискас
«Whiskas» - серия кормов для кошек, выпускаемых американской продовольственной компанией Mars в её подразделении «Masterfoods». В ассортимент компании входят различные сухие и влажные корма для кошек.
Корма «Вискас» содержат натуральные ингредиенты, а также все необходимые питательные вещества, включая витамины, минералы, белки и таурин. Кроме этого, у «Whiskas» есть профилактический корм для... подробнее