Не травите животных! ВИСКАС -ЯД! История питания на протяжении 9 лет! - Отзывы о Вискас

Вискас
Отзыв написан 17 января, 2017 год 1357 просмотров
У меня 2 кота: полуперс и британка. Денег в семье у нас было не много, поэтому позволить дорогие корма не могли. Кормили любимых животных сухим Вискасом. Полуперс был старше британки и после каждого приема Вискаса его тошнило. Мы подумали, что наверно стареет ( хотя 8 лет это не так уж и много), к врачам не возили. Спустя год, в его 9 лет, пришли мы домой с работы и обнаружили, что кот не может ходить. Бросив все ночью мы поехали к ветеринару- диагноз был неутешителен- разложение поджелудочный. В эту ночь кот умер. Мы постарались выяснить в чем дело, причины болезни, ведь у нас осталась кошечка британка. Ответ ветеринара был прост: чем кормите? -Вискасом. -ВИСКАСОМ?! Это Доширак для человека!

Дорогие владельцы животных, пожалуйста, НЕ ТРАВИТЕ СВОИХ ЛЮБИМЦЕВ!

П.С. после смерти кота, корм еще остался и чтоб он не пропадал, мы решили скормить его кошечке до конца. Вы не поверите! У нее начался понос! Если ела влажные корма, то стул был нормальный, как только давали Вискас - понос.

Покупайте профессиональные корма, а не этот Доширак для животных.

Корм для кошек: отзывы

Отзывы в разделе Корм для кошек, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Корм для кошек

Вискас
«Whiskas» - серия кормов для кошек, выпускаемых американской продовольственной компанией Mars в её подразделении «Masterfoods». В ассортимент компании входят различные сухие и влажные корма для кошек.
Корма «Вискас» содержат натуральные ингредиенты, а также все необходимые питательные вещества, включая витамины, минералы, белки и таурин. Кроме этого, у «Whiskas» есть профилактический корм для... подробнее