Вискас отзывы

Отзывы пользователей
Вискас

Кот Счастлив

Александр Барышников 14 ноября, 2020 год

В принципе по фото все понятно, кот Степан неимоверно рад такому щедрому подарку! Сказал, что бы теперь покупали только этот корм, иначе голодовка!

Лучший корм для кошек и котов

Алена 14 ноября, 2020 год
Моя кошка ест с большим удовольствием❗️. Есть практически во всех магазинах. Часто пополам на акции))С этим корм, нет совсем проблем со стулом)
У нас киса склонна к колтунам, с этим кормом проблема решилась, шерсть мягкая.
Ест с большим удовольствием, а она у нас привереда.
Достоинства:
  1. Цена
  2. Качество

Лучший корм!

Гость 14 ноября, 2020 год
Моя кошка ест с большим удовольствием. Есть практически во всех магазинах. Часто пополам на акции))С этим корм, нет совсем проблем со стулом)
У нас киса склонна к колтунам, с этим кормом проблема решилась, шерсть мягкая.
Ест с большим удовольствием, а она у нас привереда.
Достоинства:
  1. Цена
  2. Наличии в магазинах

линейке кормов вискас с уверенностью ставлю лайк

Сусанна 12 ноября, 2020 год
хотела написать отзыв о том насколько корм хорошо соответсвует по цене и качеству, но увидела ниже отзыв о линейке кормов. да, подтверждаю, что вискас как никакой другой корм имеет огромное разнообразие

Wiskas влажный корм

Антонина 6 ноября, 2020 год
Линейка влажных кормов коту нравится, разнообразна, можно выбирать. Хорошо ест, пакет может съесть в щааи милости от вкуса целиком
Достоинства:
  1. Объем порции хороший.
Недостатки:
  1. Не заметила

Вискас корм

Леонид 24 октября, 2020 год
Отличный корм,оба кота с удовольствием едят!Радует разнообразие вкусов и цена!рекомендую к покупке . Нравится как сухой, так и влажный.

неплохо в принципе

Маргоша 13 октября, 2020 год
попробовали впервые этот корм уже сто лет назад и с тех пор покупаем только его. за свои деньги, состав не идеальный, но и не плохой

Кошке ну очень нравится.

Наталья 5 октября, 2020 год
Моим кошкам очень нравится корм. Разнообразие вкусов огромное. И паштеты и желе и всяческие миксы, рвба, мясо, птица)
Кошки активные, шерсть отличная.
Как только я беру пакетик, кошки слышат его шуршание и выстраиваются в очередь)

Отличный корм

Юрий 11 сентября, 2020 год
Кошки едят, довольны. Чувствуют себя хорошо. Никаких проблем замечено не было. Кошки породы дворовой, но с самого детства домашние.

Кишки в составе? Где это такое написано?

Галина 27 августа, 2020 год
Вискасом кормим уже не первую кошку. До этого 7 лет кормили кота, сейчас кормим кошку. Со здоровьем не было никаких проблем, ни разу ни рвало ни тошнило. Более того, не понятно откуда все эти сведения ниже. Каждый год навещаем стабильно ветеринара, который рекомендую вообще не менять корм. Главное кормить правильно и в меру, а не как у нас большинство

Кот чуть не умер

Неблагородных Михаил 26 августа, 2020 год
Мой кот ел Вискас. Но через некоторое время получил отравление и МКБ. Перешли на другой корм. Слава Богу подошёл. А теперь о составе этого яда для кота. Субпродукты полезны. Но не корветы, перья, кишки... Бр-р! Тошно говорить. Много минеральных солей! Из-за них образуются камни в почках (МКБ). А коты чуть-ли не дерутся за Вискас, потому что в нём огромное количество... Читать отзыв Мой кот ел Вискас. Но через некоторое время получил отравление и МКБ. Перешли на другой корм. Слава Богу подошёл. А теперь о составе этого яда для кота. Субпродукты полезны. Но не корветы, перья, кишки... Бр-р! Тошно говорить. Много минеральных солей! Из-за них образуются камни в почках (МКБ). А коты чуть-ли не дерутся за Вискас, потому что в нём огромное количество ароматизаторов. Так-что платить за рекламируемый бренд довольно большие деньги (можно найти корм качества лучше примерно за такую же стоимость: Ночной охотник, Purina One, Felix...)!
Короче корм ни кому не советую. Не травите питомцев, переходите на премиум, супер-премиум или холистик класс. А если проблемы с деньгами купите лучшую альтернативу. Надеюсь мой отзыв Вам поможет. Здоровья вашим котам!
Достоинства:
  1. Не нашёл
Недостатки:
  1. Все минусы указаны в отзыве.

Пока что довольны

Марго 24 августа, 2020 год
К сожалению от прошлого корма у нашего животного начались проблемы. Были вынуждены перейти на другой корм, более подходящий из той же ценовой категории. Будем смотреть дальше, но пока что кошка ест его с удовольствием

Вискас -двухнедельный рацион

Стальнова Наталья 17 августа, 2020 год
Выражаю благодарность за двухнедельный рацион корма Вискас .Котики с удовольствием кушали.Особенно отдали предпочтение паштетам.Сейчас уже сама покупаю корм данной фирмы как сухой ,так и влажный.

Впечатление от корма.

tatyanamykhina666.com@gmail.com 7 августа, 2020 год
Увидела рекламу о месячном запасе корма вискас. Заказала. Все привезли бесплатно. Сухой с подушечками. И влажный. Говядина в желе и креветка лосось в сливочном соусе. Сколько штук не запомнила. Вроде 30.
Из сухого корма кошка сразу съела подушечки. Потом уже остальное.
Влажный корм понравился больше всего с говядиной в желе. Съедала сразу весь пакетик. А в сливочном соусе не... Читать отзыв
Из сухого корма кошка сразу съела подушечки. Потом уже остальное.
Влажный корм понравился больше всего с говядиной в желе. Съедала сразу весь пакетик. А в сливочном соусе не особо ела.
У корма запах приятный. В сравнении с другими марками. После корма кошка нормально ходит в туалет. Довольна кормом полностью.
Достоинства:
  1. Нормальный запах от корма.
  2. Кошка сьедает полностью всю порцию за раз.
Недостатки:
  1. Кошка вначале сьедает подушечки а потом остальное.
  2. Не все вкусы влажного корма понравились кошке.

Отличный корм

Светлана Коперник 3 августа, 2020 год
Корм отличный. За многие годы в нашей семье не было никаких проблем с ним! Отличный за свои деньги и качество ок

Хороший повседневный корм

Люба Винокурова 31 июля, 2020 год
С вискасом мы уже не первый год. Цена приятная, качество не подводило ни разу. Радует, что корм всегда в наличии

Нет ничего ужасного

Кирюха Учиха 25 июля, 2020 год
Смешно становится от таких комментариев. мой кот кушает этот корм практически с рождения. Наблюдаемся 2 раза в год у ветеринара. У кота отличное здоровье и полно энергии. А если дворовые его не едят, значит сами зажратые

Моя кошка бы точно купила бы Вискас

Таисия Бутакова 25 июля, 2020 год
Наверное все знаю слоган этого корма Ваша кискас купила бы вискас. Моя кошка настолько дурная, что как видит пакетики сразу начинает орать, мяукать и прыгать. Очень она его любит, при этом пробовали так с другим кормом, не выходит

Довольны и ни разу не разочаровались

Жанна Д арк 21 июля, 2020 год
Сколько бы раз не покупали бы что то аля получше или аля подороже, все равно в итоге возвращались к старому доброму вискасу. Радует его доступность, ну и цена.

Покупаем уже не первый год

Гуля Исакова 18 июля, 2020 год
Любим вискас именно за его разнообразие видов и вкусов корма. Мне кажется именно поэтому моей кошке так нравится этот корм и не надоедает

корм вискас

Максим 12 июля, 2020 год
Кошке очень понравился. Запах приятный.Размер кусочков идеален для взрослой кошки. Девятилетняя привередливая кошка есть его около полугода, никаких нареканий по здоровью, шерсти или активности - нет. В дальнейшем буду покупать этот корм
Достоинства:
  1. цена, умеренный запах, размер кусочков
Недостатки:
  1. не нашёл

Отличный корм. Кошка в восторге

Мария 7 июля, 2020 год
Получили на тестирование корм для кошек Вискас в виде 26 пакетиков и упаковки сухого корма. Наша кисуня в восторге, от миски почти не оторвать. В коробке не хватало упаковочки лакомства, на что менеджеры любезно пообещали довезти его в ближайшее время. Думаю, теперь будем вводить данный корм в рацион своей любимицы)

Неплохой корм

Ольга О. 1 июля, 2020 год
Корм неплохой. Более менее адекватный. Берем его его, когда не получается заказать наш обычный. Кот ест с удовольствием)

Мой кот тоже его просто обажает

Светлана 29 июня, 2020 год
Кот без ума от вискаса) когда видит что я купила пакетик - сразу несется дурниной))))))))))))))))))))))

Любимый корм моего кота

Екатерина 21 июня, 2020 год
Мой котик Лютик настоящий гурман. Он никогда не будет есть что попало, что ему не по вкусу. Перепробовали массу кормов разных компаний в разной ценовой категории. Остановились на корме Вискас, котик сам его выбрал, это его личный выбор. Уже много лет являемся поклонниками данного корма. У Вискаса замечательный состав включающий все необходимые компоненты для кошек, отличная цена, очень большой выбор... Читать отзыв Мой котик Лютик настоящий гурман. Он никогда не будет есть что попало, что ему не по вкусу. Перепробовали массу кормов разных компаний в разной ценовой категории. Остановились на корме Вискас, котик сам его выбрал, это его личный выбор. Уже много лет являемся поклонниками данного корма. У Вискаса замечательный состав включающий все необходимые компоненты для кошек, отличная цена, очень большой выбор вкусов. Очень рекомендую данный корм! Ваша кошка скажет вам спасибо!
Достоинства:
  1. Качество, состав, цена, разнообразие вкусов

Дешево, но не качественно

Алексей 12 июня, 2020 год
Корм недорогой, и это пожалуй единственный его плюс. Мой кот впринцыпе его ел, но потом я заметил что появились некоторые проблемы со стулом, поэтому о качестве не могу ничего сказать. Советую корма более дорогие

Корм для кошек Вискас - Приятное соотношение цены и качества. Кошки довольны. Подробнее на Отзовик:

Болотова Наталья Алексеевна 12 июня, 2020 год
У меня две кошки, обе очень любят корм Вискас. Едят с удовольствием и сухой и влажный корм (что бывает редко, раньше у меня ели влажный корм одного производителя, сухой - другого). Цена радует, часто бывают скидки. И еще я его закупаю в очень большом количестве и подкармливаю бездомных котов и кошек.
Достоинства:
  1. отличный недорогой корм

За свои деньги - отлично

Дакота 30 апреля, 2020 год
Очень нравится этот корм за свои деньги, сколько разных бы не пробовали - этот самый лучший вариант среди бюджета, понятно что более дорогие варианты будут качественней

Проверенный временем бренд

Евгения Александрова 29 апреля, 2020 год
Проверенный не только временем, но еще и опытом бренд. Кормили и первое и второе поколение котов и кошек. У наших знакомых приют и они просят покупать из категории бюджета только вискас, тоже считают что это самый лучший вариант

Удовлетворены

Светлана 25 марта, 2020 год
Не возникало проблем. С кормом уже не первый год. радует, что в наличии в магазинах он всегда и везде)
Вискас
«Whiskas» - серия кормов для кошек, выпускаемых американской продовольственной компанией Mars в её подразделении «Masterfoods». В ассортимент компании входят различные сухие и влажные корма для кошек.
Корма «Вискас» содержат натуральные ингредиенты, а также все необходимые питательные вещества, включая витамины, минералы, белки и таурин. Кроме этого, у «Whiskas» есть профилактический корм для... подробнее