Купили для Багиры и котяток! - Отзывы о Сухой корм Award для котят от 1 месяца, беременных и кормящих кошек с индейкой и курицей с добавлени

Отзыв написан 27 октября, 2023 год 103 просмотра
Купили корм, когда на свет появились малыши нашей Багиры! Ветеринар говорит, было бы полезно кошку и во время беременности таким кормить, там рыбий жир с омегой и тому подобное. Но мы его только недавно увидели, в магазинах его почему-то еще нет, наверное, новая марка.
В следующий раз, думаю, сразу будем кормить Багиру этим кормом. А пока знакомим с курочкой и индейкой наших малышей. Они только-только перешли с маминого молока на Healthy growth. Пробуют с аппетитом, так забавно наблюдать! Растут здоровыми, крепкими, активными))

Достоинства:
  1. Специально для котят и их мам, полезный, аппетитный, разумная цена
Недостатки:
  1. Хотелось бы мерный стаканчик в комплекте

Корм для кошек: отзывы

Отзывы в разделе Корм для кошек, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Корм для кошек