Вискас отзывы

Вискас
402 отзыва / 32752 просмотра

Менять не планирую

Лаура 28 июля, 2021 год
У кошки настроенная схема питания кормами Вискас, которая меня устраивает полностью, и менять я не собираюсь, потому что оснований нет. Корма качественные, и с кошкой все в порядке

Мы любим в пакетиках

Арина 23 июля, 2021 год
Кот у меня уже давно взрослый, в самом его детстве перебрала много фирм и разных кормов, в итоге остановились на пакетиках Вискаса - корм от которого не случалось никаких расстройств или тошноты у кота. Уже много лет кормлю - довольна и спокойна

Это наш выбор

Илона 20 июля, 2021 год
Про эти корма уже много сказано хорошего или не очень, но у меня только одна оценка - пять из пяти. Все просто - я же вижу по своим кошкам что корма им во-первых очень нравятся, а во-вторых они в полном порядке, здоровы и энергичный. Хорошая, опытная, известная фирма с гарантированным качеством продукции

Ставлю 4 балла

Настя Дмитриевна 15 июня, 2021 год
Хороший известнейший корм. Конечно, более дорогие варианты из премиум сегмента более высокого качества будут, но этот тоже вполне неплох.

Сухой корм лучше не найти

Тамара 31 мая, 2021 год
Я беру у этого бренда сухой корм уже давно. Я в принципе даю только его. Возьни с ним меньше, тарелка всегда чистая, ни запаха ни проблем. Чтобы разбавить рацион покупаю лакомства - так мы больше довольны)))

Доволен этой покупкой

Евгений Степаненко 21 мая, 2021 год
Только завели с женой маленького комочка этого. Встал выбор корма. Купили от вискаса. Понравился. По цене супер

Нравится большой выбор

Шпитальская Анастасия 30 апреля, 2021 год
У Вискаса выбор видов корма не сравнится наверное ни с одним другим брендом. Есть и желешки и паштетики, отличные сухие корма. Нравится, что можно экспериментировать, а не покупать одно и тоже постоянно

Больше не беру корм других брендов

Валентина Лопырева 30 апреля, 2021 год
Эти пакетики от вискас не сравнятся на мой взгляд д ни с чем из этой ценовой категории. Неплохой состав, огромный выбор различных вкусов, цена...

Вискас хороший корм!

smirnovavika974 17 марта, 2021 год
Аппетитный микс беру уже далеко не первый раз, поэтому решила уже сразу заказать большую упаковку, состав у корма неплохой, переносимость хорошая, кошка себя отлично чувствует, вкус нравится! раньше брала другую марку, но кошка быстро от нее отказалась и не доедала, бывало тошнило, а вот с вискас таких проблем нет!

Готовое питание - правильное

Надя 12 марта, 2021 год
Думаю что это и правильнее и удобнее - ну в первую очередь правильнее - кормить кошку профессиональными кормами, а не мудрить с едой со стола.. Вискасы в этом вопросе то что надо - тем более любому коту-кошке по вкусу и по зубам подобрать можно, что называется. Сама кота давно кормлю и сухими и влажными - довольны оба, и кот и... Читать отзыв Думаю что это и правильнее и удобнее - ну в первую очередь правильнее - кормить кошку профессиональными кормами, а не мудрить с едой со стола.. Вискасы в этом вопросе то что надо - тем более любому коту-кошке по вкусу и по зубам подобрать можно, что называется. Сама кота давно кормлю и сухими и влажными - довольны оба, и кот и я

Решили протестировать новые для себя позиции в рационе Whiskas

Руслан 10 марта, 2021 год
Взяли на пробу 2 новых вкуса мокрого корма , один со вкусом креветок и лосося в сливочном соусе , другой со вкусом говядины и ягнёнка . Оба пришлись по вкусу, но особенного внимания обычно удостаивался корм со вкусом морепродуктов , миска опустошалась буквально за минуту . Корм с ягнёнком был в меньшем приоритете , возможно из - за слишком резкого... Читать отзыв Взяли на пробу 2 новых вкуса мокрого корма , один со вкусом креветок и лосося в сливочном соусе , другой со вкусом говядины и ягнёнка . Оба пришлись по вкусу, но особенного внимания обычно удостаивался корм со вкусом морепродуктов , миска опустошалась буквально за минуту . Корм с ягнёнком был в меньшем приоритете , возможно из - за слишком резкого запаха, но тоже достаточно охотно поедался.
Достоинства:
  1. Приятная консистенция, большие куски мяса . Кошка ела с большим аппетитом
Недостатки:
  1. Резкий запах у одного из вкусов

Отличный корм

Владимир85 9 марта, 2021 год
Добрый день всем! Поделюсь своим мнением, впечатлением, насколько это применимо к кошачьему корму(сам его на зуб не пробовал))
Несколько лет назад завели кошку, дворовую.
И за все это время кормим только вискасом. Когда уезжаем, оставляем сухой корм, а когда выходные то стараемся чаще давать пакетики.
Кошка ест с большим аппетитом, съедает все полностью.

Мой кот в восторге

Kashnikova92@yandex.ru 16 февраля, 2021 год
Моему коту очень нравится вискас. Хорошо, что есть разнообразное меню! Паштет, рагу, желе. Периодически чередуем, чтобы ему не надоедало кушать одно и тоже.

Перевела кота на вискас, сразу видно небо и земля

Элла 8 февраля, 2021 год
покупала раньше корм для котов из той же ценовой категории, что и вискас. но была вынуждена забыть о нем. вискас от него заметно отличается. запах более приятный, не такой резкий и химозный. кусочки более приятного вида, без посторонних суб продуктов.

Относительно своей цены, качество более чем

Алевтина Егорова 25 января, 2021 год
Относительно своей цены, качество более чем достойное. Корм выглядит каждый раз одинаково. Посторонних элементов не имеет, запах приятный, не вонючий ни какой. Разные виды покупаю. Сюська в восторге)

хороший способ порадовать

Юлия96 30 декабря, 2020 год
покупаю в предверии нового года этот корм для своей кошки. у них же тоже новый год) пусть радуются мелочам

Разнообразное меню

Ольга Ц. 26 декабря, 2020 год
Добрый день! Все мои четверо котеек уважают Вискас. Даже самая старшая привереда. Больше всего нравятся влажные корма с соусом. Попробовали с желе, не так активно пошло. Сушку оставляю на день, грызут, как семечки. Неплохой состав, приемлемая цена и хорошее настроение питомцев!

Составили рацион из этого корма так, чтобы он идеально подходил для нас

Ольга 24 декабря, 2020 год
Сначала и первое время от незнания, кормила кота как попало и когда попало. О каком-то расписании речи не шло вообще. Сейчас же всегда кормлю его порционно утром и вечером. И вам советую.

Любимая еда

Красикова Татьяна 21 декабря, 2020 год
Корм Вискас с разнообразными вкусами очень нравится моему коту, ест с удовольствием. Цена тоже приемлемая, буду и дальше его покупать. Всем владельцем котом рекомендую

Наш шотландский котик обожает Whiskas

Мария 19 декабря, 2020 год
Состав хороший. Наш кот очень любит этот корм. Пробовали давать корм разных производителей, но кот лучше всего кушает именно от Whiskas. Больше всего ему нравится именно рагу.
Достоинства:
  1. Цена, состав и качество корма.
Недостатки:
  1. Хотелось бы более расширенную линейку влажного корма рагу.

радует огромный выбор

Тамара Иванова 11 декабря, 2020 год
у кормов вискас нас больше всего радует огромное количество самых разных вкусов. более всего и форматов корма очень много. наши фавориты это пакетики в формате рагу и паштета, сухой корм тоже берем, но на черный день.

Вискас для кошек

Василиса 8 декабря, 2020 год
Вискас (whiskas) желе и паштеты, - экономичный корм оказался и по нраву для многих котов. у меня их шесть, кто то любит что то одно, кто-то ест все в подряд... Вообщем остановили свой выбор на этом корме. Сухой корм тоже покупаем в рацион к питанию, его не так быстро съедают, но зато можно на долгое время оставить животных и не... Читать отзыв Вискас (whiskas) желе и паштеты, - экономичный корм оказался и по нраву для многих котов. у меня их шесть, кто то любит что то одно, кто-то ест все в подряд... Вообщем остановили свой выбор на этом корме. Сухой корм тоже покупаем в рацион к питанию, его не так быстро съедают, но зато можно на долгое время оставить животных и не волноваться, что они будут голодными

Моим кошкам очень нравится

Дарья 7 декабря, 2020 год
Мои 4 кошки очень любят Вискас. Одинаково им нравится и сухой и влажный корм. Достоинства корма: недорогой, доступный, широкий ассортимент, не вызывает аллергии

Корм для кошек

Марина 6 декабря, 2020 год
Кошке очень понравился влажный корм Вискас. Попробовали новинку с креветками. Зашёл на ура! Вобщем кормом остались довольны! Рекомендуем!

Корм для кошек

Светлана 29 ноября, 2020 год
Корм очень нравится кошке, ест с удовольствием, спасибо производителю. Часто покупаем,цена соответствует качеству. Используем очень давно. Обладает приятным запахом, хорошей консистенцией. Будем использовать данную продукцию дальше и рекомендовать друзьям и знакомым.

Отличное пачество

Евгения 29 ноября, 2020 год
Добрый день! Получила корм для кошек вискас. Этим кормом мои питомцы питаются уже давно. У меня кот и кошка. Им он очень нравится. В дальнейшем я буду продолжать его покупать. Спасибо вам за подарок.
Достоинства:
  1. Бюджетная цена
Недостатки:
  1. Минусов не вижу

Отличный корм за свои деньги!

Андрей 23 ноября, 2020 год
У нас две кошки, и обе просто обожают мягкий корм от вискас! Особенно желе из кролика! Этот корм удобен объемом пакета (как раз хватает на один раз), большой ассортимент вкусов (периодически кошки перестают есть один и тот же, есть возможность заменить без гадания, будут есть или нет... ), демократичная цена (дешевле вряд ли будет съедобно, и непонятно что туда кладут).
Достоинства:
  1. Цена, объем, качество.
Недостатки:
  1. Упаковка

Whiskas стоит или не стоит брать?

Mellivora13@yandex.ru 21 ноября, 2020 год
Мои домашние любимцы, кот и кошка, очень привередливы к кормам, и поэтому мне приходиться часто менять и комбинировать разные вкусы, виды и производителей кормов для кошек. Я решила попробовать купить им что то новенькое, взяла на пробу корм Whiskas. Сухой с подушечками и в пакетиках, разные вкусы, в том числе, говядина в желе и креветка в сливочном соусе. В пакетиках... Читать отзыв Мои домашние любимцы, кот и кошка, очень привередливы к кормам, и поэтому мне приходиться часто менять и комбинировать разные вкусы, виды и производителей кормов для кошек. Я решила попробовать купить им что то новенькое, взяла на пробу корм Whiskas. Сухой с подушечками и в пакетиках, разные вкусы, в том числе, говядина в желе и креветка в сливочном соусе. В пакетиках им больше понравился корм с креветкой в сливочном соусе, говядину тоже умяли достаточно быстро и с аппетитом, съедали сразу весь пакетик. Сухой корм, подушечки, были со вкусом говядины и кролика, умяли в один присест, удивительно, так как не всех дорогих производителей кормов едят с таким аппетитом. У кормов приятный запах, без резких «ароматов», достаточно неплохая консистенция, выглядит неплохо. После потребления данного корма никаких изменений в худшую сторону со стороны пищеварительного тракта, «стула», ни во внешнем виде и пр. не заметила, отлично себя чувствовали на протяжении всего времени потребления. Кормом довольна, для своей ценовой категории оптимальный вариант.
Достоинства:
  1. Котам нравится. Более бюджетный вариант.
Недостатки:
  1. -

Отзыв о корме Whiskas

Сергей 21 ноября, 2020 год
Сбалансированный и хороший корм. Кот в восторге. При доставке слегка помялась коробка, но это не вина производителя.

Рекомендую

Гость 21 ноября, 2020 год
Хочу сказать, что корм Whiskas очень хороший! Кот с самого рождения только его и ест, а коту уже 15 лет. Дорогой корм совсем не ел, а этот каждый раз просит) ) аллергии на этот корм нет. Не проблема купить в любых магазинах и по реальной цене. Бюджетный вариант (соотношение цена/качество лучшее для корма). Мой кот Босс очень счастлив после него.... Читать отзыв Хочу сказать, что корм Whiskas очень хороший! Кот с самого рождения только его и ест, а коту уже 15 лет. Дорогой корм совсем не ел, а этот каждый раз просит) ) аллергии на этот корм нет. Не проблема купить в любых магазинах и по реальной цене. Бюджетный вариант (соотношение цена/качество лучшее для корма). Мой кот Босс очень счастлив после него. Если потрясти коробкой от Whiskas , то сразу бежит. Единственная неприятность , что корм в магазине бывает мятый, но на вкус не влияет)
Достоинства:
  1. Качество, выгода
Недостатки:
  1. Мятая упаковка
Вискас
«Whiskas» - серия кормов для кошек, выпускаемых американской продовольственной компанией Mars в её подразделении «Masterfoods». В ассортимент компании входят различные сухие и влажные корма для кошек.
Корма «Вискас» содержат натуральные ингредиенты, а также все необходимые питательные вещества, включая витамины, минералы, белки и таурин. Кроме этого, у «Whiskas» есть профилактический корм для... подробнее