Котик похорошел на вискасе - Отзывы о Вискас

Вискас
Отзыв написан 28 июля, 2017 год 590 просмотров
Нашему котику чуть больше 6 лет, подобрали его на улице. Он тогда был очень худой, линял сильно, не в самой лучшей форме. Но у нас он отъелся и похорошел, давала исключительно вискас. Кот ест одинаково и сушку и влажный корм, съедает все, не оставляет в миске ничего. Для нас покупать корм эконом класса не проблема, и кота все устраивает. К ветеринару последний раз обращались, когда кастрировали, это было три года назад. Знаю что нужно регулярно обследовать, но думаю если бы были какие-то проблемы, заметили бы уже давно по внешнему виду.

Корм для кошек: отзывы

Отзывы в разделе Корм для кошек, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Корм для кошек

Вискас
«Whiskas» - серия кормов для кошек, выпускаемых американской продовольственной компанией Mars в её подразделении «Masterfoods». В ассортимент компании входят различные сухие и влажные корма для кошек.
Корма «Вискас» содержат натуральные ингредиенты, а также все необходимые питательные вещества, включая витамины, минералы, белки и таурин. Кроме этого, у «Whiskas» есть профилактический корм для... подробнее