Gourmet Perle - корм для кошек отзывы

Отзывы пользователей

Жалоба на корм Гурмэ перл соус Индейка

Гость 1 января, 2024 год
Купила на новый год влажный корм Гурмэ перл Индейка в магазине Пятерочка. Кошки есть не стали закопали, отвратительный запах , хотя и срок изготовления 15.10.2023.,цена-не дешевый. Ужас больше вообще этот корм покупать не буду всю линейку.

Ольга 11 мая, 2023 год
Это не первый мой корм Gourmet, и я очень довольна качеством. В магазине выбор огромный и цена низкая. До этого был корм, который не понравился кошуне. А этот корм она ест с удовольствием. Она у меня очень привередливая и не ест другие корма. Только этот. Но и то, что ест, ей нравится. Вкусный. Корм я покупаю в зоомагазине. Этот корм... Читать отзыв Это не первый мой корм Gourmet, и я очень довольна качеством. В магазине выбор огромный и цена низкая. До этого был корм, который не понравился кошуне. А этот корм она ест с удовольствием. Она у меня очень привередливая и не ест другие корма. Только этот. Но и то, что ест, ей нравится. Вкусный. Корм я покупаю в зоомагазине. Этот корм мне посоветовал ветеринар. Я и сама заметила, что кошка поправилась и стала лучше выглядеть. По качеству корм соответствует цене. Рекомендую этот корм. Спасибо
Vik 1 августа, 2013 год
Моей кошке уже три года. Первый год кормила ее сухими кормами Роял канин, мне девочка, у которой я брала свою Мусю, сказала, что этого ей будет вполне достаточно, в корме есть все необходимое и докармливать ее не нужно. Но со временем Мусе он просто приелся, а к домашней пище я ее не приучила. Да она иногда может немного творога поесть,... Читать отзыв Моей кошке уже три года. Первый год кормила ее сухими кормами Роял канин, мне девочка, у которой я брала свою Мусю, сказала, что этого ей будет вполне достаточно, в корме есть все необходимое и докармливать ее не нужно. Но со временем Мусе он просто приелся, а к домашней пище я ее не приучила. Да она иногда может немного творога поесть, или молока. Купила ей однажды коробочку корма Гурмет, и вот уже полтора года она с удовольствием ест и сухой корм и влажный Гурмет. Конечно по цене выходит не дешево, но что не сделаешь для своей любимицы. Она уже даже знает на какой полке в холодильнике лежит ее вкусняшка))
Gourmet Perle - корм для кошек
Gourmet Perle – влажный корм для кошек содержит сбалансированный состав витаминов и полезных металлов, для роста и развития кошек. Gourmet Perle позиционируется как корм класса супер премиум. Качественный корм поможет Вашей кошке сохранить красоту своей шерсти, укрепит зубы и кости. Таким, правильным кормом, можно назвать Gourmet Perle. При его изготовлении... подробнее