Корм для кошек superpet отзывы

Отзывы пользователей
Корм для кошек superpet

Мне удобно, собаке вкусно

Елизавета П. 16 июля, 2023 год
Судя по довольной морде моего пёселя, такое питание его устраивает. Перевели на натуралку, т.к. от всего остального после кастрации полезла аллергия. Superpet в отношении цена-качество на сто процентов себя оправдывает. мясо всегда свежее, приятно пахнет после разморозки. Овощи порезаны идеально, за счет этого собака их ест, а не выбирает только мяско и субпродукты. В целом, считаю, что... Читать отзыв Судя по довольной морде моего пёселя, такое питание его устраивает. Перевели на натуралку, т.к. от всего остального после кастрации полезла аллергия. Superpet в отношении цена-качество на сто процентов себя оправдывает. мясо всегда свежее, приятно пахнет после разморозки. Овощи порезаны идеально, за счет этого собака их ест, а не выбирает только мяско и субпродукты. В целом, считаю, что такое питание это реальная находка для владельцев собак. Никакой лишней мороки и знаешь, что твой любимец всегда будет иметь пайку вкусностей с утра и вечером.

Для моей собаки отлично

Артём 7 июля, 2023 год
Про Superpet узнал от сотрудника. В ответ на мою жалобу, что с собакой не все хорошо и что не знаю, чем уже кормить, чтобы перестать бегать к доктору и давать ему таблетки (вечные проблемы с шерстью). По согласованию с доктором решил попробовать перевести на натуралку, и вот мой пёсель уже более полугода ест только Superpet. Проблемы со здоровьем ушли от... Читать отзыв Про Superpet узнал от сотрудника. В ответ на мою жалобу, что с собакой не все хорошо и что не знаю, чем уже кормить, чтобы перестать бегать к доктору и давать ему таблетки (вечные проблемы с шерстью). По согласованию с доктором решил попробовать перевести на натуралку, и вот мой пёсель уже более полугода ест только Superpet. Проблемы со здоровьем ушли от слова полностью еще три месяца тому назад. Плюс ушли проблему у меня лично, на тему "чем сегодня покормить", "как отпроситься с работы в очередной раз, чтобы отвезти на проверку" и самая главная "как заставить собаку съесть овощи". Всё это в прошлом. Джеки ест Superpet, весь без остатка, чувствует себя великолепно. Производителю респект, вы делаете очень нужное и полезное дело. Спасибо.

Отличный рацион

Арина 30 июня, 2023 год
Изначально, еще на этапе заведения собаки, приняла решение, что буду кормить только натуральными продуктами. Но не все так радужно, как хотелось. Плотный график работы привел к тому, что стала все чаще покупать готовые влажные корма в банках, которое моя собачка через раз отказывалась есть, поэтому, пришлось искать альтернативу. Поиски в инете привели на сайт superpet. Пробный рацион улетел без всяких... Читать отзыв Изначально, еще на этапе заведения собаки, приняла решение, что буду кормить только натуральными продуктами. Но не все так радужно, как хотелось. Плотный график работы привел к тому, что стала все чаще покупать готовые влажные корма в банках, которое моя собачка через раз отказывалась есть, поэтому, пришлось искать альтернативу. Поиски в инете привели на сайт superpet. Пробный рацион улетел без всяких проблем и даже без графика по переходу, как рекомендуют в инструкции. Просто стала давать, а Линда сразу стала кушать. Собака чувствует себя прекрасно. Я довольна, что нашла такую классную альтернативу вечным поискам "чем бы покормить свою любимицу".

Перевела кота на натуральное питание от Суперпет

Варвара 24 мая, 2023 год
Перевела кота на натуральное питание от Суперпет как минимум по трем причинам. Во-первых, прочитала много отзывов, по большей части положительные. До этого, мы пробовали другого бренда такие рационы, наотрез отказался есть. А вот после перехода на суперпет, мой котик даже смотреть не хочет на сухой корм, которым раньше кормили. Плюс однозначно стало крепче здоровье. Кот чувствует себя прекрасно. Нам... Читать отзыв Перевела кота на натуральное питание от Суперпет как минимум по трем причинам. Во-первых, прочитала много отзывов, по большей части положительные. До этого, мы пробовали другого бренда такие рационы, наотрез отказался есть. А вот после перехода на суперпет, мой котик даже смотреть не хочет на сухой корм, которым раньше кормили. Плюс однозначно стало крепче здоровье. Кот чувствует себя прекрасно. Нам даже ветеринар отметил, что и шерсть получше стала и в целом у кота отличные показатели в его 10 лет. Производителю благодарность за отлично приготовленные сбалансированные рационы.

Корм для кошек superpet

Ольга 11 мая, 2023 год
Корм суперпет для котов - это новая марка, которая является аналогом питания для животных, которые питаются только натуральной пищей. В составе корма есть все необходимые вещества и витамины. Я покупала для своего кота, когда он был ещё совсем маленький, но уже тогда я заметила, что он очень хорошо питается. А также у него хорошая шерсть, и он не болеет. Поэтому... Читать отзыв Корм суперпет для котов - это новая марка, которая является аналогом питания для животных, которые питаются только натуральной пищей. В составе корма есть все необходимые вещества и витамины. Я покупала для своего кота, когда он был ещё совсем маленький, но уже тогда я заметила, что он очень хорошо питается. А также у него хорошая шерсть, и он не болеет. Поэтому я решила, что корм будет хорошим вариантом, который будет содержать необходимые вещества, витамины и минералы.

Полноценное питание для моего любимца

Наталья П. 19 апреля, 2023 год
Хочется похвастать тем, что нашла хороший вариант полноценного рациона для своего любимца (у меня мопсик, которого обожает вся семья). Нам всего полтора года и до этого момента я все еще была в поисках самого лучшего, и натурального питания для пупсика. Много работаем, поэтому каждый раз мотаться по магазам в поисках полезной и качественной еды для него, не всегда получалось, часто... Читать отзыв Хочется похвастать тем, что нашла хороший вариант полноценного рациона для своего любимца (у меня мопсик, которого обожает вся семья). Нам всего полтора года и до этого момента я все еще была в поисках самого лучшего, и натурального питания для пупсика. Много работаем, поэтому каждый раз мотаться по магазам в поисках полезной и качественной еды для него, не всегда получалось, часто сидел на сушке или обычных кормах из магаза, время от времени возникали проблемы. Вот во время таких поисков вышла на сайт Superpet. После того, как почитала, что, кто и из чего производят, сразу же заказала стартовый набор пакет. Ушло всё за милую душу и без единой проблемы. Вчера привезли с доставкой еды еще на две недели. Я довольна, что моему любимчику всё понравилось. Трескает, за уши не оттащишь.

Достойная замена привычному корму

Арсений 20 января, 2018 год
Думал что это будет дорого, оказалось даже дешевле, чем я до этого брал корм. Кошки практически с первого дня начали есть

пока в процессе перехода на этот корм

Юлия Водопьянова 18 января, 2018 год
Пока понемногу пробую давать вашего корма, заказала набор для новичков, кушает когда даю вперемешку с обычной едой. Но 100% пока есть с неохотой, так что думаю понемногу перейдем.

Пахнет приятно, хорошо усваивается кошками

Гость 16 января, 2018 год
Мои кошечки ну ни как не хотели переходить на натуралку, но все же я неделю делал все по инструкции и теперь полностью перешли на натуральный корм. Пахнет приятно, хорошо усваивается кошками, ни чего побочного не замечаю в их жизни.