Whiskas Новогодняя коллекция отзывы

Отзывы пользователей

Для кошки супер

Катя воскресенье, 24 марта
В принципе не разочаровал корм, хотя я многого читала про вискас. И хорошего и плохого. Но верю только опыт своему) и корм лично моим кошкам подошёл и очень понравился

бюджетный но качественный

Алина 27 февраля, 2024 год
корм понравился кошке, даже миску вылизала, раньше так не делала никогда! так что точно буду брать еще

Любимый корм

Гость 21 декабря, 2023 год
Разнообразие кормов у вискас конечно поражает) у меня кошка давненько его ест, а мне все кажется, что еще не все вкусы она у меня успела попробовать!

отличный корм беру своим кошкам его

Антонина 24 ноября, 2023 год
корм класс, реокмендую, качественный и недорогой, можно купить в любо магазине его, даже если живешь в маленьком городе или деревне!

Корм порадовал

Егор 4 октября, 2023 год
Новогодняя коллекция порадовала своих нестандартным вкусов, что-то новенькое! Кошке конечно очень понравилось, лучший вариант для разнообразия

беру только его

Гость 20 сентября, 2023 год
Консистенция у корма хорошая, запах тоже кстати отличный, пахнет мясом, кошка съедает без всяких проблем

Любимый корм

Гость 25 августа, 2023 год
Не вижу смысла переплачивать за корм, они и так все на одно заводе делаются, просто какие то раскручивают бренды до небес. А так то все одно. Вискас вот вообще не подводит

Необычный корм на радость кошке

Евгения 20 июля, 2023 год
Корм необычный, с яркой упаковкой, потому и привлек мое внимание. Сочетание ингредиентов тоже не совсем стандартное, но это скорее плюс, кошкам уже надоели однообразные корма, потому от новогодней коллекции от вискас они были в восторге!

Вполне хороший корм

Ангелина Борисова 30 декабря, 2019 год
Вискасом уже давно кормлю своего кота, кушает с удовольствием. На днях решила попробовать взять ему Новогоднюю коллекцию, очень даже ничего. Вообще я считаю что вискас лучше всех конкуретнов в данном ценовом сегменте