Кошачий доширак - Отзывы о Вискас

Вискас
Отзыв написан 16 июня, 2023 год 32 просмотра
Здравствуйте, уважаемые, а вы пробовали когда-нибудь кормить своего ребёнка исключительно дошираком, причём с малых лет? Кажется, вредным? Но почему я встречаю так много людей, которые кормят своих кошек самым обычным вискасом, не потрудившись даже разобраться, почему у него низкая цена. Если люди действительно дорожат своим питомцем, то они уйдут прочь от этого корма, потому что, сравнив с другими фирмами, нетрудно будет найти недостатки здесь. Пожалуйста, будьте внимательны и не ведитесь на низкий ценник, лучше взять подороже, зато получше для кота, или, как вариант, перевести его полностью ещё с малых лет на домашнюю еду (стараться делать сбалансированную).
Достоинства:
  1. Низкая цена
Недостатки:
  1. Отвратительнейший состав, ужасное качество, провоцирует развитие болезней у кота, сокращает годы жизни которебëнка




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Корм для кошек: отзывы

Отзывы в разделе Корм для кошек, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Корм для кошек

Вискас
«Whiskas» - серия кормов для кошек, выпускаемых американской продовольственной компанией Mars в её подразделении «Masterfoods». В ассортимент компании входят различные сухие и влажные корма для кошек.
Корма «Вискас» содержат натуральные ингредиенты, а также все необходимые питательные вещества, включая витамины, минералы, белки и таурин. Кроме этого, у «Whiskas» есть профилактический корм для... подробнее