Сухой корм Award для котят от 1 месяца, беременных и кормящих кошек с индейкой и курицей с добавлени отзывы

Отзывы пользователей

Кормим котенка этим кормом

Нестерова Диана 5 марта, 2024 год
Хороший сухой корм. Даю трехмесячному котенку, ест с удовольствием, со стулом и аппетитом никаких проблем нет. В составе есть все необходимое для полноценного здорового питания, вплоть до добавки рыбьего жира. Поэтому дополнительно никаких добавок не ввожу. Котенок развивается быстро, уже хрумкает как взрослый, гранулки небольшие, ему подходят. Беру в Бетховене, цена устраивает.

Купили для Багиры и котяток!

Морозова София 27 октября, 2023 год
Купили корм, когда на свет появились малыши нашей Багиры! Ветеринар говорит, было бы полезно кошку и во время беременности таким кормить, там рыбий жир с омегой и тому подобное. Но мы его только недавно увидели, в магазинах его почему-то еще нет, наверное, новая марка.
В следующий раз, думаю, сразу будем кормить Багиру этим кормом. А пока знакомим с курочкой и индейкой наших малышей. Они только-только перешли с маминого молока на Healthy growth. Пробуют с аппетитом, так забавно наблюдать! Растут здоровыми, крепкими, активными))
Достоинства:
  1. Специально для котят и их мам, полезный, аппетитный, разумная цена
Недостатки:
  1. Хотелось бы мерный стаканчик в комплекте